Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi
716 отзывов / 72991 просмотр

В целом меня все устроило

Eugenia 20 октября, 2016 год
После того как я нечаянно села на свой PocketBook, он перестал включаться. Покупка новой книжки на тот момент в мои планы не входила, поэтому решила обратиться в ремонтную мастерскую, расположенную недалеко от моего дома, а именно в сервисный центр Remobi в ТЦ "Электроника на пресне" недалеко от метро Улица 1905 года. Оставив заявку на сайте remobi.ru, я направилась в... Читать отзыв После того как я нечаянно села на свой PocketBook, он перестал включаться. Покупка новой книжки на тот момент в мои планы не входила, поэтому решила обратиться в ремонтную мастерскую, расположенную недалеко от моего дома, а именно в сервисный центр Remobi в ТЦ "Электроника на пресне" недалеко от метро Улица 1905 года. Оставив заявку на сайте remobi.ru, я направилась в сам сервисный центр. Там меня встретил приветливый молодой человек, который объяснил мне, что книжку надо оставить на диагностику, которая займет минут 10. На самом деле диагностика заняла минуты две, после чего было объявлено, что требуется замена матрицы. Договорившись о цене и сроках(один час) я решила пройтись погулять пока моей электронной книгой занимается мастер. Через минут 30 мне поступил звонок, что к сожалению будет вынужденная задержка, т.к. запчасть оказалась бракованной и требуется послать курьера за новой на склад. Это меня немного расстроило, но мне предложили бесплатную доставку курьером, хотя я и решила дождаться самой. Прождав еще час я наконец-то получила свою книгу, она была исправна, и я надеюсь, что она еще прослужит мне ни один год. В целом меня все устроило, но за задержку я снимаю один балл. 4 из 5.

Не в первый раз.

Тимур Светлов 20 октября, 2016 год
Обращаемся в сервисный центр Remobi уже не в первый раз, до этого обращалась моя сестра со своим ноутбуком Sony Vaio и пролитым кофе, теперь же наступила моя очередь с Sony Xperia C4 и асфальтом, на который он выпал из моего кармана. Из-за этого экран перестал работать и реагировать на прикосновения, по всему дисплею проступила паутина из трещин. Зайдя на сайт... Читать отзыв Обращаемся в сервисный центр Remobi уже не в первый раз, до этого обращалась моя сестра со своим ноутбуком Sony Vaio и пролитым кофе, теперь же наступила моя очередь с Sony Xperia C4 и асфальтом, на который он выпал из моего кармана. Из-за этого экран перестал работать и реагировать на прикосновения, по всему дисплею проступила паутина из трещин. Зайдя на сайт remobi.ru, я оставил заявку и поехал, а точнее пошел в ближайший ко мне СЦ в торговом центре "Райкин плаза" рядом с метро Марьина роща. На месте я был встречен улыбчивым администратором, который посоветовал мне сдать телефон на бесплатную диагностику, после которой станет понятно нет ли каких-либо ещё повреждений после падения. Я согласился, сама диагностика заняла минут 10, после нее стало известно, что требуется замена модуля, других неполадок выявлено не было. Договорившись о цене, мастер начал свою работу, а я пошёл перекусить в Бургер Кинг неподалёку. Ремонт занял минут 30, запчасть была в наличии, и меня оповестили по его завершении. В общем на всё про всё ушло минут сорок и я получил свой многострадальный телефон обратно. Буду советовать обращаться в данный сервис своим друзьям, знакомым и другим членам семьи )

Плохое обслуживание

Гость 10 мая, 2018 год
Продолжение хождения по мукам. Позвонила в 17.30 мастеру, он сказал, что привезут сейчас плату и в 18.00 будет готов мой заказ. Приехала я в 19.00, чтобы наверняка. Курьера с платой еще нет, ничего не сделано, как я и предполагала. Мастер извинялся, говорил, что вот только сегодня взяли в работу телефон. Поэтому так получается. Что мешало взяться за эти 2... Читать отзыв Продолжение хождения по мукам. Позвонила в 17.30 мастеру, он сказал, что привезут сейчас плату и в 18.00 будет готов мой заказ. Приехала я в 19.00, чтобы наверняка. Курьера с платой еще нет, ничего не сделано, как я и предполагала. Мастер извинялся, говорил, что вот только сегодня взяли в работу телефон. Поэтому так получается. Что мешало взяться за эти 2 недели, не сказал. В результате человек уехал без своего телефона. Просто скотство. Я первый раз столкнулась с откровенным издевательством и отношением к клиентам. Люди, не ведитесь на красивую рекламу, а читайте отзывы, анализируйте, прежде, чем обращаться в подобные сервисы.

решающие свои проблемы за счет клиентов.

Михаил Владимирович 11 сентября, 2018 год
6 июня 2018 года в сервисный центр «Ремоби» возле метро Новогиреево (торговый центр «Олимп»), Свободный пр., 20 а, сдал телевизор Samsung UE32F4500A (аппарат с Wi-Fi) на диагностику и на перспективу ремонта. Там меня уверили, что диагностика будет сделана в течение 3 дней. Каждую неделю я звонил в офис и уточнял была ли сделана диагностика? На что получал разные ответы,... Читать отзыв 6 июня 2018 года в сервисный центр «Ремоби» возле метро Новогиреево (торговый центр «Олимп»), Свободный пр., 20 а, сдал телевизор Samsung UE32F4500A (аппарат с Wi-Fi) на диагностику и на перспективу ремонта. Там меня уверили, что диагностика будет сделана в течение 3 дней. Каждую неделю я звонил в офис и уточнял была ли сделана диагностика? На что получал разные ответы, либо отсутствует мастер по ремонту телевизоров, либо ждите неделю и вам позвонят, либо у них проблемы с ТЦ Кунцево Плаза, где хранится техника и производится ремонт и что они не могут известить меня о состоянии телевизора. Прошло три с лишнем месяца и 11 сентября 2018 года они привезли обратно на точку, метро Новогиреево, разобранный (вскрытый) телевизор без подставки, пульта, сетевого шнура и инструкции, которые прилагались в день сдачи. И сказали, что цена ремонта будет стоить 70% от стоимости нового телевизора, от чего я естественно отказался.

В очередной раз пришлось столкнуться с безнравственностью, ложью и мошенничеством.

P.S. К сожалению, нашел статью про эту контору после сдачи аппарата в ремонт: https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=14392&catid=4581

Сервисный центр Remobi - Мошенники решающие свои проблемы за счет клиентов.
Недостатки:
  1. Только один негатив!

Плохой сервис

Гость 25 мая, 2018 год
Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов Сяомевцы заблокировали телефон. Принёс я тел. в сервис по адресу... Читать отзыв Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов Сяомевцы заблокировали телефон. Принёс я тел. в сервис по адресу Сущёвский вал д.5 стр.1 пав.У-08, Савёловский рынок. и приёмщица мне объявила что если через Сяомивцев не удастся разблокировать, тобудем перепрошивать и стоить будет это 1,5 тысячи, а если удасться то 1 тысячу. Я согласился, при этом я не однократно предлагал что давайте я Вам дам данные аккаунта к которому привязан телефон, на что мне ответили что не надо и что в дальнейшем мастер с Вами свяжется и всё узнает. Каково было моё удивление когда ихний диспетчер (как его потом назвали сотрудники сервиса) звонит и говорит сейчас вам придут коды от Сяоми запишите и передайте их нам. Мне даже невдомёк было почему они должны придти ко мне, а не на номер привязанный к аккаунту. После чего мне звонят и говорят что Сяоми отказали в разблокировке телефона и его придётся перепрошивать и тут цена возрастает аж до 2,5 тысяч. А что делать согласился. Вечером я смотрю в свой телефон, а у меня аккаунт заблокирован.Тут то я и сообразил, что этот ломастер пытался взломать мой аккаунт приняв номер телефона оставленный для связи со мной, за номер принадлежащий к заблокированному телефону. На мои претензии, в кул центре ответили (разбирайтесь с мастером, там где Вы его сдавали в ремонт). Когда я пришёл забирать телефон, выслушав мои претензии согласились со мной но сказали виновата во всём (ДИСПЕТЧЕР). Мне дали пообщаться с мастером (по телефону) который находился явно не в данном месте. И в конечном итоге согласившись с моими доводами мне объявили что всё равно платите 2500, а то что виноваты мы это не важно, тем более что Вы восстановили свой аккаунт, а то что я с 9 вечера до 1-су ночи сидел восстанавливал систему умного дома привязанную к моему аккаунту это Ваши проблемы и заплатите столько сколько МЫ захотим!
P.S. подумайте 1000 раз прежде чем обращаться в данный сервисный центр, тем более к сервис цетру Xiaomi он не имеет ни какого отношения. Обычная забегаловка как и во всех районах. Единственное связана кул центром с ещё несколькими такими же сервисцами. Заказ 476506
Достоинства:
  1. Быстро обдирают как липку на деньги
Недостатки:
  1. Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов...

плохой сервис

Луиза Мархинина 11 мая, 2018 год
Около 21.00 телефон, наконец, забрали, только без сим карты. Оказалось, до этого мастера кто то пытался ремонтировать телефон и уволился. А этот не хотел браться за ремонт. И спросить не с кого. Наверное, руководство устраивает такая текучка кадров. Виноватых нет.

Шаражкина контора

Борис Зоркий 27 сентября, 2018 год
Сдал в ремонт сотовый после падения, сроки были сначала 2-4 дня, потом 10... в общем через месяц вернули без ремонта! Реально так работают и отзывы накручивают. Ремонт телефона не произвели и бох знает что в нем себе из запчастей присвоили. Русских мастеров нет (я общался с мастерами по телефону). Единственный + в том, что по телефону всегда ответят, навешают лапшу... Читать отзыв Сдал в ремонт сотовый после падения, сроки были сначала 2-4 дня, потом 10... в общем через месяц вернули без ремонта! Реально так работают и отзывы накручивают. Ремонт телефона не произвели и бох знает что в нем себе из запчастей присвоили. Русских мастеров нет (я общался с мастерами по телефону). Единственный + в том, что по телефону всегда ответят, навешают лапшу и успокоят. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ЦЕНТРА! Сдавал в марьино, в случае чего, марьинский пассаж.
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 28 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Борис. Подскажите, пожалуйста, номер заявки, по которой Вы к нам обращались.

Ужысный ремонт

Алексей 28 сентября, 2018 год
Ужасный ремонт, воровитое отношение.
Ремонтировался плеер, у него отходил штекер. Была одна половина стоимости плеера за ремонт!
Ужасный ремонт, воровитое отношение.
Нужно было осмотреть полученный после ремонта товар прямо на месте, но т.к. спешил осмотрел только штекер. После того как принёс домой, оказалось, что одна кнопка не работает. Разобрав, выяснилось, что мембрана тактовой кнопки отвалилась! Плюс к этому когда открывали крышку плеера разломали внутри крепёж (да, это не повлияло на крепление, но не приятно) и не доставало одного винта (то ли себе забрали, то ли потеряли).
Не ремонтируйте там ничего ни в коем случае!
Одно починят - другое испортят и ещё заберут то что вы не видите (пару винтиков, а может даже и пару плат для своих нужд).
3 согласны 1 не согласен
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 29 сентября, 2018 год
Доброе утро, Алексей. Подскажите, пожалуйста номер Вашей заявки.

Внимание!!!

Гость 26 мая, 2018 год
Забрали ноутбук, склонили к ремонту и не вернули. Врут все - от колл-центра до админитритора. Бегите бегом от этой контроры!
Все положительные отзывы - их же работа. Посмотрите на их сайте.

Обращение от 01.09.18

Гость 12 октября, 2018 год
Осталась недовольна работой сервисного центра. Оставила обращение больше месяца назад в письменной форме в офисе организации, звонила за весь период 28 раз с целью узнать сначала о сроках диагностики, ремонта, рассмотрения обращения. Операторы предоставляли информацию некорректно, давали обещания перезвонить и ни разу не перезванивали. Интересная политика нацелена на то, что клиент устанет от бесконечных попыток получить ответы на свои вопросы... Читать отзыв Осталась недовольна работой сервисного центра. Оставила обращение больше месяца назад в письменной форме в офисе организации, звонила за весь период 28 раз с целью узнать сначала о сроках диагностики, ремонта, рассмотрения обращения. Операторы предоставляли информацию некорректно, давали обещания перезвонить и ни разу не перезванивали. Интересная политика нацелена на то, что клиент устанет от бесконечных попыток получить ответы на свои вопросы и оставит все как есть. Ну уж нет. Просьба сообщить сколько можно обманывать клиентов?
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 23 октября, 2018 год
Здравствуйте, предоставьте, пожалуйста, номер Вашей заявки.
команда Remobi.ru

Remobi (remobi.ru) - не обращайтесь с ремонтом!

Гость 12 октября, 2018 год
Не обращайтесь в эту ремонтную мастерскую, развод! Я обратился в данный сервис, прочитав хвалебные отзывы на их сайте и на основе наличия широкой сети пунктов ремонта в Москве. Обратился по вопросу замены тачскрина смартфона OnePlys 3T (сначала отказали сенсорные кнопки, а вскоре и экран перестал реагировать на прикосновения). Оператор сообщил, что диагностика бесплатна, а конечная цена замены тачскрина 3000 рублей.... Читать отзыв Не обращайтесь в эту ремонтную мастерскую, развод! Я обратился в данный сервис, прочитав хвалебные отзывы на их сайте и на основе наличия широкой сети пунктов ремонта в Москве. Обратился по вопросу замены тачскрина смартфона OnePlys 3T (сначала отказали сенсорные кнопки, а вскоре и экран перестал реагировать на прикосновения). Оператор сообщил, что диагностика бесплатна, а конечная цена замены тачскрина 3000 рублей. В пункте ремонта, напоминающем пункт приёма, у меня приняли смартфон, выдали расписку и сказали, что позвонят. Мне нужен был телефон, поэтому спросил о том, как быстро может быть проведена диагностика с установлением причины неработающих сенсорных кнопок и экрана. Получил ответ, что надо погулять 40 минут. Через 40 минут мне было сказано, что внутри телефона вода, дорожки контроллера тачскрина проржавели и нуждаются в пропайке или сам контроллер в замене, цена сушки в ультразвуковой камере и ремонт тачскрина 4-4,5 твсячи рублей. При этом приёмщик показал на своём телефоне фото внутренностей моего OnePlus, фото низкого качества, из которого понять что либо было невозможно. Подумав, я попросил вернуть смартфон, сказав, что просушу его сам, а им заплачу за диагностику. Приёмщик смог убедить меня, что просушка не поможет, нужна пропайка дорожек тачскина, так как они разрушены. В итоге я согласился. Мне было предложено подождать ещё полтора-два часа, а после моих слов о том, что у меня нет столько времени чтобы ждать и надо на работу, срок ожидания на просушку, ремонт и сборку был чудесным образом изменён до получаса. Через полчаса мне вернули аппарат с работающим экраном, но неработающими сенсорными кнопками. На предложение довести работу до конца, заменив всё же тачскин (напомню, что со слов оператора замена тачскрина стоит 3000 рублей), получен ответ: нет запчастей. В итоге, потеряв 4000 рублей и получив назад неисправный аппарат, я обратился в калл-центр, где посоветовали написать руководству. Дважды через сайт обращался к руководству сервисного центра с просьбой решить проблему, в ответ полная тишина. Считаю, что данный ремонтный сервис зарабатывает разводом и обманом клиентов.
Здравствуйте, не могли бы Вы, уточнить номер Вашей заявки.

Осторожно мошенники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr. Bobby 15 сентября, 2016 год
Обратился только по той причине, что в нормальных сервисных центрах не было нужных комплектующих для фотоаппарата, а у Remobi, судя по информации на их сайте, множество подразделений, включая подразделения в Москве, так что чисто теоретически компонентная база для ремонта должна быть большая. Нужные комплектующие действительно оказались, но вот починить фотоаппарат с их использованием рукожопый мастер так и не смог. ВСЕ... Читать отзыв Обратился только по той причине, что в нормальных сервисных центрах не было нужных комплектующих для фотоаппарата, а у Remobi, судя по информации на их сайте, множество подразделений, включая подразделения в Москве, так что чисто теоретически компонентная база для ремонта должна быть большая. Нужные комплектующие действительно оказались, но вот починить фотоаппарат с их использованием рукожопый мастер так и не смог. ВСЕ ВЫЯВЛЕННЫЕ МИНУСЫ ОБЩЕНИЯ С КОМПАНИЕЙ ОПИСАНЫ НИЖЕ.

Мурыжили очень долго, вешая разно рода лапшу на уши, так что в итоге вернули через 1 мес. без ремонта, но с поврежденным корпусом (наличие щелевого отверстия вследствие скола между конструктивными деталями корпуса фотоаппарата, что обеспечивает прямой путь для попадания влаги внутрь корпуса фотоаппарата). При подаче претензии в письменном виде отказались ее принимать, а при проявлении настойчивости даже вызвали охранника, который собственно ничем в таком случае им помочь не смог, поскольку я говорил спокойно, без ненормативной лексики и руки не распускал. После непродолжительного выслушивания "ереси" от представителя ремонтного центра по поводу причин появления такого дефекта и причин невозможности приема письменно претензии, я попросил, чтобы этот представитель ремонтного центра повторил то же самое на видео, на что со стороны сотрудника последовала угроза личной расправой в следующим виде: “я же тебя найду…понял…хуже будет…у тебя телефон тот же?…(да, тот же, обращайтесь)…ты все понял?”. Далее, когда уже началась запись видео сотрудник поник и притворился слабослышащим, а также вышел слабоговорящий на русском другой сотрудник и т.д. В итоге, нашел свидетелей в торговом центре и положил им на стойку эту претензию.

1) Наличие предоплаты в размере 500 руб. за диагностику, которую по факту могут и не вернуть, даже если они сами спустя месяц заявили, что ничего отремонтировать не смогут (мне не вернули)
2) Диагностику делают даже не в день обращения и не на следующий день, а через неделю и то после Ваших каждодневных звонков в их офис
3) Сами они не перезванивают о результатах диагностики и/или готовности ремонтируемого аппарата
4) 90% техники возвращается через 1 мес. без ремонта и не факт, что в рабочем состоянии и без новых дефектов
5) Безграмотные приемщики техники на стойке + не факт, что полностью понимают все, что вы от них хотите и им говорите, поскольку уровень знания русского языка несколько хромает
6) Хамство сплошь и рядом от персонала
7) Реальные угрозы расправы от персонала при выражении недовольства качеством работы (даже если Вы их высказываете не на повышенных тонах и без использования ненормативной лексики, прибегнуть к которой в разговоре с ними ну просто очень хочется)
8) Непрерывно кормят обещаниями, что Ваш заказ вот-вот мастер выполнит, уже сегодня посмотрел и делает, так что приходите завтра ровно во столько-то забирать отремонтированный аппарат (и так каждый день или при каждом звонке в офис)
9) Мастера - низкоквалифицированные, поскольку чуть что, то предлагают менять материнскую плату по цене в 70% от стоимости аппарата (хотя в других центрах обходятся и без этого; в частности при более раннем обращении вместо замены всей материнской платы, что мне предлагали в Remobi, мне просто перепаяли схему питания для кнопки включения в другом центре по цене в 3 раза ниже, чем предложение Remobi)
10) Судя по факту постоянного отсутствия мастеров в офисе и сообщений персонала о том, что “мастера(ов) нет сегодня, и он(и) будут завтра/послезавтра” напрашивается вывод, что мастеров единицы и они приходящие или временно работают по договору сдельной платы (пи этом берутся за что-то легкое без ремонта, то есть если можно заменить какой-нить модуль или всю плату сразу)
11) Шарага на ст.м. сенная площадь в БЦ Адмиралтейский и есть их головной офис в Спб. Шарага работает от имени юр. лица «ООО “МОБИ ЛЮКС ГРУПП”», зарегистрированное 08.10.2015” по адресу в г. Москва. Шарага никакие вопросы не решает, и на любые Ваши претензии шлет Вас по юр. адресу. Телефонов юр. отделов, претензионных отделов, администрации и т.п. – нет. Какие либо претензии и прочие документы принимать и подписывать отказывается.
12) По общему контактному телефону отвечает оператор кол-центра, который ничего не понимает и не решает. По проблемным вопросам и в случае наличия претензий обещает обратится в отдел контроля качества, из которого Вам вот-вот позвонят по Вашему вопросу (но никто конечно же не перезванивает).
Максим1987 29 апреля, 2014 год
Номер чека 5425. Обращался в сервисный центр Remobi с целью ремонта разъема памяти на фотоаппарате Canon EOS 600D. Он перестал видеть флешку. А тут как раз мы в отпуск собрались, и без фотоаппарата просто не обойтись. Ребята в сервисном центре вошли в мое положение и заменили разъем за один день. Дали гарантию на 4... Читать отзыв Номер чека 5425. Обращался в сервисный центр Remobi с целью ремонта разъема памяти на фотоаппарате Canon EOS 600D. Он перестал видеть флешку. А тут как раз мы в отпуск собрались, и без фотоаппарата просто не обойтись. Ребята в сервисном центре вошли в мое положение и заменили разъем за один день. Дали гарантию на 4 месяца, и стоимость за ремонт нормальную поставили. Я, довольный!

Опыт работы в ремоби

Степан 11 марта, 2015 год
На просторах интернета, есть статья бывшего сотрудника, о опыте работы в ремоби и о том что скрыто от глаз клиента gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov__2

Я могу полностью к этому присоединиться, к сожалению, тоже довелось поработать в этой компании. Не буду расписывать весь ужас, а дам совет с кратким описанием:

Знакомая ситуация? - Вы в поисках сервис центра, обзвонили много мест, во многих Вам сказали что запчастей нет в наличии, или озвучили стоимость или сроки которые Вас не устроили. Но, свершилось чудо - Вы набрали РЕМОБИ, и запчасти все в наличии, и готовы помочь в течение часа, сразу же предлагают оформить заявку, и ждут Вас! (если вы не читали отзыв на гневе народа, то повторюсь и скажу - склада запчастей нет!!! в момент когда вы оформили заявку, начинается суматоха, поиск необходимой запчасти любыми доступными способами.) Основная доля запчастей, это детали с аппаратов, которые находятся в ремонте (АППАРАТЫ КЛИЕНТОВ). Если Ваш аппарат находится в ремонте - можете не сомневаться что из него что то достанут! Если запчасть не нашлась, Вас сначала просят подождать час, потом еще час, потом еще час (в это время курьер бегает по радио рынку(савеловский или митинский) ищет запчасть), пытаясь найти то что нужно, надеюсь Вы понимаете что качество комплектующего, ужасное и самое низкопробное! Потом Вас просят подождать день, и обещают перезвонить... Кому как повезет - могут и правда перезвонить на следующий день, но маловероятно. Обычно это растягивается на несколько недель, а то и месяцев!
А вот совет: Если Вам не помогли, в течение часа как обещали по телефону. заберите свой аппарат и уйдите от туда! Не жалейте потраченного времени - если оставите аппарат, то потратите его еще больше, в этом можете не сомневаться.
Специфика работы в данной сфере, такова, что запчастей на некоторые модели аппаратов может не быть, и если в 10 местах Вам сказали что запчастей нет, не верьте в чудеса, не верьте в то, что у конторы, которой управляют выходцы из средней Азии, найдется то что нужно Вам, с учетом того что склада запчастей вообще нет.
Спасибо за внимание.

пропал планшет

Гость 24 февраля, 2015 год
13.01.2015. Был сдан в ремонт планшет (50719 замена шлейфа) пообещали сделать за 1-2 дня и сообщить о готовности. С тех пор звоню им только я, операторы не перезванивают, мастера бросают трубку. Жаль не прочел отзывы о этой конторе заранее.

Воруют

Гость 11 февраля, 2015 год
25/01/15 в СЦ Ремоби по адресу Ветошный переулок» дом 9.был отдан в ремонт Sony Xperia L. Через пять дней начал звонить в call-центр, узнавать, что всё-таки с телефоном. Каждый раз обещали связаться с мастерской и перезвонить. Не перезванивали сами никогда. Ещё через пять дней 05/02/15 наконец заявили, что телефон ремонту не подлежит, и можно забрать его из СЦ. 08/02/15 приехал... Читать отзыв 25/01/15 в СЦ Ремоби по адресу Ветошный переулок» дом 9.был отдан в ремонт Sony Xperia L. Через пять дней начал звонить в call-центр, узнавать, что всё-таки с телефоном. Каждый раз обещали связаться с мастерской и перезвонить. Не перезванивали сами никогда. Ещё через пять дней 05/02/15 наконец заявили, что телефон ремонту не подлежит, и можно забрать его из СЦ. 08/02/15 приехал за телефоном, где мне было заявлено, что его у них нет. На вопрос, где телефон вразумительного ответа ни в самом СЦ, ни в call-центре не получено. Обращение к директору через форму на сайте осталось без ответа. Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь дело с этой конторой.

Не несут ответственности за выполняемый ремонт, некачественный ремонт

Андрей 24 июня, 2016 год
Работой сервисного центра remobi крайне недоволен! Сдавал в ремонт телефон Motorolla Droid Turbo (заказ 164461), на переклейку стекла (привез заказанное из США). Стекло приклеить нормально не смогли, в левом-правом углах остались пятна. При выдаче сказали что мол стекло неоригинальное не садится. При этом объяснить почему само стекло к рамке не потрудились нормально герметиком приклеить не посчитали нужным. в результате стекло... Читать отзыв Работой сервисного центра remobi крайне недоволен! Сдавал в ремонт телефон Motorolla Droid Turbo (заказ 164461), на переклейку стекла (привез заказанное из США). Стекло приклеить нормально не смогли, в левом-правом углах остались пятна. При выдаче сказали что мол стекло неоригинальное не садится. При этом объяснить почему само стекло к рамке не потрудились нормально герметиком приклеить не посчитали нужным. в результате стекло приклеено к экрану, а к рамке - нет, сквозь щель вижу плату. Молчу уже о том что когда сдавал обещали на следующий день сделать, а по факту только через неделю отдали - и то потому что каждый день названивал. Первый раз когда забирать приехал, менеджер показал, сказал мол не получилось у мастера, обещал сам заказать деталь и переделать. через неделю звонил, никто не мог сказать что с телефон. через полторы недели приехал в СЦ, у менеджера уже была другая теория, что деталь левая, поэтому не легла хорошо, мастер молодец, к нам претензий никаких. Вернуть аванс, и что-либо сделать с испорченным мастером телефоном отказались. Отнес в другой СЦ, тоже самое стекло аккуратно сняли и нормально приклеили. Основная претензия даже не к неровно наклеенному стеклу, а к неприклеенному модулю экрана к рамке телефона! Вот такой сервис центр. (сдавал в сц на м.Новые Черемушки).
Гость 23 января, 2015 год
Обходите эту кантору и не вкоем случае не отдавайте свои гаджеты им в ремонт если нехотите гемороя и растрояную психику .1 уровень сервиса очень низкий 2 запчасти не оригинал 3 персонал некомпетентный . по нелепой случайности просто надо было встретится с человеком у метрона 1905 года а они там рядом отдал им свой телефон на замену дисплея HTC ONE.... Читать отзыв Обходите эту кантору и не вкоем случае не отдавайте свои гаджеты им в ремонт если нехотите гемороя и растрояную психику .1 уровень сервиса очень низкий 2 запчасти не оригинал 3 персонал некомпетентный . по нелепой случайности просто надо было встретится с человеком у метрона 1905 года а они там рядом отдал им свой телефон на замену дисплея HTC ONE. сказали оригинал сделают в течение часа . да забрал через час . когда забирал я конечно не эксперт а обычный пользователь нечего подозрительного незаметил темболее отдовал гаджет в как мне казалось в руки мастерам профи. в метро при ближайшем рассмотрении обнаружил что экран плохо приклеели он отходил от корпуса но это пол беды потом заметил что тач скрин как то не так работает тоесть перелиставает в одну сторону нормально а в другую с 3 раза . полазив в настройках и включив функцию показывать точку нажатия и индикацию прикосновения экрана обнаружил что тачскрин в доль экрана примерно 5мм по всей длине тупо нериагирует на касание тоесть ведешь пальцем по экрану потом разрыв экран невидит прикосновения . в итоге это было 29 декабря думаю после праздников отвезу обратно. 9 января привез сказали исправим но надо будет оставить на диагностику спросил сколько по времени сказали 2 дня все исправим . приезжаю 12 .01,15 апарат неготов. на вопрос когда сказали завтра но лучше позвоните. в итоге завтраки продолжались каждый день в течение 9 дней. позвонив в их кул центер и в очередной раз услышев ч то апрат неготов и типо они ждут новый дисплей так как установленный с браком и надо будет подождать еще дней 10. перед этим я позвонил можноли заменить дисплей мне ответили да конечно приезжайте за час поменем деталь есть в наличии и тут слышу что они ждут дисплей я им говорю что хочу увидить свой телефон и услугами их я не хочу пользавотся и чтоб мне вернули телефон и деньги за дисплей после дискусий сказали что можите приехать и забрать телефон и деньги. по приезду в сервис я был глубоко удевлен телефона у них неоказалось и оказывается они его в главной офис отправили спрашиваю зачем ? ответ на диагностику ,я в шоке говорю я же вам говорил что приеду за ним. в разумительного ответа неуслышал только в очередной раз что через 3 дня телефон будет готов. в этот же день мне звонят из их кул центра они в принципе каждый день звонили и спрашивали довольны ли вы нашим сервисом :) в очередной раз задав мне этот вопрос и услышев от меня что я написал заявление в прокуратуру по факту мошенечеств подругому это назвать нельзя и что если через обещенных 3 дня я не увижу телефон то делу дают ход . девушка на трубке куда то пропала. в итоге вчера 22,01,15 забрал всетаки телефон посмотрел дисплей вроде рабочий проблем вроде нет отклик по всему экрану правда разряжен был поюзать неудалось. придя домой зарядив и при детальном рассмотрении да забыл сказать там еще засвет был в правом углу когда отдавал. вижу тотже засвет в правом углу между корпусом и экраном это правда видно в темноте и неприятно для глаза. и дисплей все также плохо приклеен и отходит от корпуса. обратно наверно непонесу хотя надо бы . ну это еще подумаю. так под итог . что можно было делать с телефоном 2 недели ? когда дисплей они меняют в течение часа. причем дисплей тот же что и был установлен хотя они говорили что он бракованый и они его меняют на новый. и неужеле нельзя нормально приклеить дисплей короче я ооооооочень ЗОЛ . надо что возвращатся обратно в 90-е. когда за свои слова ОТВЕЧАЛИ . а сейчас ребят только полиция !!!!
Михаил 29 января, 2015 год
Позвонил в сервис-центр РЕМОБИ. Мне нужно было заменить треснувший экран телефона QUMO QUEST 454. На моё "счастье", вежливая девушка оператор, сообщила, что нужный мне экран на замену есть в наличии и мне могут починить телефон в день обращения. 16.01.2015 приехал в их сервис-центр, расположенный в ЭЛЕКТРОНИКЕ НА ПРЕСНЕ. Приемщик при мне, позвонил кому-то и спросил, есть ли точно нужный экран... Читать отзыв Позвонил в сервис-центр РЕМОБИ. Мне нужно было заменить треснувший экран телефона QUMO QUEST 454. На моё "счастье", вежливая девушка оператор, сообщила, что нужный мне экран на замену есть в наличии и мне могут починить телефон в день обращения. 16.01.2015 приехал в их сервис-центр, расположенный в ЭЛЕКТРОНИКЕ НА ПРЕСНЕ. Приемщик при мне, позвонил кому-то и спросил, есть ли точно нужный экран в наличии. Получив положительный ответ, сообщил что ремонт будет стоить 3500, оформил заявку на ремонт за номером 51709, обрадовав меня тем, что телефон будет готов сегодня вечером, максимум завтра днем. Мы вам позвоним. Завтра днем никто не позвонил, звоню сам вечером. Слышу: к сожалению мастер не успел, завтра днем всё точно будет готово, мы вам позвоним. И тишина. Через три дня приезжаю сам. Приемщик спрашивает: Вам уже звонили? Нет говорю, но заверили, что он уже два дня как готовый, должен тут меня ждать. Приемщик звонит кому-то и интересуется, почему же до сих пор не готов телефон? Потом сообщает мне что нужно еще два дня, могу ли я подождать? Нет, не могу. Отдаю заявку, он возвращает мне телефон и интересуется, стоит ли им связаться со мной, когда появится нужный мне экран? Спасибо, не стоит. Вечером звонит вежливая девушка оператор и сожалеет о случившемся, сообщая радостную новость о том, что нужный экран есть и мне могут всё сделать сразу же, в день обращения. Спасибо говорю, я это уже слышал. Мы можем бесплатно, отправить к вам курьера, чтобы он забрал у вас телефон, ремонт будет стоить 3700 плюс задняя пластиковая крышка в подарок! (а сервис-то на высоте у товарищей) Спасибо, больше ничего не надо, обращусь в другое место. Такие дела. Поздравляю всех, с наступившим годом овцы! Удачи!

Говноцентр по ремонту чего хочешь

Андрей 6 декабря, 2017 год
Сдал телефон Huawei P7 замена экрана. - Сделаем все в течении 4х часов, бла,бла,бла.Сказал приемщик. Ок. Через 5 часов я подъехал за трубкой, как раз мимо проезжал, надо было забрать, поскольку уезжал из города. Нет сказал мне приемщик, типа экран бракованный, ставили а он плохой, типа сейчас другой привезут, сегодня сделаем до 8 часов вечера. Хотя были пилять заверения что... Читать отзыв Сдал телефон Huawei P7 замена экрана. - Сделаем все в течении 4х часов, бла,бла,бла.Сказал приемщик. Ок. Через 5 часов я подъехал за трубкой, как раз мимо проезжал, надо было забрать, поскольку уезжал из города. Нет сказал мне приемщик, типа экран бракованный, ставили а он плохой, типа сейчас другой привезут, сегодня сделаем до 8 часов вечера. Хотя были пилять заверения что 4 часа и все сделаем. ( Кстати почитайте отзывы в книге жалоб и предложений их конторки!!!) нет ребята говорю, давайте трубку, я в другой раз заеду. О, он разобран, сейчас привезут экран, мы все сделаем и заберете в 20-00. Но поскольку я уезжал из города, я согласился и сказал что брат заберет трубку на следующий день. ИТОГ: Телефон мой брат забрал. Я в Москве был через 4 дня, на первый взгляд вроде все нормально, при более подробном изучении, клей торчит со всех сторон, дикие ложные срабатывания при нажатии на экран. Думаю ну ладно, ребенку все равно отдам трубку. Прошло 2 недели, телефон просто умер. Черный экран и ноль эмоций на что бы то ни было. Мой вывод: Никто и никогда не обращайтесь в эту контору.
Гость 26 января, 2015 год
Всем ОЧЕНЬ рекомендую, НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в данный "так называемый сервисный центр". Принесла в ремонт переставший включаться Iphone по гарантийному талону этого самого центра . Сперва, вроде бы как всё было прекрасно, взяли на диагностику, раскказали про причину, сказали,что нет в наличии нужной запчасти, А далее понеслось,,,,, Сперва кормили обещаниями по срокам получения нужной запчасти. Потом случались Новогодние праздники... Читать отзыв Всем ОЧЕНЬ рекомендую, НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в данный "так называемый сервисный центр". Принесла в ремонт переставший включаться Iphone по гарантийному талону этого самого центра . Сперва, вроде бы как всё было прекрасно, взяли на диагностику, раскказали про причину, сказали,что нет в наличии нужной запчасти, А далее понеслось,,,,, Сперва кормили обещаниями по срокам получения нужной запчасти. Потом случались Новогодние праздники и по их объянениям, вполне понятным, поставщики до 12 января не работаю. Ок - хорошо, подожду. Но вдруг 9 января- звонок. " Вы телефон свой ещё не забрали? Нет? Сейчас, всё выясниим.- говорит мне "заботливый сотрудник колл- центра.
Далее перезванивает через 2 часа и сообщает мне радостную весть - ТЕЛЕФОН ГОТОВ,можите забрать. Радостно лечу забирать, удивленно спрашиваю у сотрудника выдающего мне телефон, как же удалось получить в не рабочие дни необходимую запчасть ( мне насторожить), получаю невнятный ответ. Но счастье было НЕ ДОЛГИМ . Через 2 недели - телефон сломался ( опять не включается). Еду в СЦ и получаю "прекрасный " ответ мы по гарантии БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕМ. и ответственности за свой "КАЧЕСТВЕННЫЙ" ремон по ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНАМ НЕ НЕСЕМ. Очень советую обходить стороной эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.
Александр 29 января, 2015 год
С 21 декабря пытаются поменять на Sony Xperia Z тачскрин и стекло, уже два раза возвращал им с указанием на дефкт ремонта (стекло не держится).
Премодерируют отрицательные отзывы на своем сайте.
Дмитрий 8 января, 2015 год
Мне нужно было заменить разбитый экран на планшете Samsung Galaxy Tab 4. Обзвонил несколько сервисов - везде говорили что экран под заказ - дня 2-3. В Remobi в коллцентре обрадовали, что все есть в наличии, сказали что можно сделать в течении дня и назвали стоимость ремонта, которая меня устроила. Приехал в сервис центр в Ветошный переулок. Найти офис легко. Мастер... Читать отзыв Мне нужно было заменить разбитый экран на планшете Samsung Galaxy Tab 4. Обзвонил несколько сервисов - везде говорили что экран под заказ - дня 2-3. В Remobi в коллцентре обрадовали, что все есть в наличии, сказали что можно сделать в течении дня и назвали стоимость ремонта, которая меня устроила. Приехал в сервис центр в Ветошный переулок. Найти офис легко. Мастер осмотрев планшет сказал что требуется замена модуля экрана в сборе и назвал цену... на 5 000 рублей дороже чем не назвали по телефону. Я возмутился и мастер быстро поправился, найдя в прайсе именно ту, которую называли по телефону. Далее планшет приняли, выписали квитанцию-договор №50129 со сроком ремонта 1-45 дней. Мастер объявил срок готовности устройства из ремонта - текущий день в интервале с 19 до 20 часов. Когда я позвонил в 19-50 с желанием уточнить готово ли устройство мне сказали,что .... устройство на диагностике. Понимая, что это просто развод и ни кто, и не думал ремонтировать устройство я сказал что еду забирать планшет, и не надо его делать. Когда приехал мастер что-то начал объяснять, "что какая-то ошибка наверное". На что ему было сказано спасибо за "качественный и быстрый ремонт". В общем сроки и обещания не исполняют и присутствует попытка развода на стоимости ремонта. не советую....

Некачественные детали

Екатерина 28 июня, 2016 год
Ужасный сервис! Устанавливают некачественные детали, не идут на контакт. нет обратной связи! Время и цена, озвучиваемые оператором по телефону, не совпадают с фактическим! Меняла стекло в сборе с модулем. Через месяц тач стал жить своей жизнью - ни ударов, ни падений не было. В сервисном центре, где меняла стекло меня прямым текстом послали!!!! Позвонила в отдел контроля качества - обещали... Читать отзыв Ужасный сервис! Устанавливают некачественные детали, не идут на контакт. нет обратной связи! Время и цена, озвучиваемые оператором по телефону, не совпадают с фактическим! Меняла стекло в сборе с модулем. Через месяц тач стал жить своей жизнью - ни ударов, ни падений не было. В сервисном центре, где меняла стекло меня прямым текстом послали!!!! Позвонила в отдел контроля качества - обещали перезвонить, жду вот уже вторую неделю. Независимая экспертиза установила, что установлен некачественный, "не родной", модуль. Никого из вышестоящего руководства услышать не возможно - кормят завтраками и обещаниями перезвонить. Думаю, что единственный выход - это подача иска в суд.

мошенники

Борис 10 февраля, 2018 год
Значит так, ремонт так и не произошел. В чем заключалась поломка: телефон не включается, сгорел шлейф питания, контроллер и что-то с сим картой. Теперь что мне говорили в течении 10 дней. Начало было воистину уникальное, пообещали отдать в тот же вечер, а потом вдруг при приезде выясняется, что мастер не может его запустить и просят войти в ситуацию и дать... Читать отзыв Значит так, ремонт так и не произошел. В чем заключалась поломка: телефон не включается, сгорел шлейф питания, контроллер и что-то с сим картой. Теперь что мне говорили в течении 10 дней. Начало было воистину уникальное, пообещали отдать в тот же вечер, а потом вдруг при приезде выясняется, что мастер не может его запустить и просят войти в ситуацию и дать еще время, ок. А времени сколько еще дали ? 10 дней и ремонта нет. При первых звонках в СЦ выясняется, что в у них нет трафаретов для пайки (в ремонтной мастерской, кто бы мог подумать?) и сейчас мне звонил мастер и без моего уведомления отправил его обратно в пункт выдачи (да кстати, квалификации местного персонала, на выдаче, не хватило и его отправили в центральный офис), при чем мастер почти не говорит по русски. С его слов я понял, что нет донора (донора карл, при уверение, что работают только с новыми и оригинальными запчастями) и назвал запчасть как КРИСТАЛ ЭЙПЛ! Да у меня дети красивее сочиняют! В общем за 10 дневное ожижаю отдаю 500р и скорее всего полностью сломанный телефон, который теперь и ремонту не подлежит! Справедливости ради стоит отметить сильные стороны сервиса: грамотно вешают лапшу на ресепшн и на телефоне и это все, ремонта так и не увидел. Номер заявки 436874, буду требовать книгу жалоб на месте.

Шарлотаны

Гость 22 марта, 2018 год
братился в контору на Сретинском бульваре. Офис выглядит очень печально, чего не скажешь о красочном сайте, обшарпанная комната с стойкой ресепшн и девушкой приемщицей. Сдал в ремонт Самсунг s7 для замены треснувшего стекла. Сроки 2-3 дня. Спустя неделю, набрал, уточнить судьбу телефона. Телефон не отремонтировали, а сломали ещё больше, повредив экран. Сроки ремонта увеличились на неопределенное время. Такой вариант не... Читать отзыв братился в контору на Сретинском бульваре. Офис выглядит очень печально, чего не скажешь о красочном сайте, обшарпанная комната с стойкой ресепшн и девушкой приемщицей. Сдал в ремонт Самсунг s7 для замены треснувшего стекла. Сроки 2-3 дня. Спустя неделю, набрал, уточнить судьбу телефона. Телефон не отремонтировали, а сломали ещё больше, повредив экран. Сроки ремонта увеличились на неопределенное время. Такой вариант не устроил, забрал телефон. Дома обнаружил, что у моего инстаграмма (захожу не часто)сменили все входные данные и имя пользователя. К несчастью, сдавал телефон не запароленным :((( Видимо, у конторы дополнительный или основной, не знаю, заработок, вымогание денег за возврат Логинов и паролей. На RDMservice буду однозначно жаловаться в правоохранительные органы.

Обман и воровство

Гость 16 августа, 2016 год
Забрали фотоаппарат на диагностику, после вернули с не работающими шторками объектива, украли или потеряли 2 маленькие пружинки из него, в следствии чего шторки не опускались, после чего замаскировали это дело клейкой двухсторонней лентой. Пояснив мол мастер разобрал и собрал вот так. Получите распишитесь. Не могли мне конкретно объяснить в чем проблема не рабочего состояния самого объектива, выставляя при этом завышенный... Читать отзыв Забрали фотоаппарат на диагностику, после вернули с не работающими шторками объектива, украли или потеряли 2 маленькие пружинки из него, в следствии чего шторки не опускались, после чего замаскировали это дело клейкой двухсторонней лентой. Пояснив мол мастер разобрал и собрал вот так. Получите распишитесь. Не могли мне конкретно объяснить в чем проблема не рабочего состояния самого объектива, выставляя при этом завышенный счет на оплату абстрактных услуг! Больше никогда не пойду в эту контору и вам не советую!

Ничего не делают, но 500 рублей берут

Александр 14 сентября, 2016 год
В воскресенье я сделал звонок в колл-центр и записался на диагностику фотоаппарата Canon EOS 1Ds Mark III в сервисный центр, находящийся в ТЦ "Водный". Оператор заверил меня, что мой вопрос смогут решить в сервисе за один час (единственное, что мне было необходимо - узнать количество срабатываний затвора, т.н. "пробег" фотоаппарата). Однако, когда я приехал в сервисный центр, менеджер ответил, что... Читать отзыв В воскресенье я сделал звонок в колл-центр и записался на диагностику фотоаппарата Canon EOS 1Ds Mark III в сервисный центр, находящийся в ТЦ "Водный". Оператор заверил меня, что мой вопрос смогут решить в сервисе за один час (единственное, что мне было необходимо - узнать количество срабатываний затвора, т.н. "пробег" фотоаппарата). Однако, когда я приехал в сервисный центр, менеджер ответил, что заказ будет готов только в понедельник. В понедельник во второй половине дня, не дождавшись звонка, я снова приехал в ТЦ "Водный", однако менеджер сказал, что все будет готово во вторник. При мне также подходил другой клиент, которому тоже сообщили, что оговоренные сроки ремонта будут увеличены. Во вторник мне также не поступало звонков, поэтому я приехал в среду, во второй половине дня. Менеджер отдал мне фотоаппарат и сказал, что у них не получилось проверить его пробег, и что мне необходимо обратиться в официальный сервис Canon. На мой вопрос о том, почему мне не сказали об этом в понедельник, менеджер пожал плечами. Деньги за диагностику (500 рублей) мне также вернуть отказались. В колл-центре мне ответили, что мне перезвонит отдел контроля качества, однако перезвонил тот же оператор и начал рассказывать, что у меня очень сложный ремонт материнской платы и они за это не возьмутся. Я уточнил, что у меня простая диагностика. Он перезвонил еще раз и сказал, что деньги я должен сам истребовать с менеджера. На вопрос: "Каким путем?" он отказался ответить и отправил меня на сайт, чтобы я смог написать руководству. На мои просьбы связаться с руководством магазина, колл-центра или отделом контроля качества был получен отказ. Все разговоры с данным оператором записаны, было два звонка - исходящий в 15:56 и входящий в 16:02, 13.09.2016. Никогда не сталкивался ни с чем подобным - почему я отдал свой фотоаппарат на 3 дня и еще и заплатил за это, при этом не получая обратной связи от сотрудников организации.

Развод

Вячеслав 7 июля, 2016 год
Ужасный сервис! Номер заявки 182327 На сайте цена модуля 1499 срок 1 час В телефонном разговоре 4000 срок 1 час Еду на м Просвещения долгие осмотры и по факту ПРИГОВОР цена 6800р срок на след неделе Естественно отказываюсь уезжаю Звонок из центра " Можем поменять не модуль а стекло м Академическая на след неделе! Господа это РАЗВОД !!!!

Сломали телефон

Николай 6 ноября, 2016 год
Обратился в данный сервис в районе метро ВДНХ. Сам привез им телефон Nokia Lumia 830 и запчасти. Телефон работал до так называемого "ремонта". Не работала только кнопка включения питания. После "ремонта" замены шлейфа телефон больше не включился. В сервисе заявили, что я им не показал работоспособность телефона до ремонта. В результате вполне работающий телефон они превратили в кирпич. Ни... Читать отзыв Обратился в данный сервис в районе метро ВДНХ. Сам привез им телефон Nokia Lumia 830 и запчасти. Телефон работал до так называемого "ремонта". Не работала только кнопка включения питания. После "ремонта" замены шлейфа телефон больше не включился. В сервисе заявили, что я им не показал работоспособность телефона до ремонта. В результате вполне работающий телефон они превратили в кирпич. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Уверен что все положительные отзывы купленные. Надеюсь мой отзыв оградит вас от этих "специалистов".
2 согласны 1 не согласен
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр indesit-service.ru.com