Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Мошенники c большой буквы

виктор 4 августа, 2016 год
Обратился 39.07.2016 по поводу плохого приема cubot H-1. четверо суток обещали перепрошивку! В итоге ничего не сделали. НЕ МОГУТ!!!! содрали 500р! За что????? Забрал каким и сдавал! Жаль не прочел отзывы об этой ШАРАГЕ ранее!

Жулье

Алексей 16 июля, 2016 год
По телефону сообщили цену в 7000 руб и сделать обещали за час. Через 2 часа "ремонта" (замена тачскрина на SONY VAIO) сообщили, что цена 80000р!!! Позарились на 500 руб за якобы диагностику?? Мелкие мошенники. и похоже положительные отзывы "засланные казачки" пишут.

Разводилы. Самый ужасный сервис

Дарья Николаева 4 августа, 2016 год
Разбила экран, искала сервис.
По телефону 3 тысячи и 1 час работы. Когда приехала сдавать, оказалось 6500 и на весь день.
Сотрудники все хамло и тупицы.
Берегите нервы, время и деньги! Не обращайтесь в данный сервис!

Мошенники

Сергей 4 августа, 2016 год
Сервис на Новых черемушках. Не думаю что где-то иначе.
Схема проста до безобразия.
1. Объявляют цену ремонта и срок ремонта 1 день.
2. Берут предоплату.
3. Жду. Звонить и объясняться считают излишне. На 3-й день звоню сам, выясняется, что
цена ремонта выросла почти в 2 раза.
4. Отказываюсь от ремонта, но предоплату не возвращают, мотивируя, что это стоимость диагностики.
5. Спорить с баранами бесполезно... Читать отзыв
Сервис на Новых черемушках. Не думаю что где-то иначе.
Схема проста до безобразия.
1. Объявляют цену ремонта и срок ремонта 1 день.
2. Берут предоплату.
цена ремонта выросла почти в 2 раза.
5. Спорить с баранами бесполезно (пословица), требую акт диагностики и кассовый чек. Дают бумажку с неразборчивой подписью без печати и ... заявленной (мною!!!) причиной неисправности. Ничего себе Акт!!! В кассовом чеке тоже отказано. За что взяли деньги?
Чем не повод для проверки Налоговой?

Резюме действия схемы.
Если даже, такую операцию проделывать с 10-ю клиентами за день (а их полагаю побольше), то можно ничего не делая, за предоплату иметь неплохую зарплату мастеру.

потерял время

дима 20 августа, 2016 год
При обращении по телефону обещали сделать при мне.
2 недели морочили голову,
забирал не сделанный аппарат у какого-то таджика плохо говорящего по русски, который ничего объяснить не мог. Он и мастером был.
жаль раньше не посмотрел отзывы(((

Починил камеру на телефоне, всё устроило.

Руслан 3 ноября, 2016 год
На моём Sony Xperia Z1 Compact перестала работать камера, т.е. начала выдавать чёрный экран вместо изображения. До этого телефон многократно падал, так что я думаю, что ноги у проблемы росли именно из падений. Решил обратиться в сервис центр по ремонту электроники. До этого никакого опыта обращения в подобные заведения у меня не было, и я боялся как бы первый блин... Читать отзыв На моём Sony Xperia Z1 Compact перестала работать камера, т.е. начала выдавать чёрный экран вместо изображения. До этого телефон многократно падал, так что я думаю, что ноги у проблемы росли именно из падений. Решил обратиться в сервис центр по ремонту электроники. До этого никакого опыта обращения в подобные заведения у меня не было, и я боялся как бы первый блин не вышел комом. Но я был приятно удивлён как уровнем сервиса, так и уровнем выполненной работы сотрудниками Remobi. Обратился я в СЦ, который находится недалеко от моего дома, в ТЦ "Тиара". После недолгой (минут 15) диагностики был вынесен вердикт - требовалась замена видеокамеры. Я согласился на ремонт, и уже через полчаса готовый телефон был у меня на руках, такой оперативности можно только позавидовать. В общем три фактора сц Remobi, которыми я остался очень доволен это: качество сервиса, качество выполненной работы и оперативность. В общем профессионалы своего дела, всем советую.
2 согласны 1 не согласен

Ни в коем случае не обращайтесь!!!

Гость 20 сентября, 2016 год
25 мая 2016 года обратился в сервисный цент «Ремоби», расположенный по адресу: ул. Люблинская, д.102 «ТЦ Марьинский Пассаж» 2 этаж павильон 10-М для оказания услуг по ремонту телефона Huawei Ascend P6. В результате вскрытия указанного телефона сотрудниками сервисного центра была повреждена рамка и задняя крышка телефона, на что мне указанные сотрудники пояснили, что произведут замену поврежденных деталей за счет сервисного... Читать отзыв 25 мая 2016 года обратился в сервисный цент «Ремоби», расположенный по адресу: ул. Люблинская, д.102 «ТЦ Марьинский Пассаж» 2 этаж павильон 10-М для оказания услуг по ремонту телефона Huawei Ascend P6. В результате вскрытия указанного телефона сотрудниками сервисного центра была повреждена рамка и задняя крышка телефона, на что мне указанные сотрудники пояснили, что произведут замену поврежденных деталей за счет сервисного центра. Прошло уже более 4 месяцев, а указанные повреждения не устранили, телефон мне не вернули. На звонки в кол цент и менеджеру поясняют, что необходимых деталей нет на складе и уже более 4 месяцев их не могут доставить, во что слабо верится. Обращался с жалобой на действия сотрудников сервисного центра, обещали в кратчайшие сроки устранить повреждения, никакой информации из сервисного центра так и не поступало. Через сайт написал письмо директору с изложением сложившейся ситуации, однако и это не повлияло на устранение повреждений телефона по вине сотрудников сервисного центра. Сейчас и вовсе никто не может пояснить, что с моим телефоном. Никогда больше не буду обращаться в данный сервисный центр, и если дорожите своей техникой и не хотите, чтобы ее до конца доломали или она вообще бесследно пропала никому не советую обращаться в сервисный центр «Ремоби», так как работают не квалифицированные сотрудники, которые не в состоянии не то, чтобы что-то починить, а даже устранить собственные косяки!!!

Жесть =(

Гость 5 сентября, 2016 год
Не знаю как на всех точках, я был на ВДНХ. Диагностика у них платная. Телефон вместо того что бы починить, припаяли пару проводков и начудили в схеме. Более телефона у меня нету =( Хотя надо было всего лишь поменять аккумулятор и по телефону сказали что он у них есть , по факту видите сами. Решайте сами.

Плохой сервис

Андрей 6 ноября, 2016 год
Воспользовались и пожалели и время и нервы надо было прошить мейзу 5 дней прошивали после сказали что ничего не получается хотя работы на полчаса
2 согласны 1 не согласен

Заманивают обманом. Не выполняют обещания.

Даниил. 21 октября, 2016 год
Уезжая в отпуск решил сделать юстировку фотоаппаратам. Вначале хотел обратиться к официалам, но там честно сказали, что юстировка займет 10 дней. Стал искать другие компании в интернете. Наткнулся на remobi. Позвонил, уточнил, сколько займет ремонт. Мне сказали, что 1 день.
Я подвез фотоаппарат, сдал его и заплатил 500 рублей аванса. Сказали, что на следующий день мне наберут. Никто не позвонил. В итоге набрал сам, мне сказали, что ремонт займет 4 дня. Это меня уже не устраивало. Получается компания обманом завлекает к себе клиентов, заранее обещая невыполнимые сроки. По факту пришлось забрать фотоаппарат, так как нужно вылетать. 500 рублей не вернули. Я бы не рекомендовал пользоваться услугами компании. Обманули в малом, могут обмануть и в большем.
2 согласны 6 не согласны
Кристина 30 января, 2015 год
Добрый вечер. Делала ремонт телефона, дали гарантию месяц. Но, через 10 дней телефон накрылся. Беру телефон еду на 1905 года и не поверила своим ушам. Мне говорят я не правильно телефон заряжала. Т.е. 7 лет от одной марки, но разных моделей я заряжала правильно. А вот после их так сказать супер ремонта не правильно стала заряжать. Поэтому пишу и буду... Читать отзыв Добрый вечер. Делала ремонт телефона, дали гарантию месяц. Но, через 10 дней телефон накрылся. Беру телефон еду на 1905 года и не поверила своим ушам. Мне говорят я не правильно телефон заряжала. Т.е. 7 лет от одной марки, но разных моделей я заряжала правильно. А вот после их так сказать супер ремонта не правильно стала заряжать. Поэтому пишу и буду писать и всем говорить не делайте ремонт в этой фирме. Так как после их ремонта Вас попросят еще раз заплатить. Чистой воды воровство!

Remobi.ru - мошенники!

julianane82 6 октября, 2016 год
В этой компании меня обманули. Хотела отремонтировать телефон. Подала заявку и два дня ждала ремонта, неоднократно напоминая о себе. Через 2 дня пришел курьер, который забрал телефон на ремонт, а через пол часа пришел другой курьер, который якобы не в курсе про то, что мой телефон уже забрали. Теперь сервис-центр remobi.ru говорит, что мой телефон украл их бывший сотрудник, который... Читать отзыв В этой компании меня обманули. Хотела отремонтировать телефон. Подала заявку и два дня ждала ремонта, неоднократно напоминая о себе. Через 2 дня пришел курьер, который забрал телефон на ремонт, а через пол часа пришел другой курьер, который якобы не в курсе про то, что мой телефон уже забрали. Теперь сервис-центр remobi.ru говорит, что мой телефон украл их бывший сотрудник, который якобы получил доступ к их базе данных клиентов и всех подставил. Верится слабо! Остерегайтесь этих мошенников! Мало того, дозвониться до них и что-то выяснить очень сложно, трубку берут разные операторы, которые только передают куда-то информацию и никто не перезванивает. Уважения к людям нет!

Мошенники!

Гость 18 сентября, 2016 год
В данном чудо-заведении в Марьино мне "ремонтировали" смартфон Филипс с треснутым экраном. Итог: актив - целых ТРИ заявки №№ 202103, 202552, 206507 на долгую память; пассив - неисправный аппарат, 7500 руб, 2 недели времени. Заявление в Роспотребнадзор отправлено.
Ни прикаких обстоятельствах не связывайтесь!!!

Не сервис, а шаражка, разводящая Клиентов

Сергей 29 сентября, 2016 год
Позновато нашел портал по отзывам...
Позновато нашел портал по отзывам...
Отдал свой телефон Tag Heuer Link в ремонт по причине плохой связи. Заявка №218399, телефон не отремонтировали (что я выяснил через день эксплуатации), а изуродовали - царапины на полированных панелях, сорванные шлицы крепежных винтов, перепутанные винты изнутри телефона с наружными... Повторное обращение по телефону ни к чему не привело - предлагают сдать им же по гарантии, но я уже не хочу и боюсь, что они вообще "кончат" мой недешевый телефон. Претензия будет написана по адресу компании, а так же продублирована в РосПотребНадзор, Миграционную службу и Налоговую инспекцию (чек по предоставлению услуги не выдается, только "филькина грамота")...
6500 рублей внес в фонд неимущего хозяина фирмы...
2 согласны 2 не согласны

отвратительный сервис и обман.

Наталия 7 октября, 2016 год
21.09. в С.Ц. на 1905г. мной были сданы в ремонт 3 единицы техники.
21.09. в С.Ц. на 1905г. мной были сданы в ремонт 3 единицы техники.
Телефон alcatel one touch 5042d заявка № 216416. Неисправность – не работает камера. За диагностику попросили заплатить 500 р., хотя на сайте было указано, что диагностика бесплатная. Объяснили это тем, что информация на сайте неверная и не обновляется своевременно. Мне бы уже надо было развернуться и уйти. Запчасти на замену в С.Ц. не оказалось. В случае замены приемщица озвучила стоимость ремонта - 2500руб. Она пообещала узнать наличие запчасти на складе и на следующий день и перезвонить мне, но не перезвонила, естественно. Какую диагностику они выполняли – непонятно, потому что мною сразу было заявлено, что камера не работает. Телефон вернули мне неисправный, 500 рублей оплачено просто так.
Телефон Cubot P11 заявка № 216419 – не работает разъем зарядки, диагностика 500руб. отремонтировали за 1500руб, хотя на сайте указано 990руб. Итого - 2000р.
Планшет WEXLER TAB 7i заявка № 216403 – не работает разъем зарядки, диагностика 500руб. итого - отремонтировали за 1500р. На следующий день 22.09. разъем не работал, планшет не заряжался.
Итого за диагностику с меня взяли 1500руб., скидку 10% за прием 2 единиц техники – не предоставили, хотя она так же была указана на сайте.
22.09.16г. я оставила претензию по качеству оказанных услуг на их сайте, с требованием разобраться в ситуации, дать объяснения, вернуть деньги по скидке и за диагностику, назначить выезд курьера за планшетом и телефоном для ремонта.
В течение 10 дней со мной никто из персонала данной «компании» не связался. Я ушла в другой сервис и заново отремонтировала планшет за 1200руб. без «диагностики» и поменяла камеру в телефоне за 1000руб. без «диагностики».
Сегодня утром 6.10.16. (о, чудо!) мне позвонила девушка из этой «компании», которая не представилась, и попыталась поговорить об оставленной мной претензии. Слушать ее уже не стала. Уже ничего не нужно. Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору. Потеряете время, деньги и в некоторых случаях сам предмет ремонта. Читайте отзывы других людей. Я постараюсь максимально распространить информацию о своем печальном опыте среди друзей и знакомых и на других сайтах.
2 согласны 4 не согласны

Взяли 500 рублей (теперь понимаю почему) ничего не сделали. Мастер нео

Гость 7 октября, 2016 год
Не реагируют на жалобы, мастер настолько уверен в своей безнаказанности, что открыто идет на конфликт используя мат. Надеюсь вы прогорите и закроетесь. Таких лжецов быть не должно на рынке!
2 согласны 4 не согласны

Согласна со всеми негативными отзывами.

Гость 11 октября, 2016 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Надо было заменить устаревший аккумулятор на планшете. Мастерская в торговом центре на Водном стадионе. Долго ждала, пока приемщик изволит обратить на меня свое "драгоценное" внимание. В конце концов сама обратила его внимание на себя. Мне сказали, что надо приходить утром, когда нет народу. Через несколько дней пришла в первой половине дня. Приемщица сказала, что моя заявка есть, но батарею... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНО! Надо было заменить устаревший аккумулятор на планшете. Мастерская в торговом центре на Водном стадионе. Долго ждала, пока приемщик изволит обратить на меня свое "драгоценное" внимание. В конце концов сама обратила его внимание на себя. Мне сказали, что надо приходить утром, когда нет народу. Через несколько дней пришла в первой половине дня. Приемщица сказала, что моя заявка есть, но батарею нужно подождать неделю. Я спросила, есть ли смысл ждать, или лучше поискать в другом месте. Приемщица ответила, что все сделают, что обязательно перезвонят, как только привезут аккумулятор. Уж не знаю, с какого конца света его везут, мне так и не позвонили. Через восемь дней позвонила сама. Мне сказали, что надо подождать еще дня три. Три дня растянулись еще на неделю. Только что попыталась позвонить. Уже просто интересно. Девица на телефоне предложила мне перезвонить еще через некоторое время, а дальше просто трубку бросила. Остается только порадоваться, что не оставила планшет у них. Не тратьте время на эту забегаловку. Желаю, чтобы эта конторка поскорее "развалилась" и закрылась.
2 согласны 14 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ

Гость 6 октября, 2016 год
"Галерея Аэропорт" Сроки работы, оговоренные при оформлении заказа, не соблюдаются. Каждый раз срок отодвигают на завтра, завтра позвонят, но и после завтра клиенту не звонят. Клиент вынужден сам звонить, узнавать результаты диагностики, приезжать, напоминать. А когда по оговоренным срокам заказ должен был быть готов клиент приезжает забирать, ему говорят , что заказ "еще на диагностике"

Плохое качество обслуживания

Елена 10 мая, 2018 год
Вот уже 2 недели не могу забрать свой телефон. В первый день после диагностики мне сказали, 2 позиции ремонта ( замена порта под зарядку и нарушена цепочка контакта) и обозначили сумму. Сказали, что завтра будет готов. С этого дня началась моя эпопея с моим телефоном, когда я звонила в ремонт, каждый раз обещали завтра или сегодня вечером. И так каждый... Читать отзыв Вот уже 2 недели не могу забрать свой телефон. В первый день после диагностики мне сказали, 2 позиции ремонта ( замена порта под зарядку и нарушена цепочка контакта) и обозначили сумму. Сказали, что завтра будет готов. С этого дня началась моя эпопея с моим телефоном, когда я звонила в ремонт, каждый раз обещали завтра или сегодня вечером. И так каждый день.Прошла неделя, я узнаю, что оказывается у меня и батарея вздулась, ремонт подорожал, а еще через 2 дня пострадала плата, еще доплата. Но телефон работал до ремонта. Несколько раз я приезжала лично, никто конкретно ничего не объясняет, не знает. И вот я в очередной раз утром приехала и застала самого мастера, который мне сказал, что телефон не отремонтирован, лежит в разобранном виде, что менеджеры ему ничего не говорили, принесли, положили и ушли. Т. е, не сказали, что надо делать с этим телефоном. Не понятно, для чего проводят диагностику. Я сказала, что никуда не уйду пока не заберу аппарат в отремонтированном или первоначальном виде. . Он пообещал, что сделает в течение часа, как только его подменит приемщица. А приемщица на работу явилась не к 10.00, а в 10.40. Такая дисциплина в этой "шараге" с гламурным названием, никто ничего не знает и никто ничего не передает по работе. В Коллцентре на телефоне тоже ничего не знают, только заученно обещают завтра. Вот сижу и жду, не ухожу, когда придет мастер, если не исчезнет. Вот, времени много, чтобы написать об этом. Уже голова разболелась. А телефон надо сегодня обязательно отдать владельцу срочно.. И так, я просидела в ожидании с 10.00 до 14.30, вышел мастер и сказал, что не получилось ничего, надо менять плату. Может буде готов через 3 часа, в чем я очень сомневаюсь потому, что слышу постоянное вранье и некомпетентность работников. Пришлось уехать опять. Вывод такой, что кроме мелкого ремонта, ничего не умеют.
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. вранье, некомпетентность, долго не берутся за ремонт, завышение цен в период ремонта.

Не ходите люди в Remobi ничего чинить!!!

Егор 18 июня, 2018 год
нашел СЦ из ближайших по инету - на Ярцевской, в ТЦ "Кунцево Плаза".
11 мая сдал на диагностику ноут Xiaomi - заказ № 472879.
Обещали перезвонить в течение дня, но пауза отчего затянулась.
Через пару дней напомнил о себе - оператор выдал: "диагностика оказалась сложнее, чем предполагали, мастер работает. ждите, свяжутся".
Прошла неделя и тишина.
нашел СЦ из ближайших по инету - на Ярцевской, в ТЦ "Кунцево Плаза".
11 мая сдал на диагностику ноут Xiaomi - заказ № 472879.
Обещали перезвонить в течение дня, но пауза отчего затянулась.
Прошла неделя и тишина.
Опять напомнил о себе - оператор: "диагностику провели, в течение часа с вами свяжется мастер". ага, как бы не так. пришлось звонить еще несколько раз в течение дня, чтобы наконец-то услышат ответ мастера: "скорее всего сломалась какая-то деталька, нигде нет, попробую найти замену, дайте еще неделю". ну ок, почему нет.
Проехался по командировкам, сходил в короткий отпуск и решил таки забрать ноут.
15 июня заехал в ТЦ и... УРА!!! СЦ закрыт. Совсем. Пустота и тележка с мусором посреди стеклянного аквариума.
Дозвонился до оператора: "уточним, перезвоним". Ага, все как в прошлый раз - ждите ответа. В итоге подтвердили, что пункт закрыт и когда откроется неизвестно. После легкого скандала выяснилось, что должен открыться в субботу. Но сегодня до 17:00 свяжется мастер и уточнит все вопросы. Ага - ждите ответа.
Звоню сегодня, 18 июня, ответ оператора: "уточним, перезвоним через 20 мин". Ага - ждем 2 часа и новая попытка.
Ответ: "что с вашим ноутом не знаем, СЦ открыт и не закрывался никогда".
Вопрос: "когда могу просто забрать назад свой ноут без всяких ваших диагностик и ремонтов?" - уточним и сообщим.
Пауза.
Ответ: "СЦ закрыт!!! и может быть!!! откроется завтра 19 июня после 18:00, приезжайте и забирайте. Мастер обязательно с вами свяжется сегодня".
Жду. Хочу просто забрать свой ноут, и хорошо бы еще в первоначальном состоянии. Думаю, что имеет смысл сделать независимую экспертизу, на всякий случай, и подать в суд на это жульё.
Потраченное впустую время и нервы. Количество лжи от операторов, которые не владеют информацией, просто зашкаливает.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. сплошная ложь и безответственность - один сплошной минус

Ужасная контора!!!!

Гость 18 июня, 2018 год
Отдали телефон на ремонт, делают уже месяц. Кормят одними обещаниями!!!! Фраза операторов "Мы свяжемся с сервисным центром и перезвоним Вам в течение 20 минут". Никто не перезванивает. Если Вы со всем этим сталкиваться не хотите, не отдавайте свою технику в этот сервисный центр.

Ремонт в сервис-центре Remobi.ru - это просто кошмар для клиентов.

Otto_Zovik 13 июля, 2018 год
Никому не советую обращаться в сервис-центр Remobi.ru в Москве в Новогореево в ТЦ "Олимп".
Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся... Читать отзыв
Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся на 1,5 месяца.
Во-вторых, работу технического персонала (не могу назвать их мастерами) характеризую как неквалифицированную и безответственную. После первого ремонта мне выдали якобы отремонтированное устройство, но моя проверка в домашних условиях показала, что неисправность не была устранена. Аналогичная ситуация возникла и после второго ремонта. Причем во время этого ремонта была проведена переустановка системы, в связи с чем были удалены все установленные ранее программы, в т.ч. лицензионные программы Навител и СитиГид. Считаю, что удалять пользовательские программы и данные можно только после согласования с клиентом, что не было сделано. Неисправность была устранена только после третьего ремонта. Непонятно, почему после первых двух ремонтов мне выдавали неисправное устройство. Неужели работникам нельзя было самим убедится в том, что неисправность не устранена. Что это, низкая квалификация или халатное отношение к работе?
В-третьих, считаю отвратительной работу справочно-информационной службы. Во время звонков в эту службу оператор спрашивает номер заявки и говорит, что выяснит информацию и перезвонит клиенту. Иногда говорит, "ждите, вам перезвонит мастер". Однако, как правило, никто не перезванивает, никто не сообщает точные сроки окончания ремонта. Во время третьего ремонта мне больше недели ежедневно говорили "сегодня аппарат тестируется, завтра будет готов". Ремонт был завершен только после моего обращения к руководству компании.
В-четвертых, мой отрицательный отзыв на сайте Remobi.ru не был опубликован. Думаю, что они не опубликовали и другие отрицательные отзывы. Поэтому у них на сайте все отзывы положительные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большие сроки и низкое качество ремонта, удаление программ и данных клиента без согласования с ним, отсутствие информации о сроках ремонта, недостоверные отзывы на сайте Remobi.ru.
Антон 29 ноября, 2013 год
Полнейшее раздолбайство абсолютно всех сотрудников сервиса. Тотальное невыполнение обещаний и сроков. Проблемы с мастерами по ремонту, курьерской службой и всем остальным. Да что там, читайте мой подробный отзыв ниже, сухо (без эмоций) описывающий факт взаимодействия с этой службой:

---

Расскажу я вас занятную историю про моё общение с этим замечательным сервисом ReMobi.

Когда прошёл примерно месяц с того момента, как я сдал в... Читать отзыв

---

Когда прошёл примерно месяц с того момента, как я сдал в ремонт свой телефон, я решил позвонить им и выяснить, почему же так долго и сколько ещё ждать.
Дополнительно сообщу, что это был их третий ремонт по собственной гарантии (после первых двух ремонтов телефон переставал работать в течение недели).

Дальше развитие событий было таким.

вторник: никто не берёт трубку.

среда: никто не берёт трубку.

четверг утро: звоню в головной московский офис. Говорю, что не могу дозвониться и спрашиваю, в какой стадии ремонт моего телефона. Меня ставят на ожидание, включают музыку. Через 15 минут мне надоедает ждать, вешаю трубку.
четверг день: перезваниваю в головной московский офис. Спрашиваю, узнали ли они что-нибудь. Говорят, что они не смогли дозвониться. Обещают перезвонить до 20.00 пятницы

пятница, 20.00: так никто и не перезвонил. звоню в Питерский офис - дозвонился, ура! Спрашиваю, как там мой телефон. Ставят на ожидание, включают музыку. Через 15 минут мне надоедает ждать, вешаю трубку.
пятница, 20.30: перезваниваю ещё раз. Никто не берёт трубку.

воскресенье, 16.00: звоню в питерский офис. Берёт трубку девушка. Я прошу не ставить меня на ожидание и не сообщать, что мне перезвонят, а сказать сразу, что с телефоном. Жду несколько минут. Она говорит, что к сожалению сейчас не может сказать, потому что выходной и человек, который может ответить, будет на работе только в понедельник. Обещает перезвонить в понедельник до 12.00. Говорит, что её зовут Оксана и она лично гарантирует, что перезвонит.

понедельник, 12.15: естественно, никто так и не перезвонил. Звоню, спрашиваю Оксану. Ставят на ожидание. Жду 5 минут. Сообщают, что Оксана не может подойти к телефону, так как ушла обедать (они её 5 минут искали в офисе?!). Попросил перезвонить, когда она вернётся с обеда.

понедельник, 13.10: всё ещё жду звонка......

понедельник, вечер: естественно, мне никто так и не перезвонил, но ближе к вечеру всё-таки удалось до них дозвониться самому и, наконец, поговорить. Сказали, что они не смогли починить телефон и предложили забрать его и деньги.

суббота: приехал забирать телефон. Вышел мастер и клятвенно просил не забирать телефон, а оставить его до вторника. Говорит, что он уже почти всё доделал и обещает, что ко вторнику закончит. Я удивлён. Спрашиваю, почему же мне сказали его забирать - он не знает. Пообещал, что во вторник ко мне приедет курьер и сам мне его завезёт после ремонта. Окей, решил оставить. Попросил показать мне телефон, чтобы я был уверен, что он у них действительно есть. Показали.

вторник: о, чудо, приезжает курьер с телефоном, который вроде даже заряжается. Но телефон без стилуса, а в расписке стоит отсутствие гарантии. Спрашиваю, почему не поставили гарантию и нет стилуса? Говорят, с гарантией ошиблись, а по стилусу - у вас же не было написано, что вы сдавали стилус, вот мы его и забыли привезти. Так что вы сами виноваты. Надо было указывать, что телефон был со стилусом. Я отвечаю, дескать, стилус я отдавал не отдельно от телефона, а он находился внутри телефона при сдаче и вообще является его неотъемлемой частью. В квитанции же не было указано, что я вместе с телефоном сдал батарею, крышку, процессор, плату, экран и так далее. Вот и стилус не указал. Говорят, окей, мы стилус вам отдадим, но всё равно это вы виноваты в том, что мы его не привезли, поэтому курьером отправлять не будем, за стилусом приезжайте сами завтра утром! Предложили принять телефон и подписаться так, а стилус забрать попозже. Отказался. Решил, что лучше буду подписываться, когда всё получу.

среда: приехал к ним сам за телефоном и стилусом. Долго искали стилус, но так и не нашли. Сказали, что закажут новый и привезут таки курьером, а пока забирайте телефон. Забрал телефон, мне проставили гарантию и написали отдельную расписку на стилус. По срокам доставки стилуса пообещали — максимум до следующего вторника.

среда через неделю: естественно, стилус не привезли и не позвонили. Звоню, спрашиваю, где стилус. Говорят, у них очень загружен курьер и до сих пор не нашлось окна, чтобы доставить мне стилус. Сказали: «позвоните, пожалуйста, в пятницу в 12:00 и напомните нам, чтобы мы отправили вам курьера со стилусом»!

пятница, 12:00: звоню. «А курьер уже уехал!». Пообещали, что привезут в субботу или максимум в понедельник.

Финал истории, к сожалению, весьма прозаичный.
Во вторник днём у меня сдали нервы, я позвонил им и хорошенько наругался (до этого всё время разговаривал с ними исключительно спокойно, но больше уже не мог держаться). Попросил связаться с директором, пообещал, что напишу жалобу в РосПотребНадзор и оставлю отзывы во всех системах, которые найду. В итоге, примерно через полтора часа ко мне в офис приехал курьер со стилусом. Но обещание я держу, так что надеюсь, что мой отзыв поможет предостеречь тех, кто ещё не связался с РеМоби, а также подсказать выход из ситуации тем, кто уже связался и не знает, как же получить из ремонта свою технику.
Гость 24 ноября, 2013 год
Компания - "САМАЯ Зачечательная"! Спасибо Вам что вы есть!!! - шутка.
Компания - "САМАЯ Зачечательная"! Спасибо Вам что вы есть!!! - шутка.
Такого отвратительного сервиса я еще не видел. Телефоны у меня раньше не ломались, но тут вышла неудача - из машины выронил телефон и треснул дисплей. Сам телефон включался, звонил, даже экран работал, но только в верхней части. Это мой рабочий телефон и батарейку держит хорошо, поэтому принято решение отдать на ремонт. Я проштудировал интернет, обзвонил с 10-к фирм(искал те, чтоб дисплей был в наличии) и вот, свершилось - REMOBI! ура!!!! Там и дисплей в наличии, и девушка вежливая, и цена не большая, и время ремонта -2 часа, и в центре находится(аренда дорогая, значит и у сервиса нет отбоя), и перезвонили сами еще пару раз, и диагностика бесплатная, и ----, и ----)))) - я купился.
Итоги:
1. На следующий день звонок - мы поменяли дисплей, но к сожалению он с выгоревшим пикселем. Мы закажем новый-ваш телефон будет готов к концу недели. - Думаю, ладно, недельку подожду.
2. Неделька прошла, но мне никто не звонит. Звоню сам - мы просим пощения, но нам еще не доставили деталь. Все будет готово в понедельник(через 2 дня).
3. В понедельник уже не могу дозвониться ни по одному номеру. Потом перезванивают и говорят, что готов будет к выходным.
4. По истечению 2-ой недели все тоже самое. Дозваниваюсь попытки с 20-й. Я говорю, что хочу забрать телефон На это мне ответ(вежливый) - хорошо, но сейчас он разобран, а мастера который занимается вашим телефоном сейчас нет. Может вы все таки подождете запчасть? Я: Вы можете отследить где она сейчас и когда придет? Она: конечно, я вам позвоню в течении дня. Они так и не позвонили, а мне уже было некогда опять 20 раз звонить.
5. По истечению 3-й недели звоню. Никто вообще не берет трубку. Другой номер отключен. Тупо - игнор. Я уж думал что меня в черный список занесли. Спасибо мтс что смску прислал "данный абонент в сети". Дозвонился, говорю: соберите телефон, я в воскресенье приду забирать.
6. Воскресенье - забрал телефон, но сам дурак - не проверил. Домой пришел, телефон не заряжается, не включается, кнопки громкости - отсутствуют!
Хотел отнести обратно, но понял. Проще новый купить(мое время стоит дороже)
7. Кстати, теперь я знаю почему трудно дозвониться. Когда пришел в офис, там были мужчина и женщина. Пока ждал телефон, им звонили раз 6, даже меня дослало. А им в это время пиццу принесли и плевать им на клиентов. Когда курьер ушел, они с другого телефона звонили соседям с соседних магазинчиков Никольского Пассажа и звали на пиццу, а телефон все разрывается. Но раза с 7-го все таки взяли.
Вот такой сервис.
celeModo 9 сентября, 2013 год
Аренда манипулятора СПб в фирме "Ространсавто" - экономия денег и времени. Невысокая стоимость услуги и быстрая обработка заявок - что может быть удобнее?
Гость 13 ноября, 2013 год
Сегодня два раза созванивался с оператором, один раз связывался онлайн, пытался через Скайп, который, к слову, у remobi не работает.
Разговаривал насчет починки телефона. А точнее о восстановлении загрузчика. Убедился три раза, что стоимость этой работы как на этой странице http://remobi.ru/remont-telefonov/huawei/huawei-ideos-x5-u8800 - 800 рублей. Спросил у онлайн оператора - подтвердила, что 800р.
Окрыленный, я мчался через весь город. Каково... Читать отзыв
Разговаривал насчет починки телефона. А точнее о восстановлении загрузчика. Убедился три раза, что стоимость этой работы как на этой странице https://remobi.ru/remont-telefonov/huawei/huawei-ideos-x5-u8800 - 800 рублей. Спросил у онлайн оператора - подтвердила, что 800р.
Окрыленный, я мчался через весь город. Каково же было мое разочарование, когда мне объявила девушка-приемщица, что ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕНИЕМ загрузчика дело не кончится. Что нужно сразу перепрошивать. А это, извините, еще 800 рублей! Почему тогда мне об этом не сказал ни телефонный ни онлайн оператор?
Что за гадство!
Гость 24 декабря, 2013 год
Это мошенники!!!! Крадут технику, выпаивают дорогие запчасти, лгут клиентам, постоянно меняют свои контакты (за неделю несколько раз). Контора криминальная, к тому же этническая
MopBlorb 29 августа, 2013 год
Отличная возможность оформить микрозаймы по паспорту не выходя из дома. Обзор кредитов предоставляет услугу срочно взять микрокредит , а также микрозайм на банковскую карту через интернет - с доставкой на дом.
Гость 19 января, 2014 год
Уважаемые клиенты, настоятельное предупреждение не пользоваться услугами этой компании.
Во первых там нет ни одного легального (официально устроенного) рабочего, основная масса из Узбекистана. ИП Хасанова У. Х.
ОГРНИП 312500309400046
Клиентов за людей не считают, относятся как к скотам, от вас нужны только бабки. В гарантийном отделе отделе вы НИКОГДА не отремонтируете по гарантии ваш аппарат.
Буду короче, готовлю коллективное заявление в... Читать отзыв
ОГРНИП 312500309400046
Буду короче, готовлю коллективное заявление в прокуратуру чтобы их по полной программе проверила Налоговая, ФМС, Роспотребнадзор. Просьба писать на почту [email protected].
Бывший мастер.
Guitteemex 27 августа, 2013 год
Превосходное безболезненное лечение зубов предлагает обслуживание клиники стоматологические спб. Профессиональное оборудование позволяет беспроблемно делать шинирование зубов, а также восстановление зуба и отбеливание зубов стоимость. Задать вопрос стоматологу и узнать цены стоматология на такие щепетливые вопросы как удаление зуба мудрости цена, удаление кисты зуба или лечение зубов под общим наркозом можно при посещении сайта стоматология спб,... Читать отзыв Превосходное безболезненное лечение зубов предлагает обслуживание клиники стоматологические спб. Профессиональное оборудование позволяет беспроблемно делать шинирование зубов, а также восстановление зуба и отбеливание зубов стоимость. Задать вопрос стоматологу и узнать цены стоматология на такие щепетливые вопросы как удаление зуба мудрости цена, удаление кисты зуба или лечение зубов под общим наркозом можно при посещении сайта стоматология спб, также стоматология детская ознакомит, что такое установка брекетов стоимость и лечение зубов под наркозом. Ждём Вас на сайте и в клинике!
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Сервис Быт