Ремонт в сервис-центре Remobi.ru - это просто кошмар для клиентов. - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 13 июля, 2018 год 233 просмотра
Никому не советую обращаться в сервис-центр Remobi.ru в Москве в Новогореево в ТЦ "Олимп".
Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся на 1,5 месяца.
Во-вторых, работу технического персонала (не могу назвать их мастерами) характеризую как неквалифицированную и безответственную. После первого ремонта мне выдали якобы отремонтированное устройство, но моя проверка в домашних условиях показала, что неисправность не была устранена. Аналогичная ситуация возникла и после второго ремонта. Причем во время этого ремонта была проведена переустановка системы, в связи с чем были удалены все установленные ранее программы, в т.ч. лицензионные программы Навител и СитиГид. Считаю, что удалять пользовательские программы и данные можно только после согласования с клиентом, что не было сделано. Неисправность была устранена только после третьего ремонта. Непонятно, почему после первых двух ремонтов мне выдавали неисправное устройство. Неужели работникам нельзя было самим убедится в том, что неисправность не устранена. Что это, низкая квалификация или халатное отношение к работе?
В-третьих, считаю отвратительной работу справочно-информационной службы. Во время звонков в эту службу оператор спрашивает номер заявки и говорит, что выяснит информацию и перезвонит клиенту. Иногда говорит, "ждите, вам перезвонит мастер". Однако, как правило, никто не перезванивает, никто не сообщает точные сроки окончания ремонта. Во время третьего ремонта мне больше недели ежедневно говорили "сегодня аппарат тестируется, завтра будет готов". Ремонт был завершен только после моего обращения к руководству компании.
В-четвертых, мой отрицательный отзыв на сайте Remobi.ru не был опубликован. Думаю, что они не опубликовали и другие отрицательные отзывы. Поэтому у них на сайте все отзывы положительные.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Большие сроки и низкое качество ремонта, удаление программ и данных клиента без согласования с ним, отсутствие информации о сроках ремонта, недостоверные отзывы на сайте Remobi.ru.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее