Не ходите люди в Remobi ничего чинить!!! - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 18 июня, 2018 год 259 просмотров
нашел СЦ из ближайших по инету - на Ярцевской, в ТЦ "Кунцево Плаза".
11 мая сдал на диагностику ноут Xiaomi - заказ № 472879.
Обещали перезвонить в течение дня, но пауза отчего затянулась.
Через пару дней напомнил о себе - оператор выдал: "диагностика оказалась сложнее, чем предполагали, мастер работает. ждите, свяжутся".
Прошла неделя и тишина.
Опять напомнил о себе - оператор: "диагностику провели, в течение часа с вами свяжется мастер". ага, как бы не так. пришлось звонить еще несколько раз в течение дня, чтобы наконец-то услышат ответ мастера: "скорее всего сломалась какая-то деталька, нигде нет, попробую найти замену, дайте еще неделю". ну ок, почему нет.
Проехался по командировкам, сходил в короткий отпуск и решил таки забрать ноут.
15 июня заехал в ТЦ и... УРА!!! СЦ закрыт. Совсем. Пустота и тележка с мусором посреди стеклянного аквариума.
Дозвонился до оператора: "уточним, перезвоним". Ага, все как в прошлый раз - ждите ответа. В итоге подтвердили, что пункт закрыт и когда откроется неизвестно. После легкого скандала выяснилось, что должен открыться в субботу. Но сегодня до 17:00 свяжется мастер и уточнит все вопросы. Ага - ждите ответа.
Звоню сегодня, 18 июня, ответ оператора: "уточним, перезвоним через 20 мин". Ага - ждем 2 часа и новая попытка.
Ответ: "что с вашим ноутом не знаем, СЦ открыт и не закрывался никогда".
Вопрос: "когда могу просто забрать назад свой ноут без всяких ваших диагностик и ремонтов?" - уточним и сообщим.
Пауза.
Ответ: "СЦ закрыт!!! и может быть!!! откроется завтра 19 июня после 18:00, приезжайте и забирайте. Мастер обязательно с вами свяжется сегодня".
Жду. Хочу просто забрать свой ноут, и хорошо бы еще в первоначальном состоянии. Думаю, что имеет смысл сделать независимую экспертизу, на всякий случай, и подать в суд на это жульё.
Потраченное впустую время и нервы. Количество лжи от операторов, которые не владеют информацией, просто зашкаливает.

Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. сплошная ложь и безответственность - один сплошной минус

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее