Говноцентр по ремонту чего хочешь - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 612 просмотров
Сдал телефон Huawei P7 замена экрана. - Сделаем все в течении 4х часов, бла,бла,бла.Сказал приемщик. Ок. Через 5 часов я подъехал за трубкой, как раз мимо проезжал, надо было забрать, поскольку уезжал из города. Нет сказал мне приемщик, типа экран бракованный, ставили а он плохой, типа сейчас другой привезут, сегодня сделаем до 8 часов вечера. Хотя были пилять заверения что 4 часа и все сделаем. ( Кстати почитайте отзывы в книге жалоб и предложений их конторки!!!) нет ребята говорю, давайте трубку, я в другой раз заеду. О, он разобран, сейчас привезут экран, мы все сделаем и заберете в 20-00. Но поскольку я уезжал из города, я согласился и сказал что брат заберет трубку на следующий день. ИТОГ: Телефон мой брат забрал. Я в Москве был через 4 дня, на первый взгляд вроде все нормально, при более подробном изучении, клей торчит со всех сторон, дикие ложные срабатывания при нажатии на экран. Думаю ну ладно, ребенку все равно отдам трубку. Прошло 2 недели, телефон просто умер. Черный экран и ноль эмоций на что бы то ни было. Мой вывод: Никто и никогда не обращайтесь в эту контору.

Команда Remobi 7 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Андрей! Приносим свои извинения. Просим Вас прислать номер заявки для уточнения информации. Вы можете написать номер заявки на данном ресурсе или отправить на почту [email protected] . Предлагаем Вам обратиться в тот сервис, где вы изначально ремонтировали телефон на повторную бесплатную диагностику. Мастер еще раз все проверит и, если Ваш случай окажется гарантийным, то замена экрана будет осуществлена за счет компании.

С уважением,

Инна (Отдел контроля качеством Remobi)
Андрей 7 декабря, 2017 год
Господа! Что значит если случай гарантийный? Был рабочий телефон с потрескавшимся экраном. НО! он был рабочий. Квитанцию скорее всего не найду. Но вы можете по базе посмотреть. Номер телефона свой могу скинуть вам на почту, он был в базе. Почему я в этом уверен? Да потому что я искал ремонт в районе метро Новогиреево, нашел в интернете вашу организацию, позвонил и девушка приняла заказ, потом звонила мне в течении целого дня. Я в первый раз к сожалению не смог приехать, в день обращения. Цена озвученная девушкой по телефону меня устроила. 3000 рублей сказала она. Ну ок! Через несколько дней я подъехал, и зайдя в ваш офис показал телефон приемщику, спросив -Сколько будет стоить замена экрана? 4000 ответил он, нисколько не смущаясь. - Как так, удивился я. Ведь было озвучено 3000р. Он типа начал меня искать по вашей базе, и найдя согласился что да 3000 рублей. Тут были первые сомнения у меня. И по факту надо было прислушаться к голосу разума, и валить. Ну да ладно, я не ушел. Остальная история выше. И еще, отдав 500 рублей предоплаты, я остался должен 2500 рублей, ведь так? Когда мой брат приехал за телефоном, тот же приемщик, снова здорово попросил 3000 рублей. С чего бы это? Ребята там не промах! А в контору вашу я обязательно зайду в ближайшее время. А если будут проблемы с поиском в базе, то я приложу максимум усилий для того чтобы ваша организация соблюдала к примеру элементарную кассовую дисциплину. Штрафы нынче не маленькие, за например эти нарушения. А дальше ж тоже может быть интересно?
Команда Remobi 8 декабря, 2017 год
Уважаемый, Андрей! С переплатой в 500 руб. мы разберемся. Если выяснится, что действительно была переплата в 500 руб., мы вернем Вам 500 руб. Надеемся на понимание. Спасибо.

Отдел контроля качества Remobi

Инна.
Гость 8 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за Ваше обращение. Подойдите еще раз на диагностику гарантийного случая в наш сервисный центр. Мастер все проверит и займется Вашим устройством. Ждем Вас!

Отдел контроля качеством

Инна.
Борис 10 февраля, 2018 год
и доламывают окончательно =))))) вы серьезно думаете, что ваши мастера из узбекистана хоть что-то могут?
Андрей 10 февраля, 2018 год
Настоящая конторка которая делает все сквозь ж.... 4!!!!! раза я заезжал к ним за своим P7 который я сдал им после, ими замененного экрана, который через несколько дней сдох. Больше двух месяцев эти товарищи меня мягко говоря динамили ( вы его уронили, мы вам перезвоним и т.п) предпоследний раз я им четко дал понять что это будет иметь для них последствия) через пару дней они вернули мне телефон. Господа, не обращайтесь в эту контору. Эта организация ООО"Моби Люкс Групп" использует дешевые зап. части, делает ремонт не очень качественно и нарушает все озвученные сроки ремонта. Экран который поставили живет своей жизнью, книгу отзывов они убрали из конторки своей. Первый и последний раз я там был, и другим не советую обращаться туда.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Сервис Быт