Плохой сервис - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 25 мая, 2018 год 298 просмотров
Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов Сяомевцы заблокировали телефон. Принёс я тел. в сервис по адресу Сущёвский вал д.5 стр.1 пав.У-08, Савёловский рынок. и приёмщица мне объявила что если через Сяомивцев не удастся разблокировать, тобудем перепрошивать и стоить будет это 1,5 тысячи, а если удасться то 1 тысячу. Я согласился, при этом я не однократно предлагал что давайте я Вам дам данные аккаунта к которому привязан телефон, на что мне ответили что не надо и что в дальнейшем мастер с Вами свяжется и всё узнает. Каково было моё удивление когда ихний диспетчер (как его потом назвали сотрудники сервиса) звонит и говорит сейчас вам придут коды от Сяоми запишите и передайте их нам. Мне даже невдомёк было почему они должны придти ко мне, а не на номер привязанный к аккаунту. После чего мне звонят и говорят что Сяоми отказали в разблокировке телефона и его придётся перепрошивать и тут цена возрастает аж до 2,5 тысяч. А что делать согласился. Вечером я смотрю в свой телефон, а у меня аккаунт заблокирован.Тут то я и сообразил, что этот ломастер пытался взломать мой аккаунт приняв номер телефона оставленный для связи со мной, за номер принадлежащий к заблокированному телефону. На мои претензии, в кул центре ответили (разбирайтесь с мастером, там где Вы его сдавали в ремонт). Когда я пришёл забирать телефон, выслушав мои претензии согласились со мной но сказали виновата во всём (ДИСПЕТЧЕР). Мне дали пообщаться с мастером (по телефону) который находился явно не в данном месте. И в конечном итоге согласившись с моими доводами мне объявили что всё равно платите 2500, а то что виноваты мы это не важно, тем более что Вы восстановили свой аккаунт, а то что я с 9 вечера до 1-су ночи сидел восстанавливал систему умного дома привязанную к моему аккаунту это Ваши проблемы и заплатите столько сколько МЫ захотим!
P.S. подумайте 1000 раз прежде чем обращаться в данный сервисный центр, тем более к сервис цетру Xiaomi он не имеет ни какого отношения. Обычная забегаловка как и во всех районах. Единственное связана кул центром с ещё несколькими такими же сервисцами. Заказ 476506

Достоинства:
  1. Быстро обдирают как липку на деньги
Недостатки:
  1. Здравствуйте господа по несчастью (сломанной техники). Решил написать данный отзыв для того, что бы оградить Вас от похода в данный сервис (ОБДИРАЛОВКУ)! А произошло всё так. Мне пришлось сделать ребот на телефоне жены Xiaomi Redmi Note 4X. После чего он отказался входить в аккаунт. И после нескольких не правильных входов Сяомевцы заблокировали телефон. Принёс я тел. в сервис по адресу Сущёвский вал д.5 стр.1 пав.У-08, Савёловский рынок. и приёмщица мне объявила что если через Сяомивцев не удастся разблокировать, тобудем перепрошивать и стоить будет это 1,5 тысячи, а если удасться то 1 тысячу. Я согласился, при этом я не однократно предлагал что давайте я Вам дам данные аккаунта к которому привязан телефон, на что мне ответили что не надо и что в дальнейшем мастер с Вами свяжется и всё узнает. Каково было моё удивление когда ихний диспетчер (как его потом назвали сотрудники сервиса) звонит и говорит сейчас вам придут коды от Сяоми запишите и передайте их нам. Мне даже невдомёк было почему они должны придти ко

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее