Ужасно!!! - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 24 апреля, 2015 год 620 просмотров
Отвратительно! Отдавала телефон на перепрошивку, попал вирус. Делала заявку с сайта, приблизительное время ремонта показывали 1 час, по факту получилось 12 дней! Предупредила курьера, что надо удалить ВСЁ, чтобы телефон стал как новый. В конце концов забрала, посмотрела, а в телефоне сохранились старые файлы с вирусом. Итог: потерянное время, выброшенные деньги.

Гость 15 мая, 2015 год
Уважаемая Татьяна, мы сожалеем, что не смогли оказать вам помощь в полной мере. Вы могли бы сообщить нам номер вашей заявки? Мы боремся за улучшение качества предоставляемых услуг и за то, чтоб подобные ситуации случались реже. Для этого нам необходимо знать, кто из сотрудников был ответственен за эту работу. Именно для этого нужен номер вашей заявки. Еще раз приносим вам свои извинения.
Уважаемая Татьяна, из-за проблем с интернет-соединением отзыв опубликован от имени Гостя. Но не сомневайтесь, это был ответ представителя Remobi.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

ООО "Ресурс"