Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Надежный сервис

Alex Naumov 9 апреля, 2019 год
Отдавал им в ремонт свой ноутбук HP 635 на замену матрицы. Сделали все качественно, аккуратно, без единого следа вскрытия. Пришлось правда подождать пока привезут новую матрицу, такая маленькая задержка. Ну это уже не имеет значение. Главное теперь ноутбук отлично работает.

Отличная работа!

Антон Ивлеев 8 апреля, 2019 год
В каком ещё сервисе планшет бесплатно забирают в сервисный центр? Только в ремоби! Меня это очень порадовало. Планшет рострощил об бетон на стройке дома. Думал, что не починят. Тем не менее, мастер справился буквально за 5 дней. К сожалению, он обещал справиться за 3, но из-за доставки деталей получилось дольше. Не расстраиваюсь, ведь ремонт был произведен очень качественно. Детали хоть... Читать отзыв В каком ещё сервисе планшет бесплатно забирают в сервисный центр? Только в ремоби! Меня это очень порадовало. Планшет рострощил об бетон на стройке дома. Думал, что не починят. Тем не менее, мастер справился буквально за 5 дней. К сожалению, он обещал справиться за 3, но из-за доставки деталей получилось дольше. Не расстраиваюсь, ведь ремонт был произведен очень качественно. Детали хоть и ждали долго, но они были очень качественные и работают уже более трёх месяцев. При этом за три месяца я уже дважды носил туда телефоны. С ремонтом так же справлялись очень хорошо.

Ремонт и цена разумные

Наталия Вишневская 18 марта, 2019 год
Опрокинула чашку с чаем на свой ноутбук Леново,перестал работать. Принесла в мастерскую,мастер сделал бесплатную диагностику ,озвучил стоимость ремонта.Цена разумная,мне подошла.Что б не бегать туда-сюда,я заказала доставку отремонтированного ноута курьером за 350 рублей. Вот тут подвели: курьер должен был прийти в 14.00,уже 15.00,а его нет.Только к вечеру доставил ноут. Но ремонт сделан качественно,мой ноут летает.

Очень крутой сервис.

Сергей Седов 17 марта, 2019 год
Обратился в этот сервис для ремонта Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам.

Очень крутой сервис.

Сергей Седов 17 марта, 2019 год
Отдавал в ремонт Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам.

Починили хорошо.

Илья 16 марта, 2019 год
Обратился, когда нужно было срочно починить планшет. Думал умру, как у любого современного человека вся работа, да вся жизнь в нем. Меня быстро просто спасли. Работает и не подводит больше, я рад)Благодарю ребят из сервиса.
Достоинства:
  1. Починили быстро и работает.Это главное.
Недостатки:
  1. Не нашел минусов)

Хороший ремонт техники

Павел Горобец 14 марта, 2019 год
Сервис на ура, отнес туда свой ноутбук в котором отходил шлейф - ребята починили довольно быстро,сейчас пишу с него вроде все хорошо)До этого я носил ещё свой телефон,где сломал зарядное гнездо,ребятки тоже очень быстро справились)Вообщем как по мне то данный сервис лучший)
Достоинства:
  1. Робота мастеров

Спасибо за оперативность

юлия 13 марта, 2019 год
Быстро и качественно сделали замену разьема питания на ноутбуке. Аппарат был рабочий, в нем хранилось много доков, если бы не они я б пропала. Буду обращаться тролько к Вам!

Спасибо

Александер Солохов 8 марта, 2019 год
Быстро и качественно выполнили замену разъема питания usb на телефоне. Персонал вежливый и приятный в общении. Спасибо.

Развод. Не боятся,а зря.

Андрей 7 марта, 2019 год
Перестал работать разговорный микрофон. Телефон очень сильно нужен каждый день и час. Отдал в этот сервис так как обещали сделать за два часа. Сдал в 11:00. В итоге забрать просили в 20:00. Пришёл к 20:00. Прождал ещё 45 минут. Отдали. Начал проверять. Не работает тачскрин вообще. Обещали на следующий день в 11:00 разобраться и перезвонить. Звонка не дождался. До двух... Читать отзыв Перестал работать разговорный микрофон. Телефон очень сильно нужен каждый день и час. Отдал в этот сервис так как обещали сделать за два часа. Сдал в 11:00. В итоге забрать просили в 20:00. Пришёл к 20:00. Прождал ещё 45 минут. Отдали. Начал проверять. Не работает тачскрин вообще. Обещали на следующий день в 11:00 разобраться и перезвонить. Звонка не дождался. До двух часов дня слушал нелепые отмазки о том что надо ещё тестировать. Я предложил два варианта: отдать таким как я его сдал им,либо сделать качественно.После мастер просто выключил свой телефон и стал не доступен. Приехал сам в 16:00. Пришлось отпрашиваться с работы. Прождал до пяти. Отдали. Пока ждал всё это время узнал сколько стоит сама деталь а именно плата с микрофоном, разъемом для зарядки. Цена не привышает по СПб 200 рублей. В итоге: они повредили шлейф на тачскрине. Установили мне тачскрин другой жуткого качества. После этого ремонта перестал работать датчик приближения, перестал работать датчик режима смарт обложки, пропали функции выбора при входящем и исходящем звонке(клавиатура,громкая связь,запись и т.д). Клей вокруг тачскрина вылез. Сам тачскрин имеет ярко выраженную сетку при выключенном дисплее. Ремонт изначально составлял 1500,далее вырос до 2500.

Спасибо

Вадим Кузнецов 2 марта, 2019 год
Спасибо за ремонт. Разбил дисплей на iPhone 6. Отнес в сервисный центр, там сказали, что можно заменить. Починили качественно. Телефон выглядит как новый, мастер отличный.

Спасибо за помощь

Лебедев Алексей 1 марта, 2019 год
Здравствуйте,хотел бы сказать спасибо сотрудникам Ремоби за хорошую работу.
Здравствуйте,хотел бы сказать спасибо сотрудникам Ремоби за хорошую работу.
Недавно сломался телефон айфон 5s,так было жалко и куда не обращался завышали цену.И вот в интернете нашёл их сайт и решил узнать, что да как.Был очень удивлён когда мне сразу сказали,что у них бесплатная диагностика, бесплатно забирают устройства курьером в мастерскую, а вот доставка курьером после ремонта всего- 350 рублей.А если еще через сайт заполнить онлайн заявку, то - 5% скидки за работу.
Вобщем сделали качественно и на совесть. И не пришлось тратить время на их посещение,что очень удобно.Спасибо.
Достоинства:
  1. качественная работа,быстро делают,не дорого.

Ремонт Леново

ЕленаС 24 февраля, 2019 год
Здравствуйте.Отличный уровень обслуживания.Всё быстро и чётко.Сотрудники профессионалы своего дела.Проблема с телефоном быстро была решена .Большое спасибо Вам за качественную работу.

Очень доволен

Сергей Трофимов 23 февраля, 2019 год
Сломан был разъём зарядки планшета samsung tab, по приезду договорились с мастером о цене и через 1 час уже был сделан. Очень быстро, не дорого и качественно! Спасибо.

отлічний сервіс

taras 22 февраля, 2019 год
Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень... Читать отзыв Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень хороший сервисный центр.

мошенники

Иван 19 февраля, 2019 год
Добрый день, «коллеги» у меня аналогичная ситуация: больше 3-х месяцев не могу ни забрать свой аппарат из СЦ Remobi в Москве, ни получить компенсацию. «Завтраками кормят» постоянно, но результата нет. Предлагаю объединить усилия и подать коллективный иск на этих мошенников, а также коллективные обращения в прокуратуру, Роспотребназдор и полицию. Как только наберется нас человек 10, передам информацию знакомому юристу и... Читать отзыв Добрый день, «коллеги» у меня аналогичная ситуация: больше 3-х месяцев не могу ни забрать свой аппарат из СЦ Remobi в Москве, ни получить компенсацию. «Завтраками кормят» постоянно, но результата нет. Предлагаю объединить усилия и подать коллективный иск на этих мошенников, а также коллективные обращения в прокуратуру, Роспотребназдор и полицию. Как только наберется нас человек 10, передам информацию знакомому юристу и запустим дело. Расходы на юриста и судебные издержки включим в исковое заявление. Надо наказать мошенников.

От вас: краткое описание ситуации и скан квитанции Remobi о приемке вашего устройства, а также контактные данные – электронная почта, телефон, ФИО. Если вы уже писали заявление на возврат и у вас есть его копия, приложите и ее.
Информацию прошу присылать на адрес [email protected]
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 20 февраля, 2019 год
Добрый день, Иван. Предоставьте, пожалуйста, номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi

Систематически и массово не выплачивают заработную плату!!!

Андрей 14 февраля, 2019 год

(даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в

актуально до 1 марта

Кидают на зарплату

Андрей 13 февраля, 2019 год
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес [email protected] Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность... Читать отзыв Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес [email protected] Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта

Кидают на зарплату

Андрей 13 февраля, 2019 год

2019 года. С Уважением Андрей.

Тщательно проверяйте технику после ремонта

Екатерина 7 февраля, 2019 год
Обратилась в Ремоби с целью поменять разъем для блока питания на ноутбуке и почистить от пыли. Это был ближайший сервисный центр к дому, поэтому выбор пал туда. Но, как оказалось, зря. Обещали справиться быстро и недорого. При осмотре ноутбука после ремонта показалось, что все хорошо, но уже дома обнаружила, что ноутбук заряжается только в определенном положении зарядки, а разъем... Читать отзыв Обратилась в Ремоби с целью поменять разъем для блока питания на ноутбуке и почистить от пыли. Это был ближайший сервисный центр к дому, поэтому выбор пал туда. Но, как оказалось, зря. Обещали справиться быстро и недорого. При осмотре ноутбука после ремонта показалось, что все хорошо, но уже дома обнаружила, что ноутбук заряжается только в определенном положении зарядки, а разъем был не заменен, а покрепче закреплен старый. Принесла обратно.

После второго ремонта ноутбук стал заряжаться, но временами все равно разъем отходил. Плюс к этому ноутбук был собран криво, и некоторыми разъемами пользоваться было вообще невозможно (наушники, usb, displayport).

Принесла в третий раз, на что хамоватый менеджер пункта приемки в Трамплине, работающий там 2.02.2019, предъявил, что это мы его сами уронили и теперь принесли сломанный. Хотя ТАК уронить ноутбук невозможно, или там ничего не работало бы.
Но ноутбук приняли, и долгим путем выяснений, сделали ли его, добилась того, чтобы курьер его привез в нужный пункт сервисного центра.
При этом тот же менеджер утверждал, что я его сама уронила и ломаю тут комедию. Отношение к клиентам данного человека не просто непрофессиональное, но и хамское. Стоит поучить его общаться с клиентами.

В итоге вместо двух дней ремонта я потратила больше недели. Ни разу за это время мне не сообщили о готовности ремонта, приходилось все время висеть на телефоне колл центра. И было даже так, что обещали уточнить информацию о ноутбуке твоей техники и перезвонить через несколько минут, но не перезванивали.
Такое ощущение, что у мастеров руки не из того места, а некоторым менеджерам на клиентов и репутацию сервисного центра плевать.

Очень рада, что мое сотрудничество с этим сервисным центром закончилось и теперь буду обходить его стороной, обращаться только в авторизованные сервисные центры от производителя.
Остальным рекомендую, что, если уж обратились в это сборище непрофессионализма, то тщательно проверяйте свою технику при выдаче. Косяки могут быть абсолютно неожиданные!
Здравствуйте, Екатерина. Не могли бы Вы, указать номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi

Не ходите в этот сервис

Alenpikal 23 января, 2019 год
Новогодние праздники, вся семья болеет и ломается телефон. Через интернет нахожу компанию, которая впечатляет своим сайтом, голосом оператора и оперативностью в выдаче заявки на ремонт. Поехала в ближайший офис. Сдала телефон и уехала, а на следующий день получила телефон со сломанным дисплеем, не отремонтированной зарядкой и предложением установить новый экран. Отличная идея зарабатывать на людях. В итоге составлена претензия, т.... Читать отзыв Новогодние праздники, вся семья болеет и ломается телефон. Через интернет нахожу компанию, которая впечатляет своим сайтом, голосом оператора и оперативностью в выдаче заявки на ремонт. Поехала в ближайший офис. Сдала телефон и уехала, а на следующий день получила телефон со сломанным дисплеем, не отремонтированной зарядкой и предложением установить новый экран. Отличная идея зарабатывать на людях. В итоге составлена претензия, т. к. это происходило в новогодние праздники я честно прождала 10 рабочих дней, но при этом позванивала в офис и пыталась пообщаться с руководством и мирно договориться, но в ответ тишина. Такое ощущение, что его нет или если есть, но оно так же не компетентно как и все остальные сотрудники. По прошествию 10 дней так и ни кто не позвонил. Если есть желающие обратиться к этим товарищам, то будьте умными и учитесь на ошибках дураков.
Достоинства:
  1. Милые операторы, которые кормят лапшой на ушах
Недостатки:
  1. Рукожопие мастера, отсутствие обратной связи, безответственность
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 3 февраля, 2019 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.
С уважением, команда Remobi.ru

Отличный сервис!

Dima Wolf 14 января, 2019 год
Говорю прямо - отличный сервисный центр! Приносил свой смартфон Xiaomi Mi6. Проблема была была с камерой, видимо заводской брак. Ребята посмотрели и сказали, что всё сделают часа за 2. И ,к моему удивлению, всё сделали точно в срок. И теперь я могу нормально пользоваться своим телефоном! Одним словом - рекомендую!

Удачно и надежно!

Ольга Шумакова 11 января, 2019 год
Обратилась в ваш сервис по ремонту ноутбука и не пожалела,проконсультировали,объяснили поломку и устранили в кротчайшие сроки,что очень порадовало,думаю вы лучшие в своем деле и всегда поможете.

Хорошо

Артём 10 января, 2019 год
Отдавали в ремонт смартфон,необходимо было заменить экран.Обещали сделать в течение нескольких дней,а сделали даже быстрее,забрал телефон уже на следующий день.Спасибо специалистам сервиса за оперативность и профессианализм.

Ремонт смартфона

Игорь 10 января, 2019 год
Пришлось столкнуться с ремонтом любимого смартфона. Обратился в ближайший сервис, оказался Remobi. Всё исправили быстро и качественно. Ценник тоже порадовал.

Быстро и качественно

Вадим 9 января, 2019 год
У меня упал телефон, и в нем треснуло стекло и стал глючить. Занес в сервисный центр- мне сказали, что сделают. Через 3 дня позвонили- все готово. Я был очень доволен и качесвом ремонта и ценой. Всем спасибо.

Супер!

Виктория 8 января, 2019 год
По неосторожности разбила экран на телефоне. Обратилась в сервис для замены экрана и осталась довольна. Сделали всё быстро и качественно. Мастера профессионалы своего дела. Цены вполне разумные. Спасибо вам огромное. Буду обращаться и в дальнейшем только к вам.

Лучший сервис который я встречал!

nooniks99 7 января, 2019 год
Сдавал в ремонт два телевизора которые не работали, очень быстро все исправили неполадки, мастер просто супер, я доволен, большой поклон вашему сервису, благодарен, советую!good

Все хорошо.

Антон 28 декабря, 2018 год
Пошли полосы по экрану телефона.Отнес в сервис,после диагностики сказали нужно менять дисплей.Сделали все быстро,работает телефон как новенький.

Все хорошо.

Антон 28 декабря, 2018 год
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники