Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

В полне хороший сервисный.

Антон 28 декабря, 2018 год
Пошли полосы по экрану телефона.Отнес в сервис,после диагностики сказали нужно менять дисплей.Сделали все быстро,работает телефон как новенький.

Не плохой сервис

makena12 26 декабря, 2018 год
Отдавал в ремонт ноутбук, он перестал включаться по непонятной причине. Причину поломки нашли быстро и все устранили. Ремонт произведен. Ещё понравилось что бесплатная диагностика. Я считаю, что этот ремонтный сервис отлично справился. В принципе я доволен!

Хуже сервиса ещё невстречал

Гость 26 декабря, 2018 год
Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой нибудь онлайн игры. В обычном режиме использования (звонки, смс, камера и т.д.) работал нормально, но только начиналась нагрузка на ЦП телефон перезагружался. Инете про эту проблему много статей и суть их примерно одна-скорее всего неисправность контроллера питания. Не стал гадать и отнёс в ремонт. Ремоби Мытный... Читать отзыв Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой нибудь онлайн игры. В обычном режиме использования (звонки, смс, камера и т.д.) работал нормально, но только начиналась нагрузка на ЦП телефон перезагружался. Инете про эту проблему много статей и суть их примерно одна-скорее всего неисправность контроллера питания. Не стал гадать и отнёс в ремонт. Ремоби Мытный двор. Предварительно по телефону созвонился и уточнил цену и сроки. Озвучили примерно 10 дней и 2500 р. за работу. Через пару дней позвонили и оператор сказал что стоимость ремонта 3000 р. но ещё уточнят. Зачем звонил непонятно. Вообще операторы центра заслуживают отдельного отзыва. Звонили по десять раз на дню разные операторы и сообщали одно и тоже. Через день позвонили и объявили что стоимость после диагностики уже 3500 р и срок 1,5 недели. Причиной неисправности после диагностики оказался контроллер питания. Хорошо, согласился. Чуть раньше назначенного срока позвонили и сказали что всё готово. Обрадовался даже. Как оказалось зря. Во первых во время ремонта “случайно'' снесли всю прошивку. Ладно, не страшно. Контакты и информация сохранилась в облаке. Во вторых проблема перезагрузки осталась. Как будь то поковырялись для вида в телефоне и собрали обратно. Принёс его на мытный двор снова. Гарантия как ни как месяц на ремонт. Уже не торопился потому что уезжал в отпуск на 11 дней. Перед отъездом позвонили и сказали что это оказывается не контроллер питания неисправен, а модуль напряжения. Хорошо говорю. Меняйте. По приезду заехал в мастерскую поинтересоваться когда можно забрать телефон. После долгого ковыряния в компьютере и просмотра бумажек мальчик за стойкой выдал мне следующее: мы пока не знаем в чём причина, но в течении недели выясним. Круто..))) Очень торопился, поэтому сказал что заеду на следующий день и напишу заявление об отказе от ремонта и возврате денег за него. На следующий день я уже подъезжал к сервису как раздался звонок. Какая то девочка бодро отрапортовала что телефон починили и его можно забирать. Очень удивился. Ведь вчера ещё не знали что ремонтировать..)) Ну хорошо. Доехал до сервиса и пообщался с ремонтником. Мастерами их назвать рука не поднимается. Оказалось что они оперативно всё исправили всё. Телефон починили. Я уже особо не веря продлил гарантию на телефон и забрал его домой тестировать. Как и предполагалось ничего не поменялось. Стало только ещё хуже. Теперь телефон перезагружался когда хотел. При любом использовании. Я смс писал 4 раза. Достал из него симку и отнёс обрат в ремонт. Там написал заявление об отказе от ремонта и возврате денег за него. Заявление обещали рассмотреть в 10 дневный срок. Прошло 10 дней и после порядка двадцати звонков я наконец то получил ответ: приезжайте и вам вернут деньги за ремонт и сотовый в том состоянии в каком он был до ремонта. Когда я приехал в сервис оказалось что сотовый разряжен полностью, зарядки у них нет, а я свою дома оставил. Решил просто всё забрать и закруглиться с этим сервисом. Пока ехал домой почему то думал что не вернули они сотовый в прежнее состояние. И точно..))) Подключив дома телефон к зарядке я обнаружил что он вообще не включается. Эти пид..сы либо просто сняли с него детали либо специально испортили. Итог: два месяца без телефона и нервотрёпки, испорченный телефон. Деньги удалось вернуть. Обходите стороной эту шарашкину контору. Не тратьте время, нервы и деньги. Этим баранам можно доверить менять аккумуляторы в сотовых или симки вставлять. И то лучше под своим присмотром.
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 26 декабря, 2018 год
Здравствуйте, не могли бы Вы указать номер Вашей заявки.
С уважением,
команда Remobi.ru

Быстро,качественно и недежно

Артур 24 декабря, 2018 год
Мой смартфон DEXP LIXION, как уже год лежал кирпичем, так как думал он уже не подлежит к ремонту. Как то перебирая с другом вещи и наткнулся на свой DEXP, друг порекомендовал данный центр и сказал что его могут оживит. Мастер быстро посмотрел, и оказалось поломка не значительная, вечером я забрал уже почти новый смартфон, заплатил за ремонт не много, и... Читать отзыв Мой смартфон DEXP LIXION, как уже год лежал кирпичем, так как думал он уже не подлежит к ремонту. Как то перебирая с другом вещи и наткнулся на свой DEXP, друг порекомендовал данный центр и сказал что его могут оживит. Мастер быстро посмотрел, и оказалось поломка не значительная, вечером я забрал уже почти новый смартфон, заплатил за ремонт не много, и еще обновил ПО, очень доволен.
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро и качественно
Недостатки:
  1. их нет

Отличная работа.

Николай Иванович. 21 декабря, 2018 год
Случайно дочка промочила свой смартфон, пришлось отдавать его в ремонт. Обратились в этот сервисный центр не случайно, уже здесь ремонтировали телефон супруги. Мастер назначил время, когда прийти и забрать уже отремонтированный гаджет. Смартфон после ремонта работает отлично, как будто и не был промочен вовсе.

нормальный сервисный центр

алексей 20 декабря, 2018 год
У моей жены сломался сенсор на телефоне мы обратились в сервисный центр remobi который рядом с нашем домом делали дня 2 сейчас все ... Читать отзыв У моей жены сломался сенсор на телефоне мы обратились в сервисный центр remobi который рядом с нашем домом делали дня 2 сейчас все работает отлично
Достоинства:
  1. быстрый ремонт

Отличный сервисный центр

Иван Петров 20 декабря, 2018 год
Уронил телефон в воду, плохо стал работать динамик, обратился в центр ремоби, сделали замену динамика очень быстро, на следующий день уже забрал телефон. Работают быстро и качественно, рекомендую

Быстро и качественно

Екатерина Крючина 19 декабря, 2018 год
Отдавали в ремонт смартфон,необходимо было заменить экран.Всё сделали в срок и по низкой цене.Спасибо!

Не плохая фирма по ремонту электроники

Виктор Князев 19 декабря, 2018 год
Как всем известно зарядное гнездо, это вечная проблема планшетов и меня данная беда к сожалению тоже коснулась. Знакомый посоветовал мне обратится в фирму ремоби, сказал, что не плохо чинят. Обратился я к ним с данной проблемой, починили гнездо довольно таки быстро, а главное не дорого.

КАЧЕСТВО РЕМОНТА

РОМАН ЛЕБ 17 декабря, 2018 год
Отремонтировал в данной мастерской смартфон LENOVO A536. Зарядное устройство полетело. Провели качественную диагностику. Выявили ещё по мелочи неисправности. В общем сделали всё быстро и аккуратно.- Молодцы. Качеством работы и отношения к клиентам доволен. И в отношение цены ремонта, не дорогое, по сравнению с другими сервисными центрами. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена низкая.. быстрое решение проблемы

Отлично

РОМАН ЛЕБ 17 декабря, 2018 год
Никогда не пользовался услугами интернет магазинами. Но нужда заставила. Заказал ювелирное изделие для жены. Магазин выполнил все условия. Доставка курьером пришла в положенные сроки. Качество и цена приемлемая. Всем доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество товара, доставка.

ремонт телефона

Наталья Манкольская 15 декабря, 2018 год
Ремонтировала я в этом сервисе телефон самсунг.Он не включался . Мастер сразу же назвал проблему. Починили за несколько дней. Цена ремонта устраивает . Все хорошо, короче.

Нравится

Виталий 14 декабря, 2018 год
Чинил в этом сервисном центре свой телефон(Iрhоnе 5 s). У телефона перестал работать динамик,принес в центр,сказали,что без проблем все сделают. Обещали сделать в течение нескольких дней,а сделали даже быстрее,забрал телефон уже на следующий день,динамик отлично работал,кажется,что даже лучше чем было.Взяли всего 500 рублей,как по мне это недорого.Больше с динамиками после ремонта никаких проблем не возникало.

Доволен сервисом

Максим 14 декабря, 2018 год
Ноутбук перестал включаться. Обратился в этот сервисный центр. В течении часа решили проблему (что то c питанием было). Цена приемлемая и хорошая гарантия. Благодарю и буду обращаться ещё!

Выполняют взятые на себя обещания

Светлана Волкова 13 декабря, 2018 год
Совсем не долго мой смартфончик был новенький после покупки ,я его случайно уронила .Он упал на лицевую сторону и у него треснул экран .Работать он правда не перестал
В ReMobi куда я его принесла на следующий день отремонтировать пообещали заменить экран в течении дня .Так и вышло уже вечером я его забрала из сервисного центра .Экран снова был новенький .Теперь я с ним обращаюсь ещё аккуратнее. Спасибо ReMobi !

Быстрая помощь мобилке

Денис Сергеев 12 декабря, 2018 год
оему смартфону три года ,он хоть не новый но мне очень нравится и покупать новый я не собираюсь .Со временем в нём разболтался контакт штекера наушников и стал очень слабый аккумулятор .Решить эти проблемы я решил в в этом сервисе ,по совету друга ,он тоже здесь ремонтировал свой смартфон и остался доволен ремонтом и его стоимостью.Отремонтировали в течении... Читать отзыв оему смартфону три года ,он хоть не новый но мне очень нравится и покупать новый я не собираюсь .Со временем в нём разболтался контакт штекера наушников и стал очень слабый аккумулятор .Решить эти проблемы я решил в в этом сервисе ,по совету друга ,он тоже здесь ремонтировал свой смартфон и остался доволен ремонтом и его стоимостью.Отремонтировали в течении дня ,вечером после работу я его уже получил ,а так же купил там новый аккумулятор .Думаю пару лет мой телефончик мне ещё послужит без проблем .

Ремонт смартфона

Виктор Алябьев 11 декабря, 2018 год
Смартфон начал сильно греться и отключаться после длительного использования. Отдал к ним на диагностику. Оказалось, что внутренние контакты были нарушены - вероятнее всего из-за удара. Вечером забрал уже полностью вылеченный гаджет. Уже месяц эксплуатирую без нареканий. Спасибо.

Ремонт планшета

Сергей 10 декабря, 2018 год
Отдавал им в ремонт планшет(после падения)Отремонтировали быстро и не дорого!Я остался очень доволен.СПАСИБО РЕБЯТА.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.Не дорого!!!
Недостатки:
  1. НЕТ

Худший сервис, наглые хамв

Arlenok 5 декабря, 2018 год
По глупому стечению обстоятельств разбили стекло на смартфоне. Обратились в компанию remobi.ru. по телефону сказали запчасть есть, вместе с ремонтом 2800. Приехали в тот же день, девушка называет сумму 3000. Обещали сделать за два часа, но потом выяснилось что телефон отдадут только завтра.
На следующий день позвонила девушка, мол вдруг стекло оказалось последние и не белое, а чёрное. Забираем телефон с криво наклеенным экраном и люфтом. Ну мы люди не конфликтные, спросили про гарантию. Девушка говорит месяц на все.
Чек конечно никто не дал, заказ наряд дали с меньшей стоимостью.
Приехали домой, наклеили пленку и заметили трещину. Позвонили, но хамоватый консультант Сергей, объяснил нам: "что вам блин ничего не светит".
Вообще под угрозой обращением в налоговую пообещали решить проблему миром. На следующий день, приехав, увидели закрытые двери и выключенный телефон. На следующий день в ремонте отказали.
Вообще если вы хотите отдать малолетним бизнесменам, не знающим законов свои деньги, то это лучший выбор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, обман, некачественный ремонт
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 11 декабря, 2018 год
Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.
С уважением,
команда Remobi.ru

Ремонт мобильного.

Андрей Жмышок 1 декабря, 2018 год
Я на днях купим оптом, сотню не рабочих мобильных. Отдал их ребятам из этого центра на ремонт. Сделали всё примерно за 4-5 дней, за хорошую цену для такой тяжёлой работы.

Спасибо за качественный ремонт.

Михаил Макаров 1 декабря, 2018 год
Обращался в сервисный центр в связи с поломкой крмпьютера, вечная перезагрузка без возможности загрузить рабочий стол. После диагностики мастер быстро определил причину неисправности и короткий срок всё настроил. Порадовали короткий срок работы и приемлемая цена. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Качественная работа, низкие цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Гарантия качества

Игорь 1 декабря, 2018 год
От смартфона не работало зарядное устройство, сначала думал, что не исправность в смартфоне, но мастер посмотрел в сервисном центре, и сказал что дело в самом зарядном устройстве. Оперативно и качественно устранили неполадку в зарядном устройстве, цена ремонта не дорого.
Достоинства:
  1. Гарантия качества

Гарантия качества

Гость 1 декабря, 2018 год
Обратился в сервисный центр Ремоби в кнопочном телефоне не фиксировался провод от зарядного устройства, и зарядка телефона отсутствовала. Мастер посмотрел, сказал что надо заменить разъем входного гнезда. Все было сделано оперативно и качественно по вполне приемлемой цене.
Достоинства:
  1. Гарантия качества

Отличный сервис

Мария 29 ноября, 2018 год
Наш дом напичкан электроникой, и постоянно что- нибудь да ломается. Выручает Сервисный центр Remobi. Много раз сюда обращались, и всегда обслуживание на высоте. Последний раз завис комп. На второй день все уже работало. Спасибо специалистам сервиса за оперативность и профессианализм.
Достоинства:
  1. Качественно выполняют работу.

Отличный сервис!

Вадим 29 ноября, 2018 год
Знаете,на самом деле очень хороший сервис-центр. Выполняет огромный спектор услуг в ремонте телефонов,планшетов и т.д.
Была проблема с экраном в планшете,обратился в центр и мне всё быстро и качественно заменили! А главное что цены вполне адекватные! Спасибо вам большое!

Хороший сервисный центр

Олег 28 ноября, 2018 год
Менял разбитую матрицу на миниторе ноутбука. Нашли новую и заменили быстро. К работе претензий нет. Цена устроила. Спасибо вам!

Здесь работают профи!

Виктор 28 ноября, 2018 год
В Remobi я обратился с ноутбуком Lenovo E530, он стал как-то "глючить" и "тупо" грузиться. Ребята выполнили диагностику, заменили в нём термопасту, очистили кулер от пыли, провели восстановление ОС и мой лэптоп заработал как новый. Всё сделали быстро и по вполне доступной цене. А внимательным отношением ко мне я был просто приятно обрадован, не везде ещё так корректно относятся к... Читать отзыв В Remobi я обратился с ноутбуком Lenovo E530, он стал как-то "глючить" и "тупо" грузиться. Ребята выполнили диагностику, заменили в нём термопасту, очистили кулер от пыли, провели восстановление ОС и мой лэптоп заработал как новый. Всё сделали быстро и по вполне доступной цене. А внимательным отношением ко мне я был просто приятно обрадован, не везде ещё так корректно относятся к заказчикам. Спасибо, друзья! Вы настоящие профи!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Ремонт смартфона

Алексей 27 ноября, 2018 год
Спасибо ребятам, восстановили мой телефон сони. Упал в лужу и перестал включаться. В сервисе сказали, что необходима чистка от окислов и через несколько часов забрала рабочий телефон)) Еще раз спасибо!

Все понравилось

Егор 26 ноября, 2018 год
Пришёл в этот сервис-центр по рекомендации товарища. Менял здесь дисплей на своём разбитом sony xperia xa1. Сразу же обозначили стоимость ремонта и срок. На следующий день забрал отремонтированный телефон. Все сделали качественно и аккуратно. Рекомендую для обращений по ремонту!
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт и приемлемая цена.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Отличный сервис

Никита 25 ноября, 2018 год
Отдавал в ремонт ноутбук на замену экрана. Был приятно удивлен тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru