Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Remobi

олег 25 ноября, 2018 год
Не в первый раз ремонтирую здесь телефон, меня все устраивает, главное для меня это то, что сервис находиться не далеко от дома. Ремонтируют быстро, цену не задирают.

Ремонт ноутбука

Сергей 25 ноября, 2018 год
Сделали мой ноутбук за 1 день — проблема конечно была простая (разбил экран), но все равно приятно, что было все в наличии. Доставку сделали бесплатно, надеюсь что теперь все будет отлично с ноутом.
Советую, если нужен быстрый ремонт.

Хороший магазин

Игорь Сидоров 24 ноября, 2018 год
Очень качественное обслуживание и приветливый персонал. Спасибо Вам большое. Реанимировали мой телефон.

Сделали свою работу как и обещали.

Дмитрий 24 ноября, 2018 год
Очень рад воскрешению своего планшета, хотя ставил на нем уже крест. Покупал за 25т.р и он в один прекрасный день упал у меня, отнес в этот центр дабы он находился не далеко от дома сказали что сделают и цена меня устраивала. Сделали довольно таки быстро, поставили оригинальные запчасти работает на ура, за что очень благодарен!

Отличная компания

Ирина 24 ноября, 2018 год
Отдавала в ремонт фотоаппарат. Всё включалось, но когда нажимала на кнопку сфотографировать - выбивала сразу какая-ошибка. Обратилась в Ремоби. Ребята не заставили себя долго ждать, а через минут 30 вернули фотик настроенным. Порадовало хорошее соотношение цена-качество.

Хороший сервис

Антон89 23 ноября, 2018 год
Хороший сервисный центр помогли мне починили мой планшет .Была системная ошибка все сделали в течении часа . Цена за работу не большая . Спасибо .
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. ----

Молодцы

Серафима 23 ноября, 2018 год
Сервис на высоте, очень приятная обстановка, профессионалы одним словом.Починили, мне мой айфон быстро и качественно. Рекомендую для тех, кто хочет что бы, качественно и не дорого сделали ремонт да ещё и быстро, без заморочек.Спасибо вам ребята от души!!!

Ремоби - лучшие

Иван Майер 23 ноября, 2018 год
Я благодарю сервис Ремоби за отличный ремонт ноутбука. После починки ноутбук работает даже лучше и быстрее. За 3.5 часа я получил как будто новый купленный и причем за разумную цену.
Я советую всем сервис Ремоби, обращайтесь именно к ним!

Качественно

Владимир 345 9 ноября, 2018 год
Пользовался услугами сервисного центра ремоби понравилось качественное выполнение работы за короткий срок . Цена приемлема. Ноутбук исправен . Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. цена

Ну что сказать

Василий Кротов 8 ноября, 2018 год
Ну что сказать, обращался в отделение марьино пассаж. Сроки диагностики просрали, вернули разобранным и когда попросил книгу жалоб ее не оказалось. Разговор записал, буду обращаться куда то выше. Плевое дело, продиагностировать айфон 7 после использования не качественного ЗУ. На ресепшн молодой человек хорошо вещает и обманывает.
Достоинства:
  1. а они могут быть у такой конторы?
Недостатки:
  1. сроки не держат, отдают в разобранном состоянии
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 11 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Василий. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.

Достойный сервисный центр

Стас 8 ноября, 2018 год
Как то у меня сломался телефон,модель редкая ,куда ни обращался везде то отказывались ,то цену завышали,обратился в сервис Remobi,без проблем взяли на ремонт и цена оказалась приемлимой,сделали телефон быстро и качественно.Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Быстрая работа и цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Ремонт телевизора

Андрей 4 ноября, 2018 год
Обратился в центр Ремоби по совету знакомых. Наш ребёнок нечаянно разбил экран у телевизора Samsung UE43N5570 43 дюйма Smart Full Hd. В Remobi работают настоящие профессионалы. Нам полностью заменили экран. Стоимость доступная, качественная работа в короткие сроки! Вся моя семья довольна!
Достоинства:
  1. доступная цена, быстрые сроки выполнения работы
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отлично!

Сергей 4 ноября, 2018 год
Как по мне очень хороший сервисный центр и менно здесь мне произвели замену чипсета на материнской плате моего ноутбука. Данную поломку не могли исправить в других сервисах, а здесь мне помогли и устранили поломку за что я очень благодарен и теперь хочу оставить положительный отзыв виде маленькой благодарности.
В Remobi работают ответственные сотрудники, которые очень хорошо справляются с поставленными задачами, мне достаточно быстро в течении недели починили ноутбук, все сделано аккуратно без лишних царапен на корпусе, а это уже заслуживает уважения. И очень здорово что цена за услуги не кусается.
В целом я остался доволен тем что обратился именно к Вам!
Я могу только рекомендовать! 5+

Замена стекла

Алексей Алехин 4 ноября, 2018 год
Недавно на Samsung Galaxy J7 разбил стекло, выпал из рук в маршрутке. Поискал, где можно поменять стекло, нашел сервис remobi, почитал отзывы, посмотрел цены, все на уровне. Поменяли экран быстро. Вроде все хорошо не поцарапанный, качество, в общем, отличное. Мне все устроило, проблем не возникало.

быстро

Артем 1 ноября, 2018 год
Рекомендую сюда обращаться, потому что сервисный центр работает профессионально. Мне чинили электронную книгу, пропало изображение. Нашли причину поломки и устранили ее за 2 дня!

Отличный серв сный центр

Гость 31 октября, 2018 год
В сервисный центр Remobi обращалась с телефоном айфон . У меня не шла зарядка. Мастер посмотрел, сказал, что сделают в короткие сроки Качеством проделанной работы я осталась довольной. Спасибо опытным мастерам! Всем рекомендую сервис!

iphone 5s

Дмитрий Александрович 30 октября, 2018 год
сдавал на ремонт iphone 5s ,после диагностики сказали нужно менять контроллер питания,телефон отремонтировали,всё работает,спасибо.

Обращение от 01.09.18

Гость 12 октября, 2018 год
Осталась недовольна работой сервисного центра. Оставила обращение больше месяца назад в письменной форме в офисе организации, звонила за весь период 28 раз с целью узнать сначала о сроках диагностики, ремонта, рассмотрения обращения. Операторы предоставляли информацию некорректно, давали обещания перезвонить и ни разу не перезванивали. Интересная политика нацелена на то, что клиент устанет от бесконечных попыток получить ответы на свои вопросы... Читать отзыв Осталась недовольна работой сервисного центра. Оставила обращение больше месяца назад в письменной форме в офисе организации, звонила за весь период 28 раз с целью узнать сначала о сроках диагностики, ремонта, рассмотрения обращения. Операторы предоставляли информацию некорректно, давали обещания перезвонить и ни разу не перезванивали. Интересная политика нацелена на то, что клиент устанет от бесконечных попыток получить ответы на свои вопросы и оставит все как есть. Ну уж нет. Просьба сообщить сколько можно обманывать клиентов?
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 23 октября, 2018 год
Здравствуйте, предоставьте, пожалуйста, номер Вашей заявки.
команда Remobi.ru

Remobi (remobi.ru) - не обращайтесь с ремонтом!

Гость 12 октября, 2018 год
Не обращайтесь в эту ремонтную мастерскую, развод! Я обратился в данный сервис, прочитав хвалебные отзывы на их сайте и на основе наличия широкой сети пунктов ремонта в Москве. Обратился по вопросу замены тачскрина смартфона OnePlys 3T (сначала отказали сенсорные кнопки, а вскоре и экран перестал реагировать на прикосновения). Оператор сообщил, что диагностика бесплатна, а конечная цена замены тачскрина 3000 рублей.... Читать отзыв Не обращайтесь в эту ремонтную мастерскую, развод! Я обратился в данный сервис, прочитав хвалебные отзывы на их сайте и на основе наличия широкой сети пунктов ремонта в Москве. Обратился по вопросу замены тачскрина смартфона OnePlys 3T (сначала отказали сенсорные кнопки, а вскоре и экран перестал реагировать на прикосновения). Оператор сообщил, что диагностика бесплатна, а конечная цена замены тачскрина 3000 рублей. В пункте ремонта, напоминающем пункт приёма, у меня приняли смартфон, выдали расписку и сказали, что позвонят. Мне нужен был телефон, поэтому спросил о том, как быстро может быть проведена диагностика с установлением причины неработающих сенсорных кнопок и экрана. Получил ответ, что надо погулять 40 минут. Через 40 минут мне было сказано, что внутри телефона вода, дорожки контроллера тачскрина проржавели и нуждаются в пропайке или сам контроллер в замене, цена сушки в ультразвуковой камере и ремонт тачскрина 4-4,5 твсячи рублей. При этом приёмщик показал на своём телефоне фото внутренностей моего OnePlus, фото низкого качества, из которого понять что либо было невозможно. Подумав, я попросил вернуть смартфон, сказав, что просушу его сам, а им заплачу за диагностику. Приёмщик смог убедить меня, что просушка не поможет, нужна пропайка дорожек тачскина, так как они разрушены. В итоге я согласился. Мне было предложено подождать ещё полтора-два часа, а после моих слов о том, что у меня нет столько времени чтобы ждать и надо на работу, срок ожидания на просушку, ремонт и сборку был чудесным образом изменён до получаса. Через полчаса мне вернули аппарат с работающим экраном, но неработающими сенсорными кнопками. На предложение довести работу до конца, заменив всё же тачскин (напомню, что со слов оператора замена тачскрина стоит 3000 рублей), получен ответ: нет запчастей. В итоге, потеряв 4000 рублей и получив назад неисправный аппарат, я обратился в калл-центр, где посоветовали написать руководству. Дважды через сайт обращался к руководству сервисного центра с просьбой решить проблему, в ответ полная тишина. Считаю, что данный ремонтный сервис зарабатывает разводом и обманом клиентов.
Здравствуйте, не могли бы Вы, уточнить номер Вашей заявки.

Благодарность

Владимир 10 октября, 2018 год
Большое спасибо сотрудникам сервисного центра за приветливое отношение к клиентам , дружелюбие и качественный ремонт. У меня в кнопочном телефоне Самсунг плохо работала клавиатура.Обратился в центр.Заказ оформили и в течении указанного срока работа была выполнена.Спасибо.

Хорошая работа сервиса

Роман 9 октября, 2018 год
Отдавал в ремонт телефон, Lenovo K5 Note, была замена камеры и замена дисплея,понравилось что очень быстро сделали его,буквально отдавал в ремонт 4 Октября,а уже 5 Октября позвонили и сказали что уже могу его забирать,но конечно дорого обошелся мне ремонт, аж в 1200 рублей,но все же думаю буду обращаться в случае чего.

Достоинства:
  1. Быстрота,вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. Цены на ремонт

Отличный центр

Вася 8 октября, 2018 год
Здравствуйте! Хочу добавить свой отзыв о Сервисном центре Remobi . Всем доволен. За день-два всё выполнили качественно.

Приносил ноутбук Samsung RV520, устранили проблему с перегревом и дали всю необходимую информацию.
Достоинства:
  1. Цена, качество, срок - всё идеально.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Благодарю за оперативность

Гость 8 октября, 2018 год
У меня смартфон Samsung Galaxy S7. Я любитель поиграть, скоротать время, поэтому часто скачиваю разные приложения. Антивирусник стоит, но в этот раз поймал "что-то", сотовый стал глючить, ужасно тормозить, греться и выключаться, тем более заряда батарее не хватало на 2 часа. В компанию Ремоби обратился по совету друга. Отдал свой девайс, забрал уже через 3 часа. Переустановили систему и прошивку... Читать отзыв У меня смартфон Samsung Galaxy S7. Я любитель поиграть, скоротать время, поэтому часто скачиваю разные приложения. Антивирусник стоит, но в этот раз поймал "что-то", сотовый стал глючить, ужасно тормозить, греться и выключаться, тем более заряда батарее не хватало на 2 часа. В компанию Ремоби обратился по совету друга. Отдал свой девайс, забрал уже через 3 часа. Переустановили систему и прошивку и тп, поставили хороший антивирусник (все данные при этом в сохране остались). Оплатил 1200. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 согласен 3 не согласны
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 8 октября, 2018 год
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.

сервис то что надо

илья недобуга 8 октября, 2018 год
Нормальный сервисный центр. Я здесь ремонтировал свой смартфон Samsung A600 Galaxy A6. Всё сделали быстро и качественно да и денег за свою работу взяли приемлемо. Я считаю, что это нормальный сервис!

работает быстро

Наталья 6 октября, 2018 год
Уронила на работе телефон Самсунг J1 и разбила стекло, причем телефон после удара не включался. Обратилась к ребятам в сервис. Телефон в принципе не новый, но информация в нем очень нужна, поэтому отдала в ремонт. Отремонтировали быстро, поменяв стекло вместе с сенсорами. Спасибо!

Качественный ремонт

Георгий 2 октября, 2018 год
Уронил свой телефон -LG G4 , разбился экран. Посоветовали отнести телефон в Remobi. Специалисты осмотрели мой телефон, сделали заключение, что вечером все будет готово. Заменили дисплей. Телефон работает как и новый. Отличная цена за ремонт и гарантия 30 дней.

Ужысный ремонт

Алексей 28 сентября, 2018 год
Ужасный ремонт, воровитое отношение.
Ремонтировался плеер, у него отходил штекер. Была одна половина стоимости плеера за ремонт!
Ужасный ремонт, воровитое отношение.
Нужно было осмотреть полученный после ремонта товар прямо на месте, но т.к. спешил осмотрел только штекер. После того как принёс домой, оказалось, что одна кнопка не работает. Разобрав, выяснилось, что мембрана тактовой кнопки отвалилась! Плюс к этому когда открывали крышку плеера разломали внутри крепёж (да, это не повлияло на крепление, но не приятно) и не доставало одного винта (то ли себе забрали, то ли потеряли).
Не ремонтируйте там ничего ни в коем случае!
Одно починят - другое испортят и ещё заберут то что вы не видите (пару винтиков, а может даже и пару плат для своих нужд).
3 согласны 1 не согласен
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 29 сентября, 2018 год
Доброе утро, Алексей. Подскажите, пожалуйста номер Вашей заявки.

Отлично

Гость 28 сентября, 2018 год
Находясь в служебной командировке в Москве в конце мая 2018 г. успешно уронил свой Apple Iphone 5 экраном вниз прямо на щебенку, после чего телефон начал сам по себе нажимать на все кнопки. По дороге в отель зашел в ТЦ на м.Аэропорт в надежде найти сервис который быстро оживит мой Iphone. Сотрудники при мне провели диагностику, в результате потребовалась замена... Читать отзыв Находясь в служебной командировке в Москве в конце мая 2018 г. успешно уронил свой Apple Iphone 5 экраном вниз прямо на щебенку, после чего телефон начал сам по себе нажимать на все кнопки. По дороге в отель зашел в ТЦ на м.Аэропорт в надежде найти сервис который быстро оживит мой Iphone. Сотрудники при мне провели диагностику, в результате потребовалась замена модуля (стекло,тачскрин,дисплей) и сразу же решил наклеить защитное стекло. Хотя ремонт оказался немного дороговатым, что в принципе характерно для техники Apple, уже на следующее утро у меня в руках был мой отремонтированный Iphone.

Шаражкина контора

Борис Зоркий 27 сентября, 2018 год
Сдал в ремонт сотовый после падения, сроки были сначала 2-4 дня, потом 10... в общем через месяц вернули без ремонта! Реально так работают и отзывы накручивают. Ремонт телефона не произвели и бох знает что в нем себе из запчастей присвоили. Русских мастеров нет (я общался с мастерами по телефону). Единственный + в том, что по телефону всегда ответят, навешают лапшу... Читать отзыв Сдал в ремонт сотовый после падения, сроки были сначала 2-4 дня, потом 10... в общем через месяц вернули без ремонта! Реально так работают и отзывы накручивают. Ремонт телефона не произвели и бох знает что в нем себе из запчастей присвоили. Русских мастеров нет (я общался с мастерами по телефону). Единственный + в том, что по телефону всегда ответят, навешают лапшу и успокоят. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ЦЕНТРА! Сдавал в марьино, в случае чего, марьинский пассаж.
Сервисный центр Remobi Ответ представителя Сервисный центр Remobi 28 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Борис. Подскажите, пожалуйста, номер заявки, по которой Вы к нам обращались.

Все понравилось!

Елена 27 сентября, 2018 год
После падения в воду мой планшет Sony Xperia Tablet Z стал работать с перебоями. По совету друзей отнесла в "Ремоби". Специалисты после диагностики сказали что повреждена материнская плата и ее восстановление будет стоить 950 р. Меня это устроило и через день я забрала свой полностью рабочий планшет. Понравилось обслуживание и качество ремонта. Всем рекомендую этот сервис!
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее