Отвратительный мастер на Пражской - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 22 декабря, 2017 год 574 просмотра
мой номер заявки 418039 11 декабря 2017 сдал мобильный телефон Xiaomi Redmi 2 заменить разъём зарядки добродушно взяли сказали что через 2 часа позвонят и скажут что готов но не позвонили, позвонили 13 сказали что готов ,забрал 14 оплатил 3 000 обрадовался домой пришел на зарядку поставил до утра смотрю а он ноль заряда я к ним мастер говорит у вас акб накрылось я пошёл в Эл.РАЙ купил батарейку и к ним он ставит на зарядку и говорит ну вот зарядка идет все в порядке я опять домой ставлю заряжаться а он опять ноль я к ним надо какой то контроллер менять стоит 1 800 а с работой 5 800 итого почти новый телефон хотел оставить но потом передумал думаю поеду в царицыно на радио рынок приехал даю телефон он мне с вас 800 рублей я говорю а с ним что нибудь делали в сервисе а он мне говорит соплей навешали и гнездо не припаяли . Делайте выводы что в Remobi .ru одни шарлотаны безграмотные работают.

Здравствуйте, Юрий.

Выяснили, что произошло. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Спасибо за замечания. Мы усердно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов в сервисных центрах. Приняли меры в отношении сотрудников: проведены будут беседы, а также штрафы за некорректную работу. Приносим Вам искренние извинения!

С уважением,

Команда Remobi

Инна

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

MacSouls.ru