Cломали рабочий телефон - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 19 февраля, 2018 год 488 просмотров
Можно написать целую поэму, но очень коротко.Телефон SONY. 13.01.2018 сдали с неисправностью не перекачивались фото с тлф на карту памяти и ещё немного некоректно работал (РАБОТАЛ). Ремонт с 13 января до 20 января, привезли домой без проверки якобы разряжен, заряжали, но тлф отказывался включать экран. 21 января сдали назад: поиски донора, курьеры возят запчасти туда сюда, передают телефон более грамотному мастеру и.т.д. Колл центр, что бы все знали находиться в Питере, вы откуда бы не звонили хоть на Новосибирский телефон попадёте в Питер, девочки заточены спросить номер заявки, спросить как Вас зовут и пообещают перезвонить, могут перезвонить, но после того как ничего не могут ответить по ремонту будут скрываться, я перезнакомился наверное со всем колл центром : Света, Алина, Александра, Виктория и.т.д. Павел, Роман, Давид, Митя. Региональный менеджер по Москве Алина (мне так представиласьа в сервисе говорят что Арина - появилась на связи после того как я заявил, что подаю заявление в милицию, так как работники сервиса украли телефон (кстати я его ещё не видел с 21 февраля), Общалась вежливо, красноречиво, дала свой телефон, предложила подождать два дня и телефон отремонтируют, после трёх дней ремонта на звонки не отвечает, телефон не доступен.
Сегодня 18 февраля менеджер предложил забрать неисправный телефон так как не могут отремонтировать!!!!!!!!! Без телефона больше месяца и в итоге вообще сломали!!!!!! 19 февраля еду подавать претензию на возврат суммы за "РЕМОНТ" и на замену телефона на аналогичный или возврат двойной стоимости аппарата ст.35 закона "О защите прав.."
КОРОЧЕ- лохотронщики, рукож -ые, лгуны, обманщики и.т.д. много эпитетов можно прилепить.
Сервисная комнатка в ТЦ "Трамплин". Заявка 430032 от 13.01.2018 года. Как Вы думаете, кто прочитал, ответят мне на послание? Могу даже свой телефон оставить 89060957965

Достоинства:
Недостатки:
  1. Это оппа а не сервис, лично для меня!!!!!

Инна 21 февраля, 2018 год
Добрый день, Виктор.

Вы обращались к нам во второй раз для диагностики гарантийного случая. Гарантийный случай подтвердился.

Мы прослушали записи разговоров, где сотрудники предоставляли Вам информацию о ходе ремонта. Ваш телефон никто не украл. Данное устройство находится в ремонте у главного инженера нашего сервисного центра.

Согласно "Закону о защите прав потребителей" срок гарантийного ремонта составляет не более 45 дней (ст.20 "Закон о защите прав потребителей").

Наши операторы отвечают согласно установленному регламенту компании. Все имена сотрудников настоящие. Операторы меняются из-за переадресации звонка. Любой свободный оператор отвечает. Никто не скрывается. Каждый день Вы обращались в колл-центр и Вам предоставляли ту информацию, которая была.

Также с Вами связывался менеджер сервисного центра "Трамплин" и предоставил необходимую информацию. 19 ферваля он оповестил Вас о том, что Ваше устройство все еще находится в ремонте.

С уважением,

Команда Remobi

Инна

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее