Сервисный центр "Ремонт кофемашин" отзывы

Москва, Гостиничный пр.,д.8
Сервисный центр "Ремонт кофемашин"

Молодцы ребята

Михаил 7 июля, 2015 год
Знакомство с сервисом произошло на днях. Руки у меня, так сказать не из ж... растут, да и голова на плечах есть. Я обладатель gaggia, стоит у меня на кухне уже больше 10 лет. Всегда лазил в неё сам, здесь подкручу, там промою. Так всё это время и было, а здесь на днях залез, машинка не молит как следует. В многие... Читать отзыв Знакомство с сервисом произошло на днях. Руки у меня, так сказать не из ж... растут, да и голова на плечах есть. Я обладатель gaggia, стоит у меня на кухне уже больше 10 лет. Всегда лазил в неё сам, здесь подкручу, там промою. Так всё это время и было, а здесь на днях залез, машинка не молит как следует. В многие сервисные центры звонил, предварительно ремонт обходился около 8000 тыс руб. Отвез ее во Владыкино, мастер за пару минут разобрал машинку, и заменил деталь которая у меня отвалилась. Самая приятная неожиданность - они не взяли ни рубля. Неожидал. Сервис и мастер на высоте.

Отличный сервис

Андрей Александрович 2 июля, 2015 год
История, очень печальная приключилась с моей кофемашиной. Перестал молоть кофе, после нескольких дней проведенных в интернете, пытаясь понять что случилось, пришлось обратиться в сервисный центр. Позвонил, согласовал, отдал машинку и тут-то все началось. Сначала выставили цену за ремонт 12400, обещали через неделю сделать, а потом начали кормить завтраками, нет запчасти, машина не пришла, в конце начали хамить, когда решил забрать... Читать отзыв История, очень печальная приключилась с моей кофемашиной. Перестал молоть кофе, после нескольких дней проведенных в интернете, пытаясь понять что случилось, пришлось обратиться в сервисный центр. Позвонил, согласовал, отдал машинку и тут-то все началось. Сначала выставили цену за ремонт 12400, обещали через неделю сделать, а потом начали кормить завтраками, нет запчасти, машина не пришла, в конце начали хамить, когда решил забрать свою машинку (сервисный центр на Электрозаводской 21), начали требовать деньги за хранение.Ужас.Сколько нервов потратили и сил. А машинку то не сделали, посмотрел по интернету сервисные центры, и не по далеку обратился во Владыкино, ребята молодцы за пару часов отремонтировали и сумма ремонта оказалась много приятнее за 3400. Вот и думайте кто и как нас разводят.

Качественный сервис

Ольга 2 июля, 2015 год
Обратились с мужем в данный сервис по поломке кофемашины Saeco, есть бесплатная доставка, но решили сами привезти к ним в офис. Спасибо мастеру Алексею, при нас вскрыл машинку, указал на поломку и за 1 час он ее сделал. Молодцы ребята.

Сплошной обман

Нуриддинов Асхат Фархатович 17 апреля, 2015 год
Столкнулся с проблемой неполадки кофемашины. Приобрел хорошую и дорогую, прослужила много лет. Но ничто не вечно, потому случилась небольшая проблема. Так как покупалась кофемашина в хорошем магазине, то там же мне советовали сервисный центр на всякий случай. И вот я пошел туда со свое кофемашиной. Мне рассказали, сколько времени уйдет, какая будет стоимость и что по окончанию ремонта мне ее... Читать отзыв Столкнулся с проблемой неполадки кофемашины. Приобрел хорошую и дорогую, прослужила много лет. Но ничто не вечно, потому случилась небольшая проблема. Так как покупалась кофемашина в хорошем магазине, то там же мне советовали сервисный центр на всякий случай. И вот я пошел туда со свое кофемашиной. Мне рассказали, сколько времени уйдет, какая будет стоимость и что по окончанию ремонта мне ее сами привезут. Все оказалось напротив. Времени ушло чуть ли не в три раза больше (не неделя, а почти месяц), стоимость почему-то оказалась выше оговоренной, но мне уже не хотелось разбираться, так как хотелось быстрее забрать свою кофемашину. И, кстати, забирать пришлось также самостоятельно. Не удовлетворен таким сервисом!
Сервисный центр "Ремонт кофемашин"
Сервисный центр "Ремонт кофемашин" находится в Москве и предлагает полный спектр ремонтных работ, которые связаны с любыми неисправностями кофемашин. Обратиться в сервисный центр вы можете по ремонту кофемашин таких марок как Delonghi, Bosch, Siemens, Krups, Jura, Saeco.
Кроме этого, в сервисном центре "Ремонт Кофемашин" вы можете взять кофемашину в аренду.

Адрес: Москва, Гостиничный пр.,д.8
Телефон: +7 499-322-02-28