RSS сервисный центр отзывы

Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 2
3 отзыва / 1103 просмотра

Ремонт стиральных машин

Гость 10 июня, 2023 год
Мошенники приехали,разобрали стиральную машину, взяли 5500руб,по телефону попросили ещё 8500 рублей. Обратилась в полицию за помощью.

Некачественные услуги

Клиент 13 августа, 2021 год
Пятый раз сдала в ремонт моноблок ACER. Каждый квартал нужен ремонт. Четыре раза был гарантийный ремонт, но вот гарантия кончилась. Потребовали 100% предоплату и письменно в сообщении на электропочту указали срок ремонта 1,5-2 недели после предоплаты.
Прошло уже ТРИ недели, а на сайте указано "Запчасти заказаны. Ожидание"
Прошло уже ТРИ недели, а на сайте указано "Запчасти заказаны. Ожидание"
Т.е. никаких сроков не соблюдают. Когда придет запчасть неизвестно. В прошлый раз по гарантии меняли материнскую плату - так два месяца ждали только запчасти.
Гарантия на запчасти 45 дней. Поэтому каждый квартал и требуется новый ремонт.
Халтура за дорогие деньги. За 3000= рублей каждый раз переустанавливают WINDOWS10 под лицензионным ключом, купленным вместе с моноблоком. Просто разводилово.
Достоинства:
  1. принимают оплату картами
Недостатки:
  1. гарантия на запчасти 45 дней

УЖАСНАЯ КОНТОРА!

Юлия 15 ноября, 2017 год
Не связывайтесь с сервисным центром "RSS"! Не тратьте деньги, нервы и время! Они ведут себя, как мошенники! Отдала им в ремонт два ноутбука, по одному сказали, что не подлежит ремонту, хотела забрать ноут домой, но с меня потребовали 1.250 руб. якобы за диагностику. Я отказалась платить, т.к. они меня не предупреждали об обязательной диагностике. Мне не отдали мой ноутбук. Споры... Читать отзыв Не связывайтесь с сервисным центром "RSS"! Не тратьте деньги, нервы и время! Они ведут себя, как мошенники! Отдала им в ремонт два ноутбука, по одному сказали, что не подлежит ремонту, хотела забрать ноут домой, но с меня потребовали 1.250 руб. якобы за диагностику. Я отказалась платить, т.к. они меня не предупреждали об обязательной диагностике. Мне не отдали мой ноутбук. Споры с фирмой ни к чему не привели, пришлось заплатить шантажистам 1250 руб, иначе не отдавали мой ноутбук! По второму ноутбуку у меня западали клавиши, мне сказали, что дело в материнской плате, взяли с меня за ремонт 4500 руб. Когда я принесла ноут домой, то обнаружила, что клавиши по-прежнему западают! То есть ремонт не был сделан, либо дело было не в материнской плате. Что они ремонтировали! За что взяли деньги? Обратилась к руководству конторы с претензией, на что зам.директора ответил "нам плевать, можете жаловаться хоть в Прокуратуру, хоть самому Президенту"! Вот такое хамское отношение к клиентам! Все же повторный ремонт мне сделали, хотя, предположу, что починить пару клавиш стоит не 4500 рублей. Ужасная контора!
Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 2

Сервисные центры