Сервисный центр Руки из плеч отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники и вымогатели!!

Александр 27 июля, 2023 год
Не советую обращаться в эту компанию, сбережете нервы, время и деньги. Работу выполняют некачественно, цены не согласовывают, а потом требуют денег за ремонт электроплиты как за ремонт авто Порше! По хорошему их закрывать надо.

Мошенники чистой воды

Анатолий 31 января, 2023 год
Одним словом мошенники . Сломался холодильник приехал горе мастер Максим . После ремонта холодильник проработал ровно 20 минут после его ухода . Телефон не берет . Чеков не выдают налоговая по ним плачет.

ВЫМОГАТЕЛИ, МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Леонид Заслонко 28 января, 2023 год
По условиям договора с компанией РУКИ ИЗ ПЛЕЧ исполнитель обязался: Установка акриловой ванны.
Стоимость работы (оказанной услуги) составила 3500 рублей и была оплачена мной в полном объеме, что подтверждает Договор(Заказ) 159869221 от 26.01.2023 от ИП Веневцев А.В..
26 января 2023 г. Исполнитель выполнил работу (оказал услугу), а именно: Установка акриловой ванны 170см х 72см и регулировка полотенцесушителя..
Однако Исполнителем были допущены недостатки... Читать отзыв
Однако Исполнителем были допущены недостатки выполненной работы, выразившиеся в По предварительной договорённости с компанией РУКИ ИЗ ПЛЕЧ, была заявлена стоимость установки акриловой ванны 3500 руб. Мастер Роман устанавливал ванну 3 часа и регулировал полотенцесушитель ещё 3 часа. По окончании работ выставил счёт от ИП Веневцева А.В.на 27050 руб. Силикон и скотч для герметизации ванной и прокладки для регулировки полотенцесушителя приобретал я сам. Ни сливного сифона ни смесителя для ванной мастер не устанавливал. Поэтому стоимость 3500 за установку ванной считаю справедливой. Время длительной установки зависит от профессионализма мастера. Чем менее профессионал, тем больше времени ему нужно для работы.Считаю справедливой ценой за проделанную работу, согласно предварительной договорённости и расценкам фирмы 7000 руб. за установку ванной и регулировку полотенцесушителя, что подтверждает Договор (Заказ) № 159869221.
Достоинства:
  1. Установка ванны произведена, полотенцесушитель отрегулирован.
Недостатки:
  1. Обман заказчика в стоимости работ, разводилово, мошеннические схемы - договариваешься с одной фирмой, а приходит ИП с фальшивыми ДОГОВОРАМИ.

Мошенники! Будьте бдительны!

Ирина 25 октября, 2022 год
19 октября 2022. Ремонт холодильника. Был "мастер" Валерий Джумберович М. (карта (****5485), кторого направила компания "Руки из плеч". Заказ № 151 315 930 Холодильник до его посещения работал, но намерзала шуба на задней стенке.
После его вмешательства холодильник поработал 4 часа. И перестал работать.
После его вмешательства холодильник поработал 4 часа. И перестал работать.
Деньги переводятся на карту. Бланк липовый: без названия компании, без печати компании, без ФИО мастера. Звонки на мобильный мошенник сбрасывает.
Компания чеки не предоставляет. На письменные претензии не отвечает.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Компания не выдает чеки, перевод на карту мастеру. Не отвечает на письменные претензии. Обманывает по стоимости услуг. Квалификация сотрудников ничем не подтверждается.

Лгуны и мошенники.

Гость 22 октября, 2022 год
22.10.2022 оставил заявку на обратную связь. Позвонил менеджер. Я изложил ему проблему: на телескопическом шланге от пылесоса сломалась фиксирующая кнопка – надо заменить. «Да, приезжайте к нам – все отремонтируем, цена 1 650 руб., если назовете свой номер телефона, получите скидку 10%!». Приезжаю в офис в тот же день. «Приемщики» очень долго возились, оформляя документы паре девушек – те очень... Читать отзыв 22.10.2022 оставил заявку на обратную связь. Позвонил менеджер. Я изложил ему проблему: на телескопическом шланге от пылесоса сломалась фиксирующая кнопка – надо заменить. «Да, приезжайте к нам – все отремонтируем, цена 1 650 руб., если назовете свой номер телефона, получите скидку 10%!». Приезжаю в офис в тот же день. «Приемщики» очень долго возились, оформляя документы паре девушек – те очень внимательно их читали, затем стали задавать «неудобные» вопросы, «приемщик» начал выкручиваться, как уж на сковородке – меня это сразу же насторожило. Наконец, очередь дошла до меня. Показываю трубу с поломанной кнопкой. «А почему Вы не привезли сюда пылесос? – Зачем мне его сюда везти? – На диагностику. – Уважаемый, какая диагностика, здесь механическая поломка кнопки. – Все-равно надо проводить диагностику. – Диагностику чего? Телескопической трубки? Там никакой электроники нету». Тот помялся, потом выдавил из себя: «А мы такой ремонт не делаем. Можем только полностью заменить трубку. – Зачем тогда Вы врете людям по телефону, вынуждая их к Вам ехать? – А это не я – это вам менеджеры сказали, вот к ним и претензии предъявляйте». Попросил при мне позвонить по телефону +7 495 134 40 91 и это сказать менеджеру – тот в полный отказ. При нем набираю, прошу объяснить причину вранья – меня шустро перебрасывают на другой телефон. Там женщина спрашивает, чем это я так недоволен? Враньем, говорю, недоволен – зачем так нагло лгать? Зачем я Ваш офис приехал? Чтобы выслушать сказочку про «диагностику», которая не нужна? Или у Вас переизбыток клиентов? Тут же начались в мою сторону наезды и упреки + порция вранья и отговорок. «Приемщик» весь разговор сидел, набрав в рот воды.

Привлечь к ответственности мультисервис "РУки из плеч"

Гость 21 марта, 2022 год
Друзья, все те, кто хочет, чтобы МОШЕННИКИ из компании «Руки из плеч» были привлечены к дисциплинарной, административной, гражданско-правовой ответственности, и чтобы это шарашка была просто закрыта:

1. Поставьте лайк на это сообщение.

2. Заполните электронную форму обращения https://rospotrednadzor.ru/formrpn

1. Поставьте лайк на это сообщение.

2. Заполните электронную форму обращения https://rospotrednadzor.ru/formrpn
на сайте Роспотребнадзора (там всё просто заполняется, для тех, кому лень расписывать свой случай, можно отправить шаблон ТЕКСТ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ, а также добавить этот шаблон к своему тексту):

ВЫБЕРЕТЕ ТЕМАТИКУ:
Прочие виды деятельности

ВЫБЕРЕТЕ РЕГИОН:
Москва или Московская область

ТЕКСТ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ:
Прошу назначить проверку деятельности мультисервиса «Руки из плеч» по фактам многочисленных мошеннических действий и оказания недоброкачественных услуг в отношении граждан.
В связи с чем, считаю необходимым привлечь сотрудников и компанию «Руки из плеч» к дисциплинарной, административной, гражданско-правовой ответственности, а также приостановить деятельность мультисервиса «Руки из плеч».

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

!!! Мультисервисом «Руки из плеч» за время его деятельности обмануты даже не сотники, тысячи людей. Доколе?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

аферисты и жулики

Крыль Наталья 15 марта, 2021 год
Оставили заявку на уничтожение клопов. В прайсе была указана стоимость за 1--Ю квартиру от 980 руб. Пыталась выяснить что значит "О" В квартире проживает пенсионерка 83 года. Пришел специалист собработал квартиру за 8500 руб. Скззал, что после такой серьезной обработки насекомые исчезнут, т.к было задействовано несколько препаратов. По итогу, насекомые продолжают бегать живыми. При этом в акте... Читать отзыв Оставили заявку на уничтожение клопов. В прайсе была указана стоимость за 1--Ю квартиру от 980 руб. Пыталась выяснить что значит "О" В квартире проживает пенсионерка 83 года. Пришел специалист собработал квартиру за 8500 руб. Скззал, что после такой серьезной обработки насекомые исчезнут, т.к было задействовано несколько препаратов. По итогу, насекомые продолжают бегать живыми. При этом в акте указана гарантия на 2 года, но как оказалось после закрепительной обработки, при этом пенсионерки это даже не объяснили. Вторичная обработка опять стоит денег.
Жулики и наживаются еще к тому же на старых людях.
Никогда не обращайтесь в эту организацию. Хамят по телефону.

Аферисты и жулики

Петр Ванин 9 января, 2021 год
Откровенные вымогатели! Берут в "заложники" вашу технику, обещая быстрый и недорогой ремонт, затем называют цену ремонта, близкую к стоимости самой техники. За отказ от ремонта требуют 2000 рублей за диагностику и доставку. Жульё! Одна банда: "Руки из плеч", ООО "Проспект", сервисный центр "Леново" и другие. Никто не жалуется, поскольку потом цену снижают вдвое. Криминальная тема кем-то курируется, поскольку ведут себя... Читать отзыв Откровенные вымогатели! Берут в "заложники" вашу технику, обещая быстрый и недорогой ремонт, затем называют цену ремонта, близкую к стоимости самой техники. За отказ от ремонта требуют 2000 рублей за диагностику и доставку. Жульё! Одна банда: "Руки из плеч", ООО "Проспект", сервисный центр "Леново" и другие. Никто не жалуется, поскольку потом цену снижают вдвое. Криминальная тема кем-то курируется, поскольку ведут себя нагло.

Ужасная фирма!

Гость 15 августа, 2020 год
Ужасная фирма! В рекламе пишут одну цену, а на самом деле дерут в тридорога! Никому не посоветую обращаться к ним! Наживаются на людях!

Совестью не пахнет!

Георгий Тер-Акопов 9 июня, 2018 год
04.05. 2018 согласно диагностике(заказ 39415795) определили необходимые запасные части, определили сумму в 23000 рублей со сроком готовности 10 июня. Сегодня решил поинтересоваться и оказалось (со слов некого Бориса), что срок переносится на 30 июня, в виду с проблемной работой таможни. После поступления устных претензий выясняется, что договора на ремонт мы не заключали, в связи с чем мое возмущение не обосновано.... Читать отзыв 04.05. 2018 согласно диагностике(заказ 39415795) определили необходимые запасные части, определили сумму в 23000 рублей со сроком готовности 10 июня. Сегодня решил поинтересоваться и оказалось (со слов некого Бориса), что срок переносится на 30 июня, в виду с проблемной работой таможни. После поступления устных претензий выясняется, что договора на ремонт мы не заключали, в связи с чем мое возмущение не обосновано. Некий Дмитрий Иванов из отдела контроля качества утверждает, что условия наступления ответственности отсутствуют. Хотя на вопрос о том, заказаны ли детали для моего телевизора, отвечает положительно. А как же отсутствие договора? А как же наличие аудиозаписи разговора с согласованием цены ремонта и сроков исполнения? В ответ слышу о том, что если я вообще хочу получить отремонтированный телевизор, надо заключить договор на его ремонт??!! И это через полтора месяца!!! Из чего делаю вывод, что,либо организация использует такую манеру поведения, как способ общения с клиентами с согласия Руководителя и с целью минимизации ответственности по закону "О защите прав потребителей", либо Руководитель, извините, реально ничем и никем не руководит, в силу отсутствия бизнес потенции для осуществления руководящих функций, либо Руководитель вообще "фунтик", а бизнесом занимаются люди, которым наплевать на клиентуру, на репутацию компании. Других впечатлений не складывается! Больше чем уверен, что разобраться и принять правильное решение после поступления письма на его имя, он также не способен. С таким отношением к клиентам совестью то и не пахнет!

Несостаявшийся клиент

Гость 18 октября, 2017 год
Сервисный центр, мягко говоря не очень. Со мной произошло так. Как с Вами поступят, время покажет.
Больше туда ни когда не пойду. По телефону озвучивают одну стоимость, по факту, в три раза больше. Если воспользоваться услугой курьера, вообще не отмажешься, я так понял. Смотрят на тебя не понимающими глазами, вроде как не причем. Даже и сомневаться начинаешь.... Но .... Время тратить на них не стоит.
Хотя, в некоторых местах в пять раз увеличивают стоимость..

ЗЫ: Интересно, как быстро мой коммент удалят

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru