Хочу просто поблагодарить, работников компании технобыт за столь оперативную и качественную работу - Отзывы о Сервисный центр "Технобыт"

Отзыв написан 13 января, 2022 год 1 просмотр
Хочу просто поблагодарить администраторов сайта которые мне посоветовали сразу обращаться к инженерам и самому инженеру который прибыл экстренно вперед электриков. Когда у меня заискрилась и расплавилась розетка в ванной во время стирки, я даже не знала куда бежать и где отключать электричество, хорошо что сосед выключил электричество в подъезде, а мастер с сервиса «технобыт» приехал минут через 30 во время обеда. Я думала стиральная машина больше не будет работать. Мастер успокоил, объяснил, что проводка старая и не справилась с работой нескольких электрических приборов и скорее всего оплавилась только вилка стиральной машины и розетка. Он мне заменил вилку, и мы с ним договорились о времени когда надо будет еще раз приехать чтобы проверить работу стиральной машины, так как проводку все же пришлось менять. После того как электрик заменил проводку я вновь вызвала мастера, который что то еще осматривал перед работой стирки. Стиральная машина была исправна. Но все равно огромное ему спасибо, электрики сразу не стали ехать так как был обед, а мастер с сервиса приехал моментально.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее

Сервисные центры