Сервисный центр ООО "Курс" отзывы

Москва, ул. Академика Королева, 13

КУРС стал ПОЛИС

Василий 31 июля, 2023 год
сдал ноутбук в ремонт. Теперь говорят мы не КУРС а ПОЛИС, не чем помочь не можем.
Юридический адрес
129515, город Москва, ул Академика Королева, д. 13 стр. 1, этаж/помещ 8/III ком./офис 26/405
Руководитель
Генеральный директор
Помелов Василий Васильевич
с 28 марта 2023 г.
Руководитель еще 13 организаций
Достоинства:
  1. Быстро к вам приедет курьер
Недостатки:
  1. и вы свою технику больше не увидите.

Не советую

Рафис 24 июля, 2023 год
В ноябре 2022г.сдал на ремонт тв LG ОТДАЛ 11000 за ремонт, гарантия 1 год, через 7 месяцев опять пропало изображение, а в фирму куда сдавал говорят а мы сними не работаем.
Недостатки:
  1. Все плохо

никогда не обращайтесь в этот сервис

лариса 23 мая, 2023 год
обязательно читайте отзывы, прежде, чем отдавать свою технику в руки специалистов!!! в частности, в этой конторе вас обманут и на деньги разведут не единожды! концов не найдете! и выданный после ремонта акт с крупными цифрами -25% скидка на след.ремонт наглядно предупреждает, что очень скоро!!! вы опять вернетесь сюда с проблемой. Никаких ремонтов по гарантийному сроку /а он здесь аж 2... Читать отзыв обязательно читайте отзывы, прежде, чем отдавать свою технику в руки специалистов!!! в частности, в этой конторе вас обманут и на деньги разведут не единожды! концов не найдете! и выданный после ремонта акт с крупными цифрами -25% скидка на след.ремонт наглядно предупреждает, что очень скоро!!! вы опять вернетесь сюда с проблемой. Никаких ремонтов по гарантийному сроку /а он здесь аж 2 года обещан/ вы не получите. Вас будут ежедневно кормить завтраками о сроке ремонте, найдут к одному недостатку еще 5 и сумма окажется ооочень кругленькой..Да бог бы с деньгами..Но качества не ждите! и не верьте: никаких оригинальных деталей здесь нет!!! из плюсов - только вежливое общение по телефону. Но! при условии если удастся дозвониться..очень сожалею, что обратилась сюда. Выбросила 9тыс.за ремонт телефона, который через 2 мес.перестал работать.И только через неделю после сдачи телефона им в надежде на гарантийное обслуживание мне позвонил мастер Егор и сообщил: случай-то негарантийный. С вас еще 4.700 и все отремонтирую..В итоге я купила новый телефон..

Мутная контора

Григорий 21 апреля, 2023 год
Сдал смартфон на ремонт, замена аккумулятора. Нашли еще проблемы, цена выросла до 6 т.р. Обещали сделать качественно. Ремонт длился 3,5 недели, все это время меня кормили "завтраками". После ремонта телефон отработал 3 месяца и опять сдох. Отдал по гарантии. У них уже 6 недель и никто не говорит, когда будет готов. Обходите стороной эту контору.

Остерегайтесь - Мошеники

Влалимир М. 20 апреля, 2023 год
Сдал телевизор в ремонт, вертикальные полосы на экране. Позвонил мастер, сказал есть необходимость в замене шлейфов, цена 3500 руб. О том, что этот вид ремонта не повлияет на неисправность, меня не предупредили. Считаю, на лицо явный обман клиентов ч.2 ст. 14.7 КоАП РФ. Советую не обращаться к мошенникам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Уточняйте цену заранее

Куликов Станислав 8 апреля, 2023 год
Обратился для ремонта смартфона. замена экрана. Озвучили по телефону цену около 4 тыс. руб. Я оформил заказ и отдал телефон курьеру. Веером мастер сообщил что цена будет 8600, телефон он уже разобрал и ждет немедленного моего решения. Я до этого узнавал по городу уровень цен и был вариант за 7 тыс. руб. Я согласился, так как телефон нужен был срочно.... Читать отзыв Обратился для ремонта смартфона. замена экрана. Озвучили по телефону цену около 4 тыс. руб. Я оформил заказ и отдал телефон курьеру. Веером мастер сообщил что цена будет 8600, телефон он уже разобрал и ждет немедленного моего решения. Я до этого узнавал по городу уровень цен и был вариант за 7 тыс. руб. Я согласился, так как телефон нужен был срочно. Починили , забрал, оплатил. Имейте ввиду что операторы по телефону называют ценник от балды, в разы ниже рынка.

Никогда! Не обращайтесь в эту компанию

Светлана 4 апреля, 2023 год
Отдала на починку пылесос. Изначально говорили, что диагностика бесплатная. Курьер забрал пылесос, через пару часов позвонил мастер, и озвучил что все внутри сломалось и стоимость составить более 30% стоимости от нового. Отказ от ремонта стоит 2500! тыс. поскольку они потратили на него время. Ладно, согласились. Прошло больше двух недель, никаких звонков. Позвонила на горячую линию, мне сказали - курьер к... Читать отзыв Отдала на починку пылесос. Изначально говорили, что диагностика бесплатная. Курьер забрал пылесос, через пару часов позвонил мастер, и озвучил что все внутри сломалось и стоимость составить более 30% стоимости от нового. Отказ от ремонта стоит 2500! тыс. поскольку они потратили на него время. Ладно, согласились. Прошло больше двух недель, никаких звонков. Позвонила на горячую линию, мне сказали - курьер к вам выехал. Проше целый день - никого. На следующий день повторный звонок на горячую линию, и тут пошло светопредставление... "Мы не можем связаться с Самарским офисом, у них ремонт и т.д."... В итоге пылесоса нет! НИКОГДА не обращайтесь в эту контору

шарашкина контора

Дмитрий 17 марта, 2023 год
В этот "сервис" я обратился 16 марта 2023.У моего ребенка треснул экран бюжетого телефона tp link Позвонил.Видимо в Москву.Мне сразу же ответили,что есть доставка туда и обратно курьером,причем бесплатно.Они уверяли,что это удобно .Хотя я говорил,что могу приехать сам.Оперативно озвучили стоимость ремонта,в районе 1100 рублей. Курьер приехал забрал телефон и тут же мне звонят,что у них нет запчастей,одна и то... Читать отзыв В этот "сервис" я обратился 16 марта 2023.У моего ребенка треснул экран бюжетого телефона tp link Позвонил.Видимо в Москву.Мне сразу же ответили,что есть доставка туда и обратно курьером,причем бесплатно.Они уверяли,что это удобно .Хотя я говорил,что могу приехать сам.Оперативно озвучили стоимость ремонта,в районе 1100 рублей. Курьер приехал забрал телефон и тут же мне звонят,что у них нет запчастей,одна и то бракованная.В итоге мне отказали и сказали забирать самому.Приезжаю 17 марта 2023 к ним на Лодыгина 9,к ним в офис. Девушка потребовала оплату за курьера 250 рублей.Я сказал,что мне озвучили бесплатную доставку. Я попросил книгу отзыва и чтобы она представилась,на что получил отказ.Далее она мне начала дерзко хамить,что якобы я не должна оплачивать вашу доставку,телефон не возвращает.Говорит, читайте договор.Тут я согласен,здесь есть доля моей вины,что в Москве говорят одно,а на бумаге другое. Поэтому,прежде чем,что либо подписывать,читайте внимательно договор,там очень мелко написано и не ведитесь на то,что говорят вам по телефону. Позвонил на горячую линию,сказали типо разберемся.Готовлю заявление в соответствующие органы и в роспотребнадзор. Ладно хоть телефон старенький и пускай он у них лежит на здоровье.Тоже сожалею,что ранее негативные отзывы об этих мошенниках не читал. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую эту контору,особенно доверить им ремонтировать дорогую технику.
Достоинства:
  1. их нет ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. очень грубая и хамовитая особа на приеме в Перми

Ремонт смартфона

Андрей 5 марта, 2023 год
В этот сервис попал через сайт https://service-xiaomi.com. При обращении по гарантии представляются гарантийным сервисом. Обещают бесплатную диагностику.
Присылают курьера, берут на диагностику и после этого разводят на деньги. Если отказываешься от ремонта, то плати деньги, либо ремонтируй. За замену запчастей и за работу берут очень большие деньги. Обманным путём говорят что замена по гарантии невозможна, надо платить деньги. Когда выяснилось что они не являются официальным сервисом начинают грубить и хамить. В итоге согласился на ремонт смартфона, Запросили 6800 за ремонт. после скандала сбавили до 4700 р. В итоге после ремонта неисправность в виде зависания телефона так и не устранили. Возвращать деньги отказываются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Сервис-центр мошенников!!!

Гость 3 марта, 2023 год
Сдала на ремонт дисплея изначально говорили ориентировочно цена 2500, по итогу заплатила 4200. Забрала телефон, а он не заряжается, хотя до ремонта проблем с зарядкой не было. Поехали в сервис-центр на что нам ответили " Ни чем помощь не можем, сами сломали". Обратились к компетентному специалисту, исправил все отремонтировал за меньшую сумму в два раза. Обратившись в этот сервис-центр просто... Читать отзыв Сдала на ремонт дисплея изначально говорили ориентировочно цена 2500, по итогу заплатила 4200. Забрала телефон, а он не заряжается, хотя до ремонта проблем с зарядкой не было. Поехали в сервис-центр на что нам ответили " Ни чем помощь не можем, сами сломали". Обратились к компетентному специалисту, исправил все отремонтировал за меньшую сумму в два раза. Обратившись в этот сервис-центр просто выкинула деньги на ветер. Не связывайтесь с этим сервисным центром! Технику они Вашу точно не наладят, а лишь испортят!

Организация мошенник

Очередной обманутый клиент 1 марта, 2023 год
Чинить не умеют, на деньги разводят, ссылаясь на то, что случай не гарантийный, отдала им телефон , после их ремонта и минуты не проработал, отдала обратно пока на гарантии, стали просить еще денег, естественно я не согласилась, телефон обратно забрать смогла только через неделю, привезла к другому мастеру, он сказал что восстановлению практически не подлежит, половина запчастей не хватает, в... Читать отзыв Чинить не умеют, на деньги разводят, ссылаясь на то, что случай не гарантийный, отдала им телефон , после их ремонта и минуты не проработал, отдала обратно пока на гарантии, стали просить еще денег, естественно я не согласилась, телефон обратно забрать смогла только через неделю, привезла к другому мастеру, он сказал что восстановлению практически не подлежит, половина запчастей не хватает, в общем читайте отзывы прежде, чем обращаться к таким горе мастерам!!!!

Мошенники на ремонте телефонов

Гость 19 февраля, 2023 год
Фирма "разводилово". У них одна цель взять ваш телефон,а потом выкручивать. руки.Фирма Московская в Перми только офис на чужое имя в Навигаторе на Лодыгина 9 офис номер 550,по которому числится "какая то" Управляющая компания.
Контактный центр в Москве принял заявку на замену аккумулятора Samsug galaxies s7,озвучили цену 1400 рублей в стоимость входит фирменный аккумулятор.
После этого со... Читать отзыв
После этого со мной связался пермский диспетчер по тел.2480146 уточнил адрес.В условленное время приехал курьер оформил договор,забрал телефон.Через час звонок от "мастера" -: батарею заменил,но надо менять контроллер цена за ремонт 3400.
Я отказался от ремонта так как телефон идеально работал до того как к ним попал.Везти обратно отказались,пришлось ехать через весь город.Получил телефон в идеальном состоянии ,потому что к нему не прикасались .Почитал отзывы на ДубльГис (жалко что не до обращения к ним) я далко не единственный и по сравнению с другими мне " повезло".
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 13

Сервисные центры