Сеть фотосалонов МультиФото отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сеть фотосалонов МультиФото
9 отзывов / 2201 просмотр

Оплаченный заказ не доставили, техподдержка бесполезная

Дамир Б. 13 января, 2022 год
Отвратительная компания «МультиФото» - не доставили мне заказ с 28 декабря 2021 г., а сегодня уже 13 января 2022 г., при их сроках изготовления 1-3 дня и 2-3 дня для доставки по г. Москве. Ладно были новогодние праздники и производство отдыхало 31 дек-1 янв, так они умудрились перепутать адреса доставки (вместо салона на Селигерской доставили в Алтуфьево). После моего запроса... Читать отзыв Отвратительная компания «МультиФото» - не доставили мне заказ с 28 декабря 2021 г., а сегодня уже 13 января 2022 г., при их сроках изготовления 1-3 дня и 2-3 дня для доставки по г. Москве. Ладно были новогодние праздники и производство отдыхало 31 дек-1 янв, так они умудрились перепутать адреса доставки (вместо салона на Селигерской доставили в Алтуфьево). После моего запроса перенаправить выполненный заказ, статус его перемещения «завис» на 1,5 недели! Звоня ежедневно в службу поддержки отвечают общими фразами и не могут дать толковый ответ (где находится заказ, почему происходит задержка, когда точно будет доставлен). На все устные претензии просят писать через раздел обратная связь на сайте, спрашивается, а для чего тогда телефонная поддержка. И на письменную жалобу ответ, конечно же, от них я не получил. При требовании соединить с вышестоящим сотрудником и руководством – ответ отрицательный. В конце концов бесконечного ожидания сотрудник мне сама порекомендовала отменить заказ вместо того, чтобы ускорить доставку или заняться поиском пропавшего заказа в ручном режиме. На данный момент жду возврата денег, оплаченных на сайте при оформлении (750 руб.) после написания заявления и отправки досудебной претензии.
МультиФото сумело испортить новогоднее настроение, не привезя мой заказ (настольный календарь), который предназначался в качестве подарка на Новый год моей подруге! Теперь вынужден обратиться к фирме-конкуренту и изготовить аналогичное, с учётом того, что пол-января уже прошло…
Искренне желаю компании МультиФото обанкротиться в Новом году и уйти с российского рынка навсегда! Такие неконкурентоспособные компании и незаинтересованные в клиентах не должны существовать. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро и легко распечатать фото в салоне
Недостатки:
  1. путают адреса доставки
  2. неэффективная телефонная служба поддержки
  3. бесконечный срок ожидания доставки оплаченного заказа
  4. платная доставка в собственные же пункты выдачи (салоны)

Сервис на уровне 0

Оксана 16 июля, 2021 год
Часто заказывала через Мультифото. В последний раз оформляла большой заказ, на порядка 9тыс рублей. По поводу фото формата А4 звонила специально и узнавала про размеры. В результате, размеры оказались другими и фото просто не влезает в рамку. Написала в «службу поддержки», на что мне ответили, что это нормально и что это указано в разделе «Вопросы и ответы» на их сайте... Читать отзыв Часто заказывала через Мультифото. В последний раз оформляла большой заказ, на порядка 9тыс рублей. По поводу фото формата А4 звонила специально и узнавала про размеры. В результате, размеры оказались другими и фото просто не влезает в рамку. Написала в «службу поддержки», на что мне ответили, что это нормально и что это указано в разделе «Вопросы и ответы» на их сайте - что размер может отличаться на 1%.
Даже не извинились за неверную инфо, полученную от их сотрудника по телефону. Я уже не говорю о том, что одно то фото могли бы и переделать, учитывая то, сколько я денег оставляю им как постоянный клиент. Это, видимо, им не интересно.
При этом заказ надо оплатить заранее, а не при получении.
Можно кнчн придти и распечатать фото в салоне, как мне как-то порекомендовали (чтобы не платить за доставку 1 фото), - но качество фото из салона на м. Бульвар Рокоссовского просто ужасно!

Мультифото

Ильсия 14 декабря, 2020 год

Заказала на Мультифото Принтбук Премиум 18х13, заказ пришел до Казани за 2 дня. Очень удобно и быстро. И попала на очень приятную 50%скидку и здесь они бывают очень часто! Рекомендую
Достоинства:
  1. Хорошие акции и быстрая доставка!

Мультифото

Ильсия 14 декабря, 2020 год
Давно хотела сделать фотокнигу, но никак не могла найти удобный сайт с понятным редактором. Осенью наконец то нашла такой сайт
Достоинства:
  1. Удобный сайт и редактор. Быстрая доставка. Хорошие акции.

Делали фото

Diego23 1 декабря, 2020 год
Делали фото на паспорт с первого вышло отличное фото и недорого. Сразу распечатали фото и еще бонус дали 50 фотографий в подарок бесплатно.

Фотокнига премиум 18 на 13 в твёрдой обложке и фотографии 10 на 15.

Маргарита 29 ноября, 2020 год
Заказала в подарок для мамочки фотокнигу с её поездки на море. А, для себя фотографии 10 на 15.
Фотокнигу заказала в твёрдой обложке премиум. Формат выбрала 18 на 13. Листы у такой книги плотные. Маме безумно понравился подарок, спасибо Мультифото. С редактором на сайте разобралась быстро, он удобный и понятный. В онлайн -редакторе много украшений, макетов, фонов, шрифтов. Можно выбрать что то из представленного или создать свой шаблон.
Фотографии заказала матовые и глянцевые, премиум и стандарт. Цветопередача супер. Фотографии тоненькие, как раньше были. Бумага качественная Фуджифильм. Пока заказывала только фотокнигу и фото, но буду заказывать ещё много чего.
Качество печати на высоте, заказ исполняют быстро и самое главное качественно.
У Мультифото часто проходят акции и можно прилично с экономить. Подпишитесь на их рассылку на сайте, периодически присылают промокоды. Ко дню рождения тоже присылают промокод ( в профиле на сайте укажите дату рождения). Доставку оплачивала на сайте онлайн, так дешевле. Выбрала доставку через ПикПоинт, доставили в постамат быстро и качественно  в целости и сохранности.

Сеть фотосалонов МультиФото - Фотокнига премиум 18 на 13 в твёрдой обложке и фотографии 10 на 15.
Достоинства:
  1. Качество. Скорость. Акции
Недостатки:
  1. Их нет

Фотокнига Премиум в твёрдой обложке.

Маргарита 28 ноября, 2020 год
На днях получила свою первую посылку от прекрасного цифрового сервиса-Мультифото. Заказала фотокнигу Премиум в твёрдой обложке. Формат выбрали 18 на 13. ФотоКнига очень понравилась, на твёрдой  обложке  фото смотрится очень эффектно. Цветопередача на высшем уровне, листочки очень плотные. Проблем никаких не возникло. У сайта понятный и красивенький интерфейс. В онлайн-редактаре много различных шаблонов, фонов , украшений и шрифтов для создания... Читать отзыв На днях получила свою первую посылку от прекрасного цифрового сервиса-Мультифото. Заказала фотокнигу Премиум в твёрдой обложке. Формат выбрали 18 на 13. ФотоКнига очень понравилась, на твёрдой  обложке  фото смотрится очень эффектно. Цветопередача на высшем уровне, листочки очень плотные. Проблем никаких не возникло. У сайта понятный и красивенький интерфейс. В онлайн-редактаре много различных шаблонов, фонов , украшений и шрифтов для создания макетов.  Нам всё понравилась. Скорость исполнения заказа впечатляет, мою фотокнигу напечатали меньше чем за сутки. Доставка до моего города заняла всего 2, 5 дня. Будем и дальше заказывать у Мультифото фото товары и вам рекомендую. На фото книга на 18 разворотов. Сеть фотосалонов МультиФото - Фотокнига Премиум в твёрдой обложке. Сеть фотосалонов МультиФото - Фотокнига Премиум в твёрдой обложке.
Достоинства:
  1. Качественно. Быстро. Акции.
Недостатки:
  1. Их нет. Всё супер.
1 не согласен

По срокам – все вовремя

Олег 4 августа, 2017 год
Заказывали в МУЛЬТИФОТО родителям на юбилей фотопечать на дереве. Получилось хорошо, необычно. А главнее, понравилось! Кстати, у панели есть специальная настольная подставочка и крепеж для стены идет в комплекте. По цене вышло не дорого, смотрел в других местах – там ценник выше. По срокам – все вовремя. Молодцы!
innka 18 августа, 2014 год
Несколько дней назад совершенно случайно наткнулась на интернет магазине Мультифото. Заказала подарок друзьям на свадьбу. Молодожены остались очень довольны. Спасибо. Картина получилась супер и сервис на очень хорошем уровне, а это редкость. Обязательно порекомендую друзьям и в дальнейшем буду еще обращаться! Отличный подарок на любое торжество.
Сеть фотосалонов МультиФото
Сеть фотосалонов Мультифото - это компания, оказывающая широкий и разнообразный спектр услуг с 2005 года. МультиФото - это специалисты, которые занимаются фотопечатью на холстах и обычной печатью. Кроме этого, на сайте компании вы всегда сможете купить цифровую технику, такую как фотоаппараты и цифровые фоторамки.

Интернет-магазины

Travelata.ru