Сеть гипермаркетов Hoff отзывы

Москва, Ул. Ленинская Слобода, 26
Продажа мебели и аксессуаров для дома.
Сеть гипермаркетов Hoff
1 отзыв / 57 просмотров

Покупка мясорубки.

Татьяна 10 декабря, 2022 год
Когда приобретала мясорубку мне нужна была не слишком дорогая, но в то же время функциональная качественная модель. Предусмотрев множество разных сайтов и каталогов интернет-магазинов, всё же остановилась на гипермаркете Hoff, где в каталоге нашла просто идеальную для себя мясорубку от производителя BRAYER, которая при приемлемой цене была достаточно многофункциональной. После того, когда доставили этот агрегат ко мне домой я смогла... Читать отзыв Когда приобретала мясорубку мне нужна была не слишком дорогая, но в то же время функциональная качественная модель. Предусмотрев множество разных сайтов и каталогов интернет-магазинов, всё же остановилась на гипермаркете Hoff, где в каталоге нашла просто идеальную для себя мясорубку от производителя BRAYER, которая при приемлемой цене была достаточно многофункциональной. После того, когда доставили этот агрегат ко мне домой я смогла рассмотреть его более детально уже лично. Корпус мясорубки выполнен из качественного плотного пластмасса черного цвета, который отличается не только качеством сборки, но еще и тем, что сам пластмасс не имеет никакого неприятного запаха. Очень нравится, то, что при включении мясорубка шумит достаточно тихо и при этом она не сдвигается со стола, из-за того, что оснащена специальными резиновыми ножками. Сетевой шнур мясорубки не слишком длинный, поэтому проводить измельчение нужно непосредственно вблизи с розеткой. Нравится и высокая производительность мясорубки, за минуту. Она прекрасно справляется с измельчением двух килограмм не только мяса, но и любого продукта. Очень понравилось то, что в комплектации мясорубки кроме насадок, есть ещё и нож, с остро отточенными лезвиями, который без проблем измельчает мясо даже не самого высшего сорта. При этом можно не вырезать жилы и другие включения, которые могут забить шнек мясорубки. Даже если произойдёт забивка мясорубки, этот агрегат оснащён функцией реверса, благодаря которому можно освободить шнек от забивки, при этом не разбирать агрегат. Функция реверса быстро и просто вернёт забившийся продукт к приемному лотку и можно снова продолжить измельчение. Кроме стандартных решеток для измельчения, с помощью которых можно приготовить фарш из любых продуктов различной консистенции, мясорубка оснащена специальной насадкой для приготовления колбас. Такая насадка может помочь в домашних условиях приготовить сосиски или колбасу, при этом затратив минимальное количество времени. Любителям восточной кухни с помощью такой мясорубки можно приготовить специальные сосиски с начинкой, потому что в комплектации мясорубки идет насадка для кеббе. И приятный бонус заключается в том, что в комплектации мясорубки присутствует насадка для приготовления томатного сока. Такая многофункциональность мясорубки помогает приготовить множество различных блюд, при этом с явной экономией времени, именно поэтому я осталась очень довольна своим выбором.
Сеть гипермаркетов Hoff
Сеть гипермаркетов Hoff предлагает товары для обустройства гостиной, спальни, детской, прихожей и кухни. Также в каталоге есть огромный выбор товаров для дома, текстиля, посуды, освещения, декора, хозтоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ул. Ленинская Слобода, 26