Максим Отзыв написан 20 ноября, 2024 год2 просмотра
Присылают очень много брака, особенно если вы сделали большой заказ Обман с начислением бонусов, под любым даже глупым предлогом бонусы не начисляют. Цены в розничном магазине на %40 выше чем в интернет магазине. Товар в магазине зачастую в ужасном состоянии, особенно это касается дорогих книг и наборов. Продавцов вечно нет на месте. Бронь - вот это проблема - пишут что бронь отклонена, а оказывается что вашу бронь даже не искали. А когда вы приходите - вы легко находите товар, который вы забронировали. Книги все в пыли, руки приходится чистить салфетками. Персонал зачастую говорит гадости о своих клиентах, это так мерзко.
Много брака - Отзывы о Сеть книжных магазинов "Читай-город"
Обман с начислением бонусов, под любым даже глупым предлогом бонусы не начисляют. Цены в розничном магазине на %40 выше чем в интернет магазине.
Товар в магазине зачастую в ужасном состоянии, особенно это касается дорогих книг и наборов. Продавцов вечно нет на месте. Бронь - вот это проблема - пишут что бронь отклонена, а оказывается что вашу бронь даже не искали. А когда вы приходите - вы легко находите товар, который вы забронировали. Книги все в пыли, руки приходится чистить салфетками. Персонал зачастую говорит гадости о своих клиентах, это так мерзко.
отзыв
Комментарии к отзыву