Сеть ломбардов Меридиан в Москве (Москва, ул. Ярцевская, 27 ) отзывы

Отзывы клиентов
Сеть ломбардов Меридиан в Москве

Адекватный ломбард

Михаил 9 ноября, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 Я всегда поддерживал идею обращаться в МФО для получения небольшой суммы денег, когда требуется решить какую либо проблему. Но друзья мои - пришла осень! Осеннее обострение у большей части населения. Куда только я не обращаюсь, везде хамство, агрессия, и не понятные разъяснения по условиям. Повезло мне в этом месяце обратиться в ломбард сети "Меридиан". Адекватное общение, адекватные условия,... Читать отзыв Я всегда поддерживал идею обращаться в МФО для получения небольшой суммы денег, когда требуется решить какую либо проблему. Но друзья мои - пришла осень! Осеннее обострение у большей части населения. Куда только я не обращаюсь, везде хамство, агрессия, и не понятные разъяснения по условиям. Повезло мне в этом месяце обратиться в ломбард сети "Меридиан". Адекватное общение, адекватные условия, адекватное обслуживание. Даже с улыбкой ушел) Глубоко благодарен за помощь!
Благодарим Вас, Михаил, за обратную связь. Нам очень приятно.

Вери гуд! Все устроило!

Наталья В. 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 Хорошая организация. Часто выручает. Удобно. Быстро. Надежно. Лучший ломбард в Москве, который я знаю

неплохо. Все устроило

Ирина 25 июля, 2022 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Ярцевская, 27 smile Неплохо, очень даже неплохо. Пришла, оценили, все устроило, ушла.
wink Очень удобное расположение. Ломбард проверенный годами. Кстати, горячая линия работает на высоте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно
Сеть ломбардов Меридиан в Москве
Сеть ломбардов Меридиан в Москве была открыта в 1993 году. Эта сеть ломбардов считается одной из самых надежных и с 1996 года входит в Лигу Ломбардов. Компания награждена множеством почетных званий и дипломов, а самое главное - доверием клиентов.

Ломбарды Мередиан предлагают взять кредит под залог золота. Цена золота в ломбарде... подробнее

Ломбарды

Часовой ломбард Хроноскоп