Сеть ломбардов Меридиан в Москве отзывы

Отзывы клиентов
Сеть ломбардов Меридиан в Москве

Обман или ощибка сотрудника

Александр 29 марта, 2020 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А Сдал золотую цепочку в ломбард Меридиан на станции Университет
Приехал через 2 месяца, чтобы оплатить проценты за хранение и чтобы не прожали, с последующим моим выкупом, а через еще месяц выкупил её. Всё было хорошо, но, когда приехал домой, выяснил по своим фото, что это совсем другая цепочка, а не та, которую сдавал
Вопрос это ошибка девушки, которая выдает вещи обратно или... Читать отзыв
Сдал золотую цепочку в ломбард Меридиан на станции Университет
Вопрос это ошибка девушки, которая выдает вещи обратно или ломбард так зарабатывает деньги?!! На руках только чеки за оплату процентов и выкупа, остальные все документы, которые я подписывал, забрала сотрудник данного ломбарда
После карантина обязательно приду разобраться в ситуации, если не поможет буду обращаться уже в органы по защите прав потребителя
Если есть у кого совет как поступить или кто уже был в такой ситуации, сообщите, пожалуйста
Уважаемый Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Для уточнения вышеуказанного факта просим Вас с нами связаться по телефону 8-495-761-96-94 или по форме обратной связи через наш сайт, также оставить свои контакты. Мы с вами обязательно свяжемся. С уважением АО "Ломбард Меридиан"

Низкие цены, обходите стороной!

Ксения 14 августа, 2018 год
Ужасно невыгодное место! Сравнивала цены трех золотых изделий, получилось сильно ниже, чем в соседнем сетевом ломбарде (не буду его называть или хвалить, там тоже свои странности, в итоге пока нигде не сдала):
- кулон 2800 вместо 3360
- серьги 2200 вместо 3690
- кольцо 2300 вместо 2890
- кулон 2800 вместо 3360
- серьги 2200 вместо 3690
- кольцо 2300 вместо 2890
В "Меридиане" нет "скупки", занимаются только залогами, которые "вы можете не выкупать". Прошу заметить, и то, и то - залоговая цена, т.е. цена скупки еще выше будет, в общем - обходить стороной!
Уважаемая Ксения! спасибо за отзыв, который вы оставили. Ломбарды по закону не имеют право заниматься скупкой, наш ломбард выдает займы под залог ювелирных изделий из драгоценных металлов. Можете приносить свои изделия на оценку предварительно позвонив по номеру (499) 643-29-43. Мы аргументируем нашу оценку и оценку наших конкурентов. У нас одна из самых высоких цен по Москве от 1400 до 1900 рублей за грамм за 585. Показать 1 ответ
Алла 15 января, 2015 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, 46к1 Постоянно сдаю золото в ломбард по ул. Народного ополчения д.46 ТЦ "Дарья". Очень приятные девушки, хорошее обслуживание. Но в последний месяц там приняли новенькую, ничего не понимает, постоянно ошибается, сдачу недодает!! В прошлый раз мне 1тыс р не дала, я ругалась. Сегодня квитанцию два раза переделывала, и в итоге позвонила мне домой, чтоб я пришла опять квитанцию переписать!!! Это жуть!!!
Сеть ломбардов Меридиан в Москве
Сеть ломбардов Меридиан в Москве была открыта в 1993 году. Эта сеть ломбардов считается одной из самых надежных и с 1996 года входит в Лигу Ломбардов. Компания награждена множеством почетных званий и дипломов, а самое главное - доверием клиентов.

Ломбарды Мередиан предлагают взять кредит под залог золота. Цена золота в ломбарде... подробнее

Ломбарды

Ломбард Янтарный