Сеть ломбардов Меридиан в Москве отзывы

Отзывы клиентов
Сеть ломбардов Меридиан в Москве

отзыв от меня)

я это я 27 февраля, 2020 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А Мне лично понравилось! Видно что компания клиентоориентировая. Приятно находится, приятные условия. И что больше всего подкупило, что существуют они давно, а это уже статус и доверие. Кстати, оценивают бриллианты.good

благодарность

Ксения О. 18 ноября, 2019 год
Очень приветливый и заботливый персонал. Периодически посещаю это заведение, всегда помогут и порекомендуют как лучше поступить

Ломбард на Соколе(метромаркет)

Тоже Татьяна 4 августа, 2019 год
Ломбардом вашей сети благо еще не пользовалась, а вот с ассортиментом украшений недавно познакомилась. Решила порадовать себя колечком, но глаза разбежались. Ходила несколько дней выбирать и так бы наверное в очередной раз и ушла ни с чем, но консультант Татьяна меня спасла. Рада что в наше не простое время, еще можно найти хороших и доброжелателтных специалистов.

отзыв. спасибо

Ольга 2 апреля, 2019 год
Срочно нужны были деньги (не хватало на покупку авто), и взять было негде. Решила заложить колье. В ломбарде оценили и выдали сумму буквально за 10 минут! Вот это ОПЕРАТИВНОСТЬ! Все успела, и машинку купила, и колье выкупила через 2 недели. Спасибо Меридиану !

Супер Акция

Ева 18 августа, 2018 год
09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые... Читать отзыв 09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые изделия во всех разных точках Москвы. И я хочу выразить благодарность девочкам -продавцам, что они дают клиенту зарезервировать понравившееся изделие на несколько часов. Было бы здорово если сеть Меридиан , хотя бы раз в год , а может в полгода устраивали такие акции 40% для нас это очень интересно. И нам приятно и Вам.

Замечательная компания

Марина 16 августа, 2018 год
В честь юбилея была приглашена смс сообщением, на акцию 40%!!! Купила шикарные изделия, по очень низкой цене! Спасибо ломбарду, за то что всегда помнит и радует своих клиентов.

Молодцы всегда помнят о клиентах

Елизавета 16 августа, 2018 год
Давно являюсь клиентом Ломбарда Меридиан, недавно у них был юбилей. На рынке они 25 лет, по случая такого праздника мне на телефон пришла смс уведомление об Акции на залог -2% . И я воспользовалась таким удобным случаем. Заложила свои изделия под минимальный процент. Огромное спасибо сети Ломбарда Меридиан, в какое бы я не приехала отделение, девочки с уважением и трепетом... Читать отзыв Давно являюсь клиентом Ломбарда Меридиан, недавно у них был юбилей. На рынке они 25 лет, по случая такого праздника мне на телефон пришла смс уведомление об Акции на залог -2% . И я воспользовалась таким удобным случаем. Заложила свои изделия под минимальный процент. Огромное спасибо сети Ломбарда Меридиан, в какое бы я не приехала отделение, девочки с уважением и трепетом относятся к своим клиентам. Выражаю свою благодарность Директору, за столь удачный подбор персонала.smile

Выручалочки:))

Евгений 9 января, 2018 год
У меня нет слов и эмоций, как я благодарен Вам!Телефон ваших услуг стал первым в моей запиской книжке))Спасибо! Выручаете не в первый раз!

Мария

Мария 14 декабря, 2017 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, Ломоносовский проспект дом 23А В жизни возникает много непредсказуемых ситуаций и часто для их решения нужны финансы, которыми не всегда располагаешь. Раньше я не очень доброжелательно была настроена к ломбардам, у меня был стереотип, что за нормальную цену там ничего не сдашь. Но безвыходная ситуация вынудила обратиться в «ЛОМБАРД МЕРИДИАН». И хочу сказать, что все мои опасения сразу же рассеялись. Меня приветливо встретили, внимательно... Читать отзыв В жизни возникает много непредсказуемых ситуаций и часто для их решения нужны финансы, которыми не всегда располагаешь. Раньше я не очень доброжелательно была настроена к ломбардам, у меня был стереотип, что за нормальную цену там ничего не сдашь. Но безвыходная ситуация вынудила обратиться в «ЛОМБАРД МЕРИДИАН». И хочу сказать, что все мои опасения сразу же рассеялись. Меня приветливо встретили, внимательно выслушали мои пожелания. Оценка изделия была произведена очень быстро, и по выгодной цене, что очень порадовало. Очень выгодная процентной ставка, что желает оставлять только лучшее.Позже узнала, что « ЛОМБАРД МЕРИДИАН» - это целая сеть, и в любом районе города находятся филиалы, что подтверждает, что это серьезная организация. И если вновь возникнет момент, где взять нужную сумму, не задумываюсь обращусь к ним.

Благодарность Сети Ломбарду Меридиан

Анфиса 20 ноября, 2017 год
smileВыражаю огромную Благодарность ломбарду Меридиан по адресу Ломоносовский пр-кт дом 23 . Пришла сдать серьги с бриллиантами в залог. Товаровед Наталья оценила мне по хорошей выгодной цене, очень была довольна суммой, мне как раз не хватало на лекарство. А когда я пришла забирать , она мне посоветовала на будущее куда можно отнести , если вдруг захочу продать свои изделия... Читать отзыв smileВыражаю огромную Благодарность ломбарду Меридиан по адресу Ломоносовский пр-кт дом 23 . Пришла сдать серьги с бриллиантами в залог. Товаровед Наталья оценила мне по хорошей выгодной цене, очень была довольна суммой, мне как раз не хватало на лекарство. А когда я пришла забирать , она мне посоветовала на будущее куда можно отнести , если вдруг захочу продать свои изделия по выгодной цене. good

Всегда понимают и помогают

Марина Ивановна 15 октября, 2015 год
 Отзыв о Сеть ломбардов Меридиан в Москве по адресу Москва, ул. Широкая, 12б В Меридиан хожу уже 5 лет, всегда сотрудники с пониманием относятся, у них всегда оценка выше, чем в других местах и по процентам нет никакого обмана и подвоха, довольна и обслуживанием, девочки всегда приветливо встречают, можно с ними и о жизни поговорить. Спасибо всем сотрудникам Меридиан за душевное отношение к клиентам!!!
Саша 21 октября, 2014 год
Если у вас хоть раз в жизни внезапно возникали материальные трудности и вы в панике пытались хоть где-то позаимствовать кой-какую сумму на свои нужды, то вы меня понимаете, как никто другой. Ломбард Меридиан в Москве помог мне решить множество моих проблем на действительно выгодных для меня условиях. Плюс ко всему этому, должен вам сказать, был приятно удивлен наличием поощрительных программ!... Читать отзыв Если у вас хоть раз в жизни внезапно возникали материальные трудности и вы в панике пытались хоть где-то позаимствовать кой-какую сумму на свои нужды, то вы меня понимаете, как никто другой. Ломбард Меридиан в Москве помог мне решить множество моих проблем на действительно выгодных для меня условиях. Плюс ко всему этому, должен вам сказать, был приятно удивлен наличием поощрительных программ! Без проблем, волокиты и прочих неприятных моментов подобных заведений милый персонал не только отлично выполнит свою работу, но и советом поможет. К примеру, обратился к Ломбарду Меридиан за помощью (годовщина свадьбы, зарплату не выдали, да и еще и вспомнил чуть ли не в последний день), так они такие молодцы! Сразу мне предложили каталог изделий не только своего отделения, а всех ломбардов Меридиан в Москве. Выбрал отличное кольцо, которое забрал на следующий же день в другом отделении, как раз возле рабочего офиса. Жена сияет от счастья. Спасибо, ребята.
Нина 23 сентября, 2014 год
Я хотела себе купить золотую подвеску, но в ювелирных магазинах все так дорого было. А мне нужна была просто подвеска, без всяких изощрений и прочего. Я так себе подумала, и решила, а почему бы не купить золото в ломбарде. Там оно, наверняка проверяется. так и сделала. При этой сети есть магазин ювелирных изделий. Насколько я поняла, тут продаются те изделия,... Читать отзыв Я хотела себе купить золотую подвеску, но в ювелирных магазинах все так дорого было. А мне нужна была просто подвеска, без всяких изощрений и прочего. Я так себе подумала, и решила, а почему бы не купить золото в ломбарде. Там оно, наверняка проверяется. так и сделала. При этой сети есть магазин ювелирных изделий. Насколько я поняла, тут продаются те изделия, которые не были выкуплены. И продаются, кстати, намного дешевле, чем в ювелирке. Нашла я себе цепочку, купила, чек выписали, все как положено. Так я теперь нарадоваться не могу. И цепочка у меня есть и сэкономила. Правда, смущало поначалу, что эту цепочку до меня уже кто-то носил. Вроде бы ничего такого, а немного смущало. Потом я окунула цепочку в святую воду, так на всякий случай, и ношу с удовольствием. Нигде ничего не отошло, никаких дефектов мною обнаружено не было, так что я довольна
Сеть ломбардов Меридиан в Москве
Сеть ломбардов Меридиан в Москве была открыта в 1993 году. Эта сеть ломбардов считается одной из самых надежных и с 1996 года входит в Лигу Ломбардов. Компания награждена множеством почетных званий и дипломов, а самое главное - доверием клиентов.

Ломбарды Мередиан предлагают взять кредит под залог золота. Цена золота в ломбарде... подробнее

Ломбарды

Автоломбард 38