Добрый вечер! - Отзывы о Setup.ru

Setup.ru
Отзыв написан 21 января, 2021 год 32 просмотра
Добрый вечер! Как все поняли, я ещё один "СЧАСТЛИВЧИК" который вбухивал в вечный шоп, вбухивал, а поддержки 0!!! Мало того, они ещё и решили меня на этот тариф - вечный кинуть!
Давайте не теряться! [email protected] кидайте свои контакты (Можно номера телефонов - будем координировать действия в WatsApp).
Подадим коллективное заявление, подтяним их на мощенничество в особо крупном, группой лиц, по предварительному зговору.

Самовольно привязывают карту к автоплатежу при разовой оплате.

Недостатки:

сервис - полное дерьмо;
тех поддержка- только переписка;
шаблоны - корявые;
тариф вечный - не вечный!

Виктор 23 августа, 2021 год
Нашли причину в поддержке заброшенных сайтов. При таком отношении скоро все сайты на данном "сервисе" будут заброшены. Самое страшное, что этот, так называемый "сервис" отключил услугу бэкапа сайтов. Т. е. сейчас вы не сможете скачать даже свой собственный сайт. Постоянно одни ограничения. Бегите от этих мошенников!
Ответ представителя Setup.ru 19 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

К сожалению, это вынужденная мера, которая связана с множеством факторов, в том числе некорректным ценообразованием, которое вынуждает нас поддерживать работоспособность множества заброшенных сайтов, в то время, когда стоимость вечного тарифа составляла менее двух лет обслуживания.

Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.

Со своей стороны предлагаем Вам воспользоваться персональным промокодом для продления тарифов PRO и SHOP. Для получения промокода напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected].

Отзывы о сайтах

Setup.ru
Бесплатный конструктор сайтов setup.ru предлагает своим пользователям самостоятельно создать интернет сайт, при этом пользователям не обязательно быть программистами и веб дизайнерами. Конструктор setup.ru предоставляет массу шаблонов, отредактировав которые пользователь в несколько шагов сам создает приемлемый именно для него дизайн сайта.
С помощью такого конструктора можно создать сайт-визитку, интернет магазин, да что... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"