Setup.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Setup.ru

Прошу объяснить.

Колкер Виктор Наумович 11 августа, 2023 год
Мой Сайт - https://www.setup.ru/client/auth/login?return_to=http://1419925.setup.ru Несколько лет успешно работал. Я вкладывал в него деньги, развивал и совершенствовал.
И вдруг в какой-то момент ВСЁ пропало. Открыть свой Сайт я не могу.
Объясните в чём дело.
Если - это временное явление...подожду.
Нет...буду предпринимать какие-то меры.
Сай мне нужен для работы, а не для развлечений.
Моя эл. почта - [email protected]
Мой тел 968 621 69 21.
Достоинства:
  1. Функциональность, зрелищность.
Недостатки:
  1. Не замечал.
Миша 14 мая, 2013 год
В данном конструкторе довольно большие минусы! Ваш сайт будет функционировать только на платформе Setup.ru. Т.е. вы не сможете его перенести на свой хостинг. Это просто глобальный минус!!! Так как ваш сайт привязан к Setup.ru, то и весь контент сайта хранится на платформе Setup.ru. И если сервис Setup.ru закроется. то закроется и ваш сайт и все ваши вложения в контент сайта... Читать отзыв В данном конструкторе довольно большие минусы! Ваш сайт будет функционировать только на платформе Setup.ru. Т.е. вы не сможете его перенести на свой хостинг. Это просто глобальный минус!!! Так как ваш сайт привязан к Setup.ru, то и весь контент сайта хранится на платформе Setup.ru. И если сервис Setup.ru закроется. то закроется и ваш сайт и все ваши вложения в контент сайта пропадут!!!
Setup.ru
Бесплатный конструктор сайтов setup.ru предлагает своим пользователям самостоятельно создать интернет сайт, при этом пользователям не обязательно быть программистами и веб дизайнерами. Конструктор setup.ru предоставляет массу шаблонов, отредактировав которые пользователь в несколько шагов сам создает приемлемый именно для него дизайн сайта.
С помощью такого конструктора можно создать сайт-визитку, интернет магазин, да что... подробнее

Сайты

AVITO.ru