Setup.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Setup.ru

Прошу объяснить.

Колкер Виктор Наумович 11 августа, 2023 год
Мой Сайт - https://www.setup.ru/client/auth/login?return_to=http://1419925.setup.ru Несколько лет успешно работал. Я вкладывал в него деньги, развивал и совершенствовал.
И вдруг в какой-то момент ВСЁ пропало. Открыть свой Сайт я не могу.
Объясните в чём дело.
Если - это временное явление...подожду.
Нет...буду предпринимать какие-то меры.
Сай мне нужен для работы, а не для развлечений.
Моя эл. почта - [email protected]
Мой тел 968 621 69 21.
Достоинства:
  1. Функциональность, зрелищность.
Недостатки:
  1. Не замечал.

Проект setup.ru оказался обыкновенным кидалой

Людила 23 ноября, 2022 год
Купила тариф "Вечный" сначала для клиента, потом выкупила для себя. И что? Обыкновенное мошенничество - отменили "вечное" использование сервиса в одностороннем порядке.

Сервис по выкачиванию денег)

Max 8 октября, 2022 год
Кратко о причине отзыва: Занимаюсь изготовлением деревянных изделий из капа, решил создать простой сайт-магазин.. Почитал отзывы, решил остановился на данном сервисе. Потратил несколько дней на создание, наполнение. В общем-то, простой сайт, страница приветствия, каталог товаров, немного о творчестве. Подал на модерацию, в итоге сайт мой отклонили, сославшись на то, что он никому не интересен кроме меня самого.. Посмеялся, ну бывает,... Читать отзыв Кратко о причине отзыва: Занимаюсь изготовлением деревянных изделий из капа, решил создать простой сайт-магазин.. Почитал отзывы, решил остановился на данном сервисе. Потратил несколько дней на создание, наполнение. В общем-то, простой сайт, страница приветствия, каталог товаров, немного о творчестве. Подал на модерацию, в итоге сайт мой отклонили, сославшись на то, что он никому не интересен кроме меня самого.. Посмеялся, ну бывает, предвзятое мнение сотрудника, но нет, далее все встало на свои места, предложили купить у них домен, если я настаиваю на сайте. Сервис позиционируется при этом как бесплатный конструктор сайтов;). В принципе, я и хотел в дальнейшем, после окончательной отладки сайта, зарегистрировать платный тариф… но с таким отношением, выкачиванием денег даже на начальном этапе... не хочется иметь дело с сервисом.
Очень жалею, что не почитал заранее отзывы тут..
Setup.ru Ответ представителя Setup.ru 11 октября, 2022 год

Благодарим за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей платформе.
Сайт действительно может быть отклонён по ряду причин при модерации, но это не означает, что Вы не можете доработать его и вновь подать заявку на модерацию.

- Если сайт не прошел модерацию, то в обязательном порядке Вам должны сообщить о причине отказа.
- Если причина непонятна, то Вы всегда сможете уточнить детали.
- Если Ваш сайт был отклонен, Вы можете повторно подать заявку на модерацию.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] и опишите ситуацию более подробней, мы постараемся решить данный вопрос.

Setup мошенники

Дмитриев Игорь 24 июля, 2022 год
У данной компании приобрёл тариф PRO с пожизненным обслуживанием. По прошествии 4-х лет они отменили свои обязательства. Ни денег ни PRO версии! Не работайте с этими мошенниками!
1 согласен 1 не согласен
Setup.ru Ответ представителя Setup.ru 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложились негативные впечатления о нашем сервисе. К сожалению с 10 июня 2019 года тарифа "Вечный" более нет в нашем сервисе. Все клиенты у которых был данный тариф были уведомлены соответствующим письмом на почту 10 июня 2019.
Все изменения были сделаны в соответствии с публичной офертой.

Разачарован

Иван 15 января, 2022 год
По неопытности решил сделать сайт на условно бесплатном конструкторе. Если Вы хотите, от него максимума, ВЫ ничего не получите.
Домен еле забрал, а в сайт вложено денег, а посетителей 30 чел в сутки..
На доске почета не понятно кто висит...и не понятно, откуда у них 300 посетителей в сутки, у сайтов нет даже ни одной ссылки...
Setup.ru Ответ представителя Setup.ru 15 сентября, 2022 год

Благодарим за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложились негативные впечатления о нашем сервисе. Пожалуйста, сообщите нам о том, какие проблемы у Вас возникли при передачи домена под Ваше управление на почту [email protected], мы изучим ситуацию более подробно и постараемся более не допускать таких ситуаций.

Сплошной обман

Михаил 23 августа, 2021 год
Количество сайтов на этом конструкторе стремительно сокращается с каждым днём. Чтобы как то попытаться задержать оставшихся убрали возможность бэкапа сайта. Информация для тех, кто хочет себя "осчастливить" на данном "сервисе" Вы даже не сможете скачать свой СОБСТВЕННЫЙ сайт. Тарифы ну ОЧЕНЬ высокие. 490 рублей за один сайт без возможности бэкапа и с лимитом добавления в КОРЗИНУ - это очень круто.... Читать отзыв Количество сайтов на этом конструкторе стремительно сокращается с каждым днём. Чтобы как то попытаться задержать оставшихся убрали возможность бэкапа сайта. Информация для тех, кто хочет себя "осчастливить" на данном "сервисе" Вы даже не сможете скачать свой СОБСТВЕННЫЙ сайт. Тарифы ну ОЧЕНЬ высокие. 490 рублей за один сайт без возможности бэкапа и с лимитом добавления в КОРЗИНУ - это очень круто. Чтобы добавить точку или запятую надо переопубликовывать весь сайт!?? За 490 рублей у других хостеров можно разместить 10-20 сайтов без этих дурацких ограничений. Обычные МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. Вечный тариф, которого давно нет!
Недостатки:
  1. Сплошь и рядом.
  2. Отсутствие бэкапа.
  3. Лимит на добавление товаров в КОРЗИНУ
  4. Высокие тарифы
  5. Убогие шаблоны

Сплошной обман

Александр 23 августа, 2021 год
С каждым днем становится всё меньше "счастливчиков", выбравших данную платформу, польстившись на "вечные" тарифы, которые лопнули, как мыльный пузырь. Чтобы удержать жалкие остатки пользователей даже отключили функцию бэкапа сайтов, чтобы затруднить переход на другие платформы. Например, стоимость 1 (ОДНОГО) сайта в этой мутной системе 490 рублей в месяц!? За эти деньги можно разместить 10-15 сайтов одновременно у других хостеров. Как... Читать отзыв С каждым днем становится всё меньше "счастливчиков", выбравших данную платформу, польстившись на "вечные" тарифы, которые лопнули, как мыльный пузырь. Чтобы удержать жалкие остатки пользователей даже отключили функцию бэкапа сайтов, чтобы затруднить переход на другие платформы. Например, стоимость 1 (ОДНОГО) сайта в этой мутной системе 490 рублей в месяц!? За эти деньги можно разместить 10-15 сайтов одновременно у других хостеров. Как говорится почувствуйте разницу! Постоянно одни ограничения - то ввели лимит на добавление товаров в КОРЗИНУ, то убрали кнопку СКАЧАТЬ САЙТ. Бегите от от этого ЛОХОТРОНА пока еще есть возможность!
Достоинства:
  1. После отмены "вечных" тарифов - НИКАКИХ.
Недостатки:
  1. Только МИНУСЫ!

Добрый вечер!

я 21 января, 2021 год
Добрый вечер! Как все поняли, я ещё один "СЧАСТЛИВЧИК" который вбухивал в вечный шоп, вбухивал, а поддержки 0!!! Мало того, они ещё и решили меня на этот тариф - вечный кинуть!
Давайте не теряться! [email protected] кидайте свои контакты (Можно номера телефонов - будем координировать действия в WatsApp).
Подадим коллективное заявление, подтяним их на мощенничество в особо крупном, группой лиц, по предварительному зговору.

Самовольно... Читать отзыв

Самовольно привязывают карту к автоплатежу при разовой оплате.

Недостатки:

сервис - полное дерьмо;
тех поддержка- только переписка;
шаблоны - корявые;
тариф вечный - не вечный!
Setup.ru Ответ представителя Setup.ru 19 февраля, 2021 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, это вынужденная мера, которая связана с множеством факторов, в том числе некорректным ценообразованием, которое вынуждает нас поддерживать работоспособность множества заброшенных сайтов, в то время, когда стоимость вечного тарифа составляла менее двух лет обслуживания.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.
Со своей стороны предлагаем Вам воспользоваться персональным промокодом для продления тарифов PRO и SHOP. Для получения промокода напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected].

Очень плохо!

Александр Фахрутдинов 29 июля, 2020 год
Очень плохо! Получается, в Setup.ru готовы оставлять бесплатных пользователей, следить за их заброшенными сайтами, но не желают работать с теми кто внёс установленную оплату и на протяжении нескольких лет продолжал оплачивать домен. Тариф "Вечный", полностью в своё время мной оплаченный, администрацией был отменён в одностороннем порядке.
Setup.ru Ответ представителя Setup.ru 19 февраля, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

фигня полная

Приходько 9 января, 2020 год
Сервис расчитан исключительно на сайты однодневки. Настоятельно рекомендую обойти его стороной, если Вы собираетесь сделать что либо приличное. Администрация ваабще не реагирует ни на что.

Убожество и кидок

Гость 23 августа, 2019 год
Однажды, когда я захотел как и многие только что окончившие институт, молодые люди, открыть свое дело и воспользоваться для этого конструктором сайтов, я поверил в setup и заплатил за тариф вечный, в самом деле поверив в это предложение. Иначе зачем бы я его покупал? И сегодня утром, я получил от них любезное смс сообщение, что не забудьте оплатить тариф shop.... Читать отзыв Однажды, когда я захотел как и многие только что окончившие институт, молодые люди, открыть свое дело и воспользоваться для этого конструктором сайтов, я поверил в setup и заплатил за тариф вечный, в самом деле поверив в это предложение. Иначе зачем бы я его покупал? И сегодня утром, я получил от них любезное смс сообщение, что не забудьте оплатить тариф shop. Друзья, я воспользовался вашим конструктором всего месяц, а потом стал работать наемным сотрудником. Я в пустоту отдал деньги, думая что когда-то удачно их вложил. Я постараюсь найти способ вам вернуть обратно это чувство разочарования, которое вы во мне вызвали. Благо, я за это время будучи наемным, поднаторел во многих различных вопросах.
Достоинства:
  1. Ничтожны
Недостатки:
  1. Дали заднюю

Давайте коллективно подавать в суд!

Я 11 июля, 2019 год
Добрый день! Как все поняли, я ещё один "СЧАСТЛИВЧИК" который вбухивал в вечный шоп, вбухивал, а поддержки 0!!! Мало того, они ещё и решили меня на этот тариф - вечный кинуть!
Достоинства:
  1. Тариф вечный
Недостатки:
  1. сервис - полное дерьмо
  2. тех поддержка- только переписка
  3. шаблоны - корявые
  4. тариф вечный - не вечный!

Осторожно

Гость 11 июня, 2019 год
Сетап показал еще раз, что в нашей стране можно делать все , что захочешь, просто уроды, жду , не дождусь когда , какой нибудь грамотный юрист соберет всех кинутых и составит коллективный иск и отсудит или как минимум "утопит" компанию сетап.

Жадные обманщики

Северянин 10 июня, 2019 год
Вечный тариф - это миф! Вечный это только на время. Теперь надо платить, в 0 раз больше чем у любого хостера.
Ну и да, вам недоступны смена дизайна и подключение плагинов.
Вам недоступно ни чего, что бы вы хотели, только убогий дизайн, который был приемлем 5 лет назад.
Достоинства:
  1. для чайников
Недостатки:
  1. дорого, очень дорого, убого, жадные, обманщики

Не дорожат клиентами

Гость 9 июня, 2019 год
Когда то давно сервис прилежно выполнял свои обязательства.
Я даже, поверив в надежность, купила у них тариф "вечный про". Там говорилось, что тариф будет про-навсегда. Заплатила весьма ощутимую, на тот момент, сумму.
А тут на днях пришло сообщение, что мой ВЕЧНЫЙ ПРО истекает!
Как вам такое?!
Написала им.
Ответ:
Здравствуйте!
Когда то давно сервис прилежно выполнял свои обязательства.
А тут на днях пришло сообщение, что мой ВЕЧНЫЙ ПРО истекает!
Как вам такое?!
Написала им.
Ответ:
Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, в связи с изменениями в тарифной сетке, мы уведомляем вас о том, что срок действия «вечного тарифа» ограничивается 4 (четырьмя) годами.

Как вам такая вечность!?)
Жулики и мошенники! Сейчас есть полно более удобных и более легко продвигающих сервисов.

Не покупайте ничего у них! Никогда!

6 дней до конца жизни пожизненного тарифа!

Компью помощь 9 июня, 2019 год
Платформа Setup и те кто на этой платформе у руля, не очень то хочет, чтобы от неё уходили и пытается вот таким вот техническими причинами оградить путь к отходу и вынудить пользователей, этой платформы заплатить денежные средства.

за отмену тарифов "Вечный"

mmkpost 9 июня, 2019 год
‼Спасибо СЕТАПу за отмену тарифов "Вечный" ‼

о появилась возможность избавиться от "баласта" - первых клиентов отдавшие свои "кровные" любимому конструктору сайтов.

вечных" в личных кабинетах висит предупреждение что до окончания тарифа SHOP осталось несколько дней!!
а то ишь!!! - халявы захотели...

Кидали, Кидаем и будем Кидать (С) - Ура, товагищи!!!

10 причин не делать сайт на конструкторе SETUP.RU в 2018 году: Отзыв п

rususer123 5 января, 2018 год

Достоинства:
- бесплатная регистрация - домен в первый год не нужно оплачивать
10 причин не делать сайт на конструкторе SETUP.RU: Отзывы Setup

Setup.ru - 10 причин не делать сайт на конструкторе SETUP.RU в 2018 году: Отзыв п
Достоинства:
- бесплатная регистрация - домен в первый год не нужно оплачивать
10 причин не делать сайт на конструкторе SETUP.RU: Отзывы Setup

Чтобы сделать сайт на Setup.ru достаточно выбрать домен, ввести свои паспортные данные и заполнить 5 страниц с информацией о вашей организации, или просто о вашем проекте. После этого, если модерация одобрит, Вам зарегистрируют домен (первый год бесплатно) и позволят пользоваться их конструктором сайтов. Также необходимо будет выбрать тариф, минимальный тариф стоит 199 рублей в месяц, но оптатить можно минимум на год (2 388 рублей). Если остаться на бесплатном тарифе, то возможности для редактирования сайта будут сильно ограничены, и во многих местах сайта будет добавлена навязчивая реклама Setup.ru, которая будет отвлекать внимание ваших пользователей.

Итак, с чем же можно столкнуться став пользователем Setup.ru, и по каким причинам не стоит делать сайт на этом конструкторе, особенно в 2018 году? Давайте рассмотрим наиболее важные причины:

1) Устаревшие шаблоны сайтов, про которые поисковые системы пишут «Ваш сайт недостаточно адаптирован для мобильных устройств»

2) Бывают периодические проблемы с сервисом (долго публикуется сайт, иногда сайт недоступен, «яндекс остановил показы объявлений в Яндек. Директ в связи с недоступностью вашего сайта»). Проблемы решаются, но с этим уже неоднократно сталкивались.

3) Кривое редактирование сайта, плывут шрифты, картинки, через раз работают кнопки, много недоработок.

4) Ужастная техподдержка, особенно Илья Ж

5) Дорогое продление домена 999 рублей, которое в обычных местах стоит 150-300 рублей

6) Впаривание SSL сертификатов за 1500 рублей, и это при том, что сам SETUP до сих пор работает без SSL-сертификата. Причем SSL сертификаты в других местах можно получить БЕСПЛАТНО!!!
Например бесплатный сертификат от Comodo или Lets Encrypt, которые кстати предлагают многие хостинг провайдеры в России и в других странах бесплатно!

7) Впаривание продвижения сайтов, которое закупает ссылки с сайтов низкого качества.

8) Боты в группе вконтакте которые пишут ложь в комментариях и вводят в заблуждение пользователей. С помощью таких ботов админы пытаются переубедить пользователей в том, что им надо, и создать видимость того, что те или иные проблемы не столь важны, или что довольных пользователей больше, чем недовольных.

9) Нельза отказаться от их рассылок, будут вам регулярно спамить о том, чтобы вы купили у них продвижение, сертификаты

10) Трудности в уходе с Setup (нужно будет выкупать у них домен, делать заново весь сайт, перезаливать все страницы на другой шаблон)

На 2018 год Setup скорее всего и дальше будет душить своих пользователей, сначала с помощью дальнейшего впаривания SSL-сертификатов, и предложения тратить деньги на продвижение их ссылками (что по мнению сео-специалистов дорого и неэффективно), а потом скорее всего в очередной раз поднимут цены.

Какие есть альтернативы SETUP.RU? Можно быстро и просто сделать сайт на WordPress, либо на других сервисах или конструкторах. Сайт Setup по мнению многих давно уже перестал уважать своих пользователей! Они в открытую заявляют «Принимайте нас такими, какие мы есть», но это уже после того, как Вы зарегистрировали у них домен, и разместили свою информацию.

К примеру сейчас они показывают всем пользователям в режиме конструктора жирный нижний колонтитул с призывом купить SSL-сертификат. И это при том, что люди уже заплатили им деньги за хостинг, и продлили домен.

Как убрать назойливую рекламу SSL-сертификата от Setup.ru? Достаточно воспользоваться любым блокировщиком рекламы, например Ublock Origin или Adblock

Данный отзыв является частным мнением нескольких бывших пользователей Setup, имеющих опыт работы с Setup, Seopult и с Sape, больше года. И больше никогда не порекомендующих данные сервисы никому. Если даже какие-то из вышеописанных причин изменятся к лучшему, это все равно не изменит оставшееся впечатление от данных сервисов и общения с их представителями. Пока Setup.ru! Твоя алчность разучила тебя ценить своих пользователей, тех, кто кормил тебя все эти годы!!!
Достоинства:
  1. - бесплатная регистрация - домен в первый год не нужно оплачивать
Недостатки:
  1. - Устаревшие шаблоны - Жуткая техподдержка - Глюки сервиса - Навязывание услуг - Плохое отношение к пользователям

Отвратительное впечатление.

Людмила 11 декабря, 2017 год
Давно не встречала подобное отношение к клиентам! Платите здесь, платите там, пожалуйста. - А за что? - А за наши "честные", красивые глаза!
"Пообещаем и не выполним" должен быть девиз этой организации.
Плюс я возмущена коммуникацией при обращении.
Общее впечатление - обман и хамство, а не услуга.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и хамство

Ужасная платформа

Гость 7 сентября, 2017 год
Добрый день. По моей ситуации впечатление о данной платформе сложилось максимально отрицательное. 05.09.2017г. была зарегистрирована на платформе, оплатила тариф PRO для создания сайта в размере 2388 рублей. После работы с данной платформой пришло понимание, что функционал не достаточный. Во первых нет возможности установить почту своего хостинг провайдера, предлагают только mail или Яндекс, во вторых на данном тарифе за указанную плату... Читать отзыв Добрый день. По моей ситуации впечатление о данной платформе сложилось максимально отрицательное. 05.09.2017г. была зарегистрирована на платформе, оплатила тариф PRO для создания сайта в размере 2388 рублей. После работы с данной платформой пришло понимание, что функционал не достаточный. Во первых нет возможности установить почту своего хостинг провайдера, предлагают только mail или Яндекс, во вторых на данном тарифе за указанную плату отсутствует адаптивный дизайн сайта. После попыток общаться по данным вопросам с технической поддержкой, был получен ответ, что данный функционал недоступен, после чего принято решение об отказе от данной услуги. Специалисты технической поддержки в возврате денежных средств отказали, обосновав это тем, что причины не достаточные. Уважаемые администраторы данной платформы, прошу Вас задуматься о эффективности работы и не заниматься обираловым. Ваши конкуренты предлагают более функциональные сайты за те же самые деньги и возвращают денежные средства при отказе от услуги. Со своей стороны приму все меры, для распространения информации о Вашей недобросовестности.О законе прав потребителей видимо Вы не знаете, что очень огорчает.

Конструктор сайтов Setup.ru DIMENIA LIMITED

Елена Викторовна 24 сентября, 2016 год
С этой фирмой начала работать более 5-ти лет назад, можно бы отпраздновать, но доступа до своего сайта я так и не получила. Они сами вносили данные не могли найти пароль и дать работать самой. А теперь ничего не делают. Фирма с которой я сотрудничала более 5 лет, как ничего не делала так и не делает. Даром что я сама... Читать отзыв С этой фирмой начала работать более 5-ти лет назад, можно бы отпраздновать, но доступа до своего сайта я так и не получила. Они сами вносили данные не могли найти пароль и дать работать самой. А теперь ничего не делают. Фирма с которой я сотрудничала более 5 лет, как ничего не делала так и не делает. Даром что я сама придумала и название и эмблему своего сайта, а за загрузку отдала приличные деньги работы никакой так и не проводится и не проводилось. Я, так и не могу войти и отредактировать в своём сайте. И думаю, что этого уже не дождусь. Отвратительная фирма лучше делать всё самим и не связываться с неумехами.

В конструкторе Setup.Ru можно сделать только очень простенький сайт!

Александр 12 сентября, 2016 год
Общее впечатление от конструктора сайтов Setup.Ru ниже среднего. В нем нет ничего привлекательного. Как для обычных, так и для корпоративных пользователей он будет не интересен. Пользоваться платформой не особо приятно, а получаемый результат выглядит скучным.
Впечатление от движка сильно портят простые шаблоны, которые по минимуму настраиваются. Сайты, построенные на движке, выглядят устаревшими. Сервис имеет упрощенный визуальный редактор и серьезные функциональные ограничения... Читать отзыв
Впечатление от движка сильно портят простые шаблоны, которые по минимуму настраиваются. Сайты, построенные на движке, выглядят устаревшими. Сервис имеет упрощенный визуальный редактор и серьезные функциональные ограничения Free-аккаунта.

Пользователям доступно 460 шаблонов, которые разделены на различные категории: охрана и безопасность, бухгалтерские услуги, все для офиса, перевозки и т.п. (всего 18 категорий). В рекламных же текстах и проспектах указана фантастическая цифра 7.000! тем оформления. Даже если бы разработчики сервиса посчитали все картинки в шаблонах, такой цифры все равно не получилось бы. Чего не сделаешь ради финансового благополучия своих детей!
Однако по факту тем оформления всего 25! в разделе «обычный сайт» и 10 - в разделе «Landing Page», а все остальные шаблоны (425 шт.!) это лишь вариации 25 «обычных». В этих 425 темах меняются лишь: картинки, короткие тексты и заголовки. Даже фоновый цвет не стали менять, на иной. Вот так! Пыль в глаза пускать умеют! Из просмотренных шаблонов в разделе «обычный веб-сайт» на мой взгляд, достойных внимания всего 2-3 варианта, а среди «Landing Page» - в лучшем случае 1-2. Прямо скажу, не густо.

Достоинства конструктора Setup:

1. Простой интерфейс (хороший вариант для новичков).
2. Приемлемая цена тарифов (от 2.400 руб. за год) в сравнении с конкурентами. Наличие тарифного плана «Вечный» (от 4.800 руб. за год).
3. Подключение домена к сайту без внесения денежных средств за платный тариф (тарифный план Free).
4. Создание на базе движка «обычного веб-сайта» или Landing Page.
5. Вставка HTML-кода в отдельные блоки на веб-странички, возможность его редактирования.

Недостатки конструктора Setup:

1. Низкое качество тем оформления, их однообразие.
2. Малое число готовых шаблонов (всего 35 шт.).
3. Невозможность внесения в дизайн выбранной темы оформления кардинальных изменений.
4. Весьма ограниченный функционал для всех тарифных планов, а для Free в особенности.
5. Невозможность изменения цвета и размера шрифта навигационного меню.
6. Навязчивая реклама сервиса в тарифном плане Free (огромного размера баннер и текстовая ссылка).

Ужасный сервис

Гость 9 июля, 2015 год
Ужасный сервис, который не следит за нарушением авторских прав, саппорт не умеет решать проблемы и не понимает, удален ли материал с сайта или просто скрыт из меню и.т.д. Никому не рекомендую, решение спорных проблем может затянуться на года

Клиентов посылают с их проблемами в далекие края

Гость 27 апреля, 2015 год
Решила взять месяц теста у них, чтобы купить аккаунт шоп вечный, не знаю почему решила , что люди продающие, обычно идут на уступки клиентам, которые готовы заплатить - кинула туда 300 руб, чтобы месяц потестировать, мне в ответ тех поддержка тестовых периодов нет - только за год платите, ни в какую не хотят, закрадывается подозрение, что услуги у них не... Читать отзыв Решила взять месяц теста у них, чтобы купить аккаунт шоп вечный, не знаю почему решила , что люди продающие, обычно идут на уступки клиентам, которые готовы заплатить - кинула туда 300 руб, чтобы месяц потестировать, мне в ответ тех поддержка тестовых периодов нет - только за год платите, ни в какую не хотят, закрадывается подозрение, что услуги у них не качественные раз демо-доступ не дают на их "все опции", а так купили значит надо пользоваться.... тупо бабло собирают с тех кто совсем не разбирается и с тех кто поведется не глядя на их ценник.... Хорошо хоть не побежала сразу все оплачивать)) попросила вернуть деньги на яндекс.кошелек, сказали, что возвращают только на вебмани... а у меня там нет кошелька... навстречу клиенту вообще не идут... это я столкнулась с таким посылом только в начале... что же будет потом?.... скорее всего по нарастающей - будут посылать еще круче и дальше... на раздумье тем, кто в поиске и выбирает. А 300 руб так и остались там висеть, т.к. не склеиваются у меня отношения с вебмани. Неприятно.
Александр 10 декабря, 2014 год
Отличный сайт! Отличный Хостинг!
Вот пример моего сайта, оцените : нашкомпьютер.рф
2 не согласны Показать 2 ответа
Shademy 5 августа, 2013 год
Что вы лезете в эти конторы.....Я занимаюсь сайтами уже 5 лет и пока самые лучшие для начинающих и не только это http://www.ucoz.ru/?pguid=1191519792 А недаввно дочка начала создавать сайтик в системе http://nethouse.ru/?p=nethouseweb ,тоже понравилось и тарифы не плохие и плюс развивается структура.Конечно лучше создавать ручками но такие конструкторы помогают.
Миша 14 мая, 2013 год
В данном конструкторе довольно большие минусы! Ваш сайт будет функционировать только на платформе Setup.ru. Т.е. вы не сможете его перенести на свой хостинг. Это просто глобальный минус!!! Так как ваш сайт привязан к Setup.ru, то и весь контент сайта хранится на платформе Setup.ru. И если сервис Setup.ru закроется. то закроется и ваш сайт и все ваши вложения в контент сайта... Читать отзыв В данном конструкторе довольно большие минусы! Ваш сайт будет функционировать только на платформе Setup.ru. Т.е. вы не сможете его перенести на свой хостинг. Это просто глобальный минус!!! Так как ваш сайт привязан к Setup.ru, то и весь контент сайта хранится на платформе Setup.ru. И если сервис Setup.ru закроется. то закроется и ваш сайт и все ваши вложения в контент сайта пропадут!!!
Setup.ru
Бесплатный конструктор сайтов setup.ru предлагает своим пользователям самостоятельно создать интернет сайт, при этом пользователям не обязательно быть программистами и веб дизайнерами. Конструктор setup.ru предоставляет массу шаблонов, отредактировав которые пользователь в несколько шагов сам создает приемлемый именно для него дизайн сайта.
С помощью такого конструктора можно создать сайт-визитку, интернет магазин, да что... подробнее

Сайты

Crazybox.net
Crazybox.net

Rebotica
Rebotica

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ