Сервис по выкачиванию денег) - Отзывы о Setup.ru

Setup.ru
Отзыв написан 8 октября, 2022 год 10 просмотров
Кратко о причине отзыва: Занимаюсь изготовлением деревянных изделий из капа, решил создать простой сайт-магазин.. Почитал отзывы, решил остановился на данном сервисе. Потратил несколько дней на создание, наполнение. В общем-то, простой сайт, страница приветствия, каталог товаров, немного о творчестве. Подал на модерацию, в итоге сайт мой отклонили, сославшись на то, что он никому не интересен кроме меня самого.. Посмеялся, ну бывает, предвзятое мнение сотрудника, но нет, далее все встало на свои места, предложили купить у них домен, если я настаиваю на сайте. Сервис позиционируется при этом как бесплатный конструктор сайтов;). В принципе, я и хотел в дальнейшем, после окончательной отладки сайта, зарегистрировать платный тариф… но с таким отношением, выкачиванием денег даже на начальном этапе... не хочется иметь дело с сервисом.
Очень жалею, что не почитал заранее отзывы тут..

Ответ представителя Setup.ru 11 октября, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей платформе.

Сайт действительно может быть отклонён по ряду причин при модерации, но это не означает, что Вы не можете доработать его и вновь подать заявку на модерацию.

- Если сайт не прошел модерацию, то в обязательном порядке Вам должны сообщить о причине отказа.

- Если причина непонятна, то Вы всегда сможете уточнить детали.

- Если Ваш сайт был отклонен, Вы можете повторно подать заявку на модерацию.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] и опишите ситуацию более подробней, мы постараемся решить данный вопрос.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.1
Сайт помойка Что я могу сказать про этот сайт скам полнейший, играю почти с основания сайта раньше был пушечный щас скатился к хера собачьим
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
1 час 48 мин назад
Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то,...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85733 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
суббота, 27 апреля
Setup.ru
Бесплатный конструктор сайтов setup.ru предлагает своим пользователям самостоятельно создать интернет сайт, при этом пользователям не обязательно быть программистами и веб дизайнерами. Конструктор setup.ru предоставляет массу шаблонов, отредактировав которые пользователь в несколько шагов сам создает приемлемый именно для него дизайн сайта.
С помощью такого конструктора можно создать сайт-визитку, интернет магазин, да что... подробнее

Сайты

poisklekarstv.com