Setup.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Setup.ru
4 отзыва / 14263 просмотра

Сервис по выкачиванию денег)

Max 8 октября, 2022 год
Кратко о причине отзыва: Занимаюсь изготовлением деревянных изделий из капа, решил создать простой сайт-магазин.. Почитал отзывы, решил остановился на данном сервисе. Потратил несколько дней на создание, наполнение. В общем-то, простой сайт, страница приветствия, каталог товаров, немного о творчестве. Подал на модерацию, в итоге сайт мой отклонили, сославшись на то, что он никому не интересен кроме меня самого.. Посмеялся, ну бывает,... Читать отзыв Кратко о причине отзыва: Занимаюсь изготовлением деревянных изделий из капа, решил создать простой сайт-магазин.. Почитал отзывы, решил остановился на данном сервисе. Потратил несколько дней на создание, наполнение. В общем-то, простой сайт, страница приветствия, каталог товаров, немного о творчестве. Подал на модерацию, в итоге сайт мой отклонили, сославшись на то, что он никому не интересен кроме меня самого.. Посмеялся, ну бывает, предвзятое мнение сотрудника, но нет, далее все встало на свои места, предложили купить у них домен, если я настаиваю на сайте. Сервис позиционируется при этом как бесплатный конструктор сайтов;). В принципе, я и хотел в дальнейшем, после окончательной отладки сайта, зарегистрировать платный тариф… но с таким отношением, выкачиванием денег даже на начальном этапе... не хочется иметь дело с сервисом.
Очень жалею, что не почитал заранее отзывы тут..
Setup.ru Ответ представителя Setup.ru 11 октября, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей платформе.
Сайт действительно может быть отклонён по ряду причин при модерации, но это не означает, что Вы не можете доработать его и вновь подать заявку на модерацию.

- Если сайт не прошел модерацию, то в обязательном порядке Вам должны сообщить о причине отказа.
- Если причина непонятна, то Вы всегда сможете уточнить детали.
- Если Ваш сайт был отклонен, Вы можете повторно подать заявку на модерацию.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] и опишите ситуацию более подробней, мы постараемся решить данный вопрос.

Разачарован

Иван 15 января, 2022 год
По неопытности решил сделать сайт на условно бесплатном конструкторе. Если Вы хотите, от него максимума, ВЫ ничего не получите.
Домен еле забрал, а в сайт вложено денег, а посетителей 30 чел в сутки..
На доске почета не понятно кто висит...и не понятно, откуда у них 300 посетителей в сутки, у сайтов нет даже ни одной ссылки...
Setup.ru Ответ представителя Setup.ru 15 сентября, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложились негативные впечатления о нашем сервисе. Пожалуйста, сообщите нам о том, какие проблемы у Вас возникли при передачи домена под Ваше управление на почту [email protected], мы изучим ситуацию более подробно и постараемся более не допускать таких ситуаций.

за отмену тарифов "Вечный"

mmkpost 9 июня, 2019 год
‼Спасибо СЕТАПу за отмену тарифов "Вечный" ‼

о появилась возможность избавиться от "баласта" - первых клиентов отдавшие свои "кровные" любимому конструктору сайтов.

вечных" в личных кабинетах висит предупреждение что до окончания тарифа SHOP осталось несколько дней!!
а то ишь!!! - халявы захотели...

Кидали, Кидаем и будем Кидать (С) - Ура, товагищи!!!

В конструкторе Setup.Ru можно сделать только очень простенький сайт!

Александр 12 сентября, 2016 год
Общее впечатление от конструктора сайтов Setup.Ru ниже среднего. В нем нет ничего привлекательного. Как для обычных, так и для корпоративных пользователей он будет не интересен. Пользоваться платформой не особо приятно, а получаемый результат выглядит скучным.
Впечатление от движка сильно портят простые шаблоны, которые по минимуму настраиваются. Сайты, построенные на движке, выглядят устаревшими. Сервис имеет упрощенный визуальный редактор и серьезные функциональные ограничения... Читать отзыв
Впечатление от движка сильно портят простые шаблоны, которые по минимуму настраиваются. Сайты, построенные на движке, выглядят устаревшими. Сервис имеет упрощенный визуальный редактор и серьезные функциональные ограничения Free-аккаунта.

Пользователям доступно 460 шаблонов, которые разделены на различные категории: охрана и безопасность, бухгалтерские услуги, все для офиса, перевозки и т.п. (всего 18 категорий). В рекламных же текстах и проспектах указана фантастическая цифра 7.000! тем оформления. Даже если бы разработчики сервиса посчитали все картинки в шаблонах, такой цифры все равно не получилось бы. Чего не сделаешь ради финансового благополучия своих детей!
Однако по факту тем оформления всего 25! в разделе «обычный сайт» и 10 - в разделе «Landing Page», а все остальные шаблоны (425 шт.!) это лишь вариации 25 «обычных». В этих 425 темах меняются лишь: картинки, короткие тексты и заголовки. Даже фоновый цвет не стали менять, на иной. Вот так! Пыль в глаза пускать умеют! Из просмотренных шаблонов в разделе «обычный веб-сайт» на мой взгляд, достойных внимания всего 2-3 варианта, а среди «Landing Page» - в лучшем случае 1-2. Прямо скажу, не густо.

Достоинства конструктора Setup:

1. Простой интерфейс (хороший вариант для новичков).
2. Приемлемая цена тарифов (от 2.400 руб. за год) в сравнении с конкурентами. Наличие тарифного плана «Вечный» (от 4.800 руб. за год).
3. Подключение домена к сайту без внесения денежных средств за платный тариф (тарифный план Free).
4. Создание на базе движка «обычного веб-сайта» или Landing Page.
5. Вставка HTML-кода в отдельные блоки на веб-странички, возможность его редактирования.

Недостатки конструктора Setup:

1. Низкое качество тем оформления, их однообразие.
2. Малое число готовых шаблонов (всего 35 шт.).
3. Невозможность внесения в дизайн выбранной темы оформления кардинальных изменений.
4. Весьма ограниченный функционал для всех тарифных планов, а для Free в особенности.
5. Невозможность изменения цвета и размера шрифта навигационного меню.
6. Навязчивая реклама сервиса в тарифном плане Free (огромного размера баннер и текстовая ссылка).
Setup.ru
Бесплатный конструктор сайтов setup.ru предлагает своим пользователям самостоятельно создать интернет сайт, при этом пользователям не обязательно быть программистами и веб дизайнерами. Конструктор setup.ru предоставляет массу шаблонов, отредактировав которые пользователь в несколько шагов сам создает приемлемый именно для него дизайн сайта.
С помощью такого конструктора можно создать сайт-визитку, интернет магазин, да что... подробнее

Сайты

Сheelee