Северо-Западная Транспортно-логистическая Компания отзывы сотрудников

Северо-Западная Транспортно-логистическая Компания отзывы сотрудников о работе в Северо-Западная Транспортно-логистическая Компания, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Главное это зп!

Рашид 27 февраля, 2024 год
Отличная по нашим временам зп, это главное для меня. К тому же, работать на современных авто с удобствами вроде спальников и отопления - одно удовольствие

Я водитель

Бохян 14 декабря, 2023 год
Работаю водителем. Всегда проверяют камазы перед отправкой. Если что не так, везут в автосервис, а нам дают другие. Ставка в сутки уже больше 5500 руб. Иногда можно получить бонусы. У нас многие выбирают 40/20, а у меня 60/30
Минусы: Ничего плохого говорить не хочется. Я спортом не занимаюсь. Часто устаю, бывает ноги гудят. Ну это конечно мне минус, а не Сзтлк))"

Работаю 3 года

Дмитро 27 сентября, 2023 год
Работаю 3 года, рейсы есть всегда, но не дальше Урала. Не боюсь брать график 60/30 зимой, к тому же у нас зп возросла, теперь могу поулчить 190 и 200 тысяч. Пацаны обычно летом хотят, а мне и в снег удобно. Камаз современный, с надежной автономкой, навигацией. Каждый камаз сначала проверяют и только потом со спокойной душой в рейс. Компания беспокоится... Читать отзыв Работаю 3 года, рейсы есть всегда, но не дальше Урала. Не боюсь брать график 60/30 зимой, к тому же у нас зп возросла, теперь могу поулчить 190 и 200 тысяч. Пацаны обычно летом хотят, а мне и в снег удобно. Камаз современный, с надежной автономкой, навигацией. Каждый камаз сначала проверяют и только потом со спокойной душой в рейс. Компания беспокоится о безопасности сотрудников. Я это особо ценю т.к. на прошлом рабочем месте начальству было пофигу Минусы: бывает застой на таможне, но это уже не к Сзтлк претензии

Я тут работаю

Никита 29 августа, 2023 год
В договоре прописано, что самая мелкая ставка за сутки 4800 руб. Я это протестировал на себе. Первое время у меня было 4800 руб т.к. выезжал сам. Дальше с 3 водителями и 2 ТС увеличили до 5000 руб в сутки. Мы все на вахте, сейчас летом работаю по схеме 30/15. Осенью перейду на график 60/30 Минусы: незначительные ну или личные.... Читать отзыв В договоре прописано, что самая мелкая ставка за сутки 4800 руб. Я это протестировал на себе. Первое время у меня было 4800 руб т.к. выезжал сам. Дальше с 3 водителями и 2 ТС увеличили до 5000 руб в сутки. Мы все на вахте, сейчас летом работаю по схеме 30/15. Осенью перейду на график 60/30 Минусы: незначительные ну или личные. Например летом жарко очень, мне комфортней работать осенью и зимой

зп не для всех одинакова. кто больше работает тот больше получает

Дмитрий Фельзе 8 августа, 2023 год
Месяц я работаю, 2 недели отдыхаю. Платят не так много, как тем кто ишатит по 2 месяца. Я на это не жалуюсь, мне не так много лет. Живу один, на жизнь и хотелки хватает. Сзтлк спасибо, тчо сильно не напрягает. Шеф не навязывает мне чужие часыы, не заставляет работать больше чем я могу и хочу

График можно выбрать

Ермишин Е.Н. 6 июля, 2023 год
Мне сразу сказали что график выбираю по желанию.Опыт у меня был, но надо было еще и к новой компании адаптироваться. Работал 30/15 зимой, а в жару 40/20. Силком на работу не тащат. Всегда спрашивают хватило ли дней на отдых. За это наши диспетчеры отвечают. Согласовывают количество груза, пункт выдачи и т.д.
Но из-за погодных условий приходится либо менять график, либо... Читать отзыв
Но из-за погодных условий приходится либо менять график, либо подстраиваться

Работа нах ООО

Сергей. 14 июня, 2023 год
Работал с создания. Сколько заработал -с той суммы и оплата налогов. Теперь в договоре оклад 8400 ,остальное может заплатят. Поэтому и народ бежит. Коллектив был не плохой и диспетчера работали. Вам решать. Я обратно сейчас не хочу.
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. Все написано в отзыве.

Вахта удобней

Алексей 23 мая, 2023 год
На вахте мне удобней работать, чтобы 2 недели потом отдыхать с семьей. График можно выбрать самому, желательно его придерживаться. Здесь любят стабильных и ответственных работников
Если выезжать подальше (а у нас максимум Урал), обед либо брать с собой надо либо останавливаться у заправки. Мне все равно, но молодняк жалуется на дискомфорт))

Работается хорошо

Большаков Виктор 25 апреля, 2023 год
Проработал в свое время в 3 логистических компаниях. СЗТЛК стала четвертой. Опыт у меня большой, езжу хорошо. Ушел т.к. не устраивало качество камазов и меня могли оштрафовать за поломку к оторой я не имею отношения. Здесь же при малейшем мелочи звоню механику, он проверяет, чинит где надо. Моя задача только развозить груз. Сейчас сами знаете какая обстановка. На шибко далекие... Читать отзыв Проработал в свое время в 3 логистических компаниях. СЗТЛК стала четвертой. Опыт у меня большой, езжу хорошо. Ушел т.к. не устраивало качество камазов и меня могли оштрафовать за поломку к оторой я не имею отношения. Здесь же при малейшем мелочи звоню механику, он проверяет, чинит где надо. Моя задача только развозить груз. Сейчас сами знаете какая обстановка. На шибко далекие расстояния не посылают. Но так даже лучше. Меньше сил трачу, а зарплату от этого не урезают

Все официально

Суворов И.Н. 29 марта, 2023 год
Официальное все, и трудоустройство и соцпакет и выплаты. Нормальные здесь начальники, водителей не обдирают. В целом, если кто спрашивает про СЗТЛК, я рекомендую. Другой вопрос, что не всех берут, опыт все равно требуется, хотя бы пол года. Ну, а так, никаких претензий. Работаем стабильно. Получаем деньги полностью.

До пенсии планирую тут проработать

Суровин 10 ноября, 2022 год
Работа как работа. Главное не опаздывать на погрузку/выгрузку и следить за тем, как закреплен груз, чтобы не было завалаЭто сам себя премиальных значит лишил. Все стараются, тк деньги только от тебя зависят. А у нас водители в основном от плюс 30 и семейные. Так что и текучки нет и народ свой, и если приходят кто на работу, то только... Читать отзыв Работа как работа. Главное не опаздывать на погрузку/выгрузку и следить за тем, как закреплен груз, чтобы не было завалаЭто сам себя премиальных значит лишил. Все стараются, тк деньги только от тебя зависят. А у нас водители в основном от плюс 30 и семейные. Так что и текучки нет и народ свой, и если приходят кто на работу, то только с опытом берут. Раньше (лет 10 назад) еще брали, щас уже нет. Учить некогда, работать нужно. Машины в основном новые, совсем разваливающихся нет. Автопарк большой. Начальством доволен, потму что простоев у нас не бывает, клиенты есть всегда.

О людях тут думают

Василий 6 октября, 2022 год
Мы даже и в пандемию не сидели без рейсов. Работы полно, и выбор по длительности рейсов тоже есть. Тяжело зимой, но не со стороны предприятия а дорожного состояния. Лето было нормальное, сухое, но жаркое. Поэтому были моменты, когда опаздывать было нельзя, груз мог потерять товарный вид. Ездим всегда без форсмажоров, я точно без нареканий со стороны руководства больше 8и лет.... Читать отзыв Мы даже и в пандемию не сидели без рейсов. Работы полно, и выбор по длительности рейсов тоже есть. Тяжело зимой, но не со стороны предприятия а дорожного состояния. Лето было нормальное, сухое, но жаркое. Поэтому были моменты, когда опаздывать было нельзя, груз мог потерять товарный вид. Ездим всегда без форсмажоров, я точно без нареканий со стороны руководства больше 8и лет. Устроиться можно неплохо. Многие берут ипотеки, финансы позволяют.

НА сзтлк устроился посредством авито

Андрей 8 сентября, 2022 год
Про компанию смотрел, что люди пишут. Страшного ничего) не жалуются, что обманули, заманили и не заплатили) Все сейчас современные, интернет читают, прежде чем куда то идти. Много писали что работа сложная, что времени дома побыть немного...сейчас такая пора, что заработать можно. Поэтому и работаем - зарабатываем. У меня кредит на комнату. Мне, пока деньги идут, заработать нужно. Трудоустраивают полностью официально,... Читать отзыв Про компанию смотрел, что люди пишут. Страшного ничего) не жалуются, что обманули, заманили и не заплатили) Все сейчас современные, интернет читают, прежде чем куда то идти. Много писали что работа сложная, что времени дома побыть немного...сейчас такая пора, что заработать можно. Поэтому и работаем - зарабатываем. У меня кредит на комнату. Мне, пока деньги идут, заработать нужно. Трудоустраивают полностью официально, налогами заниматся работодатель. Это большущий плюс. Считаю, что работу нашел приличную, хотя говорят, что на авито давно ничего приличного нет.

Я бывший сотрудник

Кирилл Андреев 12 ноября, 2021 год
От работы в этой компании остались у меня исключительно приятные впечатления. Конечно, поначалу были терки, но это в каждом коллективе так. Устроился я в СЗТЛК водителем, получил НЕО, не новый тягачок, но в хорошем состоянии, я на нем поездил достаточно без ремонта. Я бы еще поработал бы с удовольствием, но дальнобой стал создавать проблемы в семействе, так что пришлось выбирать.... Читать отзыв От работы в этой компании остались у меня исключительно приятные впечатления. Конечно, поначалу были терки, но это в каждом коллективе так. Устроился я в СЗТЛК водителем, получил НЕО, не новый тягачок, но в хорошем состоянии, я на нем поездил достаточно без ремонта. Я бы еще поработал бы с удовольствием, но дальнобой стал создавать проблемы в семействе, так что пришлось выбирать. А так мне нравилось.

Работается хорошо

Максим 10 ноября, 2021 год
Очень рад что пришёл именно сюда, дают возможность карьерного роста, даже сказал бы настаивают на развитии, если видят потенциальные возможности. Но это хорошо, буду расти, все возможности для этого есть здесь.
nwtlk.ru
Перейти на сайт