shaik-online.ru интернет-магазин отзывы

Хороший коллектив

Сергей 11 июня, 2020 год
Понравилось общение, толково и доходчиво отвечают на вопросы, через мессенджеры. Да и продукция соответствует описанию

Духи огонь!!!!

Ольга 16 ноября, 2020 год
Доставил курьер на следующей день. Парфюм от оригинала не отличается, стойкий приятный и по приемлемой цене. Рекомендую. Буду ещё не раз заказывать
Достоинства:
  1. Цена. Качество. Доставка!!
Недостатки:
  1. Нету.

запахи даже близко не похожи

Людмила 13 сентября, 2021 год
Заказала парфюм на shaik-online.ru 2 вида и 4 пробника в среду, обещали привезти в пятницу, предоставив выбор по интервалу доставки. Мне было удобно с 10 до 14. В этом интервале никто не доставил и не отзвонились. Я начала звонить, трубку не берет онлайн магазин, раз 10 позвонила, не берут, сообщения в ватсап игнорят, записала голосовое сообщение, через 2 часа пишут:... Читать отзыв Заказала парфюм на shaik-online.ru 2 вида и 4 пробника в среду, обещали привезти в пятницу, предоставив выбор по интервалу доставки. Мне было удобно с 10 до 14. В этом интервале никто не доставил и не отзвонились. Я начала звонить, трубку не берет онлайн магазин, раз 10 позвонила, не берут, сообщения в ватсап игнорят, записала голосовое сообщение, через 2 часа пишут: "заказ передали в службу доставки, в ближайшее время с вами свяжутся". Еще через 2 часа звонит курьер, говорит, а мне только привезли заказ, я-ему: уже уехала оттуда, договорились на понед, привезли наконец-таки. Запахи... это нечто. Ни один аромат даже близко не похож на оригинал, дешевка одним словом, цена сильно завышена. Я решила для себя, что это последние духи на розлив. Лучше купить 1 нормальные дорогие духи, чем задыхаться вот этой дешевкой. Жалею, что купилась на хорошие отзывы. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешевые душащие ароматы, вообще не похожие на оригиналы, отстойный сервис

Хорошая альтернатива парфюму за 10-20 тысяч

Ксения 19 марта, 2021 год
Заказывала отливанты, чтоб познакомиться с брендом и оценить качество парфюма. В качестве доставки выбрала Пикпоинт... и это было ошибкой. Доставка через него длится очень долго.

Менеджер, с которым общалась, знала об этом, но не предупредила заранее. Возможно, проще было изначально об этом сообщить, и предложить другой вариант, чем потом каждый день отвечать на мои сообщения, где заказ.Но могу сказать, что отвечали мне всегда оперативно и вежливо.

Выбирая способ доставки я отталкивалась от близости к дому, но тут этих автоматов вокруг куча.
Согласилась бы на альтернативу. В общем, с Мск до Екб шло 8 дней. Почтой идет дня три, обычно.

По ароматам - мне понравилось. Я заказывала около 20 разных отливантов. Какие-то знала по оригиналам, какие-то нет. Так что здесь просто даю свою объективную оценку на парфюм Shaik. На оригиналы - похожи. Чувства отторжения не вызывают. Часто бывает такое, что аромат вроде очень похож, но база как у туалетного освежителя. У Shaik такого нет.

Пирамида соответствует, аромат не плоский. Я тот еще парфманьяк и в моей коллекции порядка 30 оригиналов, поэтому я знаю о чем говорю))

И кстати при первом затесте мне понравилось не так много, из 20 примерно выбрала 3-4. Но через месяц пошла по второму кругу. И, видимо, парфюм отстоялся и открылся новыми гранями.

Вердикт: выбрала бы я shaik вместо любимых оригиналов - нет. А вот парфюм, который мне вроде интересен, но не настолько, чтоб тратить 10-20 тысяч за флакон - почему бы и да)) Имеет место быть. В следующем заказе возьму парочку полноразмеров и еще пробничков.

Моя новая любовь

Наталья 27 октября, 2020 год

Божечки, я влюбилась! Ароматы действительно очень стойкие, максимально приближены к оригиналу! Цены очень радуют, да и доставка быстрая. По всем вопросам отвечают быстро и понятно. Летуаль-до свидания! Шейк- приятно познакомиться! ❤
Достоинства:
  1. Качество продукции
  2. Цены
  3. Обратная связь
  4. Доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

хороший честный магазин

Гость 24 апреля, 2021 год

хороший честный магазин .вежливый персонал. доставка вовремя и можно выбрать четырёх часовой интервал .качественная парфюмерия
Достоинства:
  1. сходство с оригиналом .стойкость. надёжность магазина

Хороший сервис

Елена 31 августа, 2021 год
smile Заказываю духи на shaik-online.ru. Очень нравится качество. Отличная стойкость духов. Отличный сервис.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Хороший сервис

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru