Ринопластика у Гайка Бабаяна! СПАСИБО!!!! - Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 8 июля, 2015 год 599 просмотров
Сегодня месяц моему носику! Праздник))) Гайк Павлович, как всегда, безупречен! У меня был большой нос - не для такого милого лица, как мое. Поэтому дисбаланс, отсутствие гармонии и женственности - с этим я прожила 28 лет. Смелости сделать рино набралась только сейчас. Очень долго думала, к кому пойти, но в итоге решила, что безопаснее и выгоднее делать нос у Бабаяна. В его профессиональных качествах не усомнилась, когда увидела реальными носики, которые он оперировал. Общалась с пациентками вконтакте, в группе! Это лучше, чем читать форумы))) Моделирование я не делала, потому что считаю это детской забавой))) Как должен выглядеть идеальный нос, думаю, что Бабаян это не лучше меня знает)) Поэтому я полностью положилась на его опыт! И, как видите, не разочаровалась!

Гость 10 марта, 2023 год
это жулик и аферист

Клиники: отзывы

Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Все Свои клиника