Ринопластика - Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 80 просмотров
Уже при входе в клинику понимаешь, что это современное и дорогое учреждение. Меня встретил их робот КиКи, такая миленькая она )). Я на приёме у доктора Бабаяна Гайка Павловича была, записалась на ринопластику и он провёл операцию успешно. Отмечу услугу хилотерапия, благодаря ей и специальным послеоперционным тампонам Merocel Hemox, у меня уже через несколько дней сошли все следы с лица.

Клиники: отзывы

Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России