Всё понравилось - Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 68 просмотров
Не так давно решилась на небольшую коррекцию внешности. Долго выбирала клинику и доктора, слушала советы, читала отзывы, в итоге выбрала практически наобум, но нисколько не жалею. Спасибо доктору Гайку Павловичу Бабаяну за все! За доброе отношение, за профессионализм, спокойствие и результат. Именно таким и должен быть настоящий доктор. Я делала блефаропластику век, понадобилось несколько сеансов (включая первый, где мне довелось пообщаться с роботом). Гайк Павлович оперирует более 30 лет, как я поняла из разговора, и любит свою работу. На консультации он предложил мне попробовать какое-то новейшее средство в области пластической хирургии, и я согласилась. Он все подробно рассказал, уверил, что негативных последствий не будет. Сама клиника очень современная, все сверкает, везде металл! Кстати, послеоперационное обслуживание (а это тоже важно) здесь бесплатно, было приятно слушать комплименты от доктора Бабаяна. Большое спасибо!

Клиники: отзывы

Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Бехтерев наркологический цент