Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 5 июня, 2012 год 596 просмотров
Два года назад попала в автомобильную аварию. Конечно, без травм обойтись не удалось. И сильнее всего пострадало лицо, в частности – нос. Мало того, что его форма была изуродована, так еще и проблемы с дыханием появились. Фактически могла дышать только через рот. Когда речь зашла о ринопластике, долго в выборе я не сомневалась. Хирург, имеющий ЛОР-образование, в моем случае был идеальным решением. И, могу сказать однозначно, Гайк Павлович сделал невозможное: не только полностью устранил все внешние дефекты, но и вернул мне возможность нормально дышать!
1 не согласен

Клиники: отзывы

Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Все Свои клиника