Sheffilton отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличное качество

Анна Филипова 30 сентября, 2020 год
Обслуживание понравилось. Столы добротные, ничего не болтается, стоит прочно, покрытие тоже не теряет в качествах. Заказывали домой и на дачу. Много товаров. Если нет нужной модели, всегда можно использовать удобный конструктор на сайте. Быстрая доставка. Рекомендую Sheffilton всем, кто ищет хороший магазин мебели.

Лучшая компания

Ренат Шарипов 17 сентября, 2020 год
Sheffilton — очень хороший магазин, с прекрасными менеджерами, которые ответственно относятся к своей работе. Заказывали тут стеллажи (причем и мы, и наши друзья уже, и коллеги), очень удобные, разборные модели, долговечные и аккуратные, за приемлемые деньги и с быстрой доставкой! Если будет необходимость - только сюда!

Отличный магазин

Карина Погосян 2 сентября, 2020 год
Думаю, многие понимают, что такое ремонт и обновление мебели - все идет не по плану, то не те ножки у стола, то не тот цвет, поэтому конструктор столов на сайте Шеффилтона стал прям спасением, все выбрали, как надо нам, и за адекватные деньги. доставили быстро, сотрудники приветливые, в общем никаких проблем

Классный сервис

Игорь Сергеевич 18 августа, 2020 год
Открывали кафе, долго искали подходящую по цене/качеству и внешнему виду мебель. В интернет-магазине Sheffilton понравилось отношение, хотя мы довольно долго выбирали и присматривались и сами порядком устали, но нам помогали до самого конца. Так что там не только хорошая, красивая и качественная мебель, но и классный сервис

Sheffilton - отличный интернет-магазин

Олеся Бибик 4 августа, 2020 год
Sheffilton - отличный интернет-магазин с очень большим ассортиментом и профессиональными менеджерами, которые на все вопросы отвечают, грамотно и четко, очень рада, что нашла этот магазин и сумела подобрать мебель в новую квартиру. Скоро дочь тоже переезжает, думаю, за мебелью обратимся сюда же.

конструктор Шеффилтон

Георгий Котов 15 июля, 2020 год
Хочу похвалить конструктор Шеффилтон: очень толковая и классная вещь, можно собрать свой стул на картинке, а потом получить его воплощение!! Столько вариантов можно придумать, только сиди для примеряйся к своему интерьеру!! Заказали стулья, какие сами себе придумали, и теперь не нарадуемся!!

Теперь буду рекомендовать вас всем!

Андрей Владимирович 1 июля, 2020 год
После пожара в ресторане в экстренном порядке искала новые столы и стулья, нужно было уложиться в бюджет и открыть ресторан для будущих мероприятий. Получилось благодаря интернет-магазину Sheffilton: из большого ассортимента есть что выбрать, доставляют быстро, мебель красивая и качественная. Теперь буду рекомендовать вас всем!

Супер стеллаж

Елизавета Матвеева 15 июня, 2020 год
Долго выбирала стеллаж для ванной, у нас довольно маленькая ванная комната и некторые предметы интерьера не всегда можно подобрать сразу… уже хотела бросить эту затею, но нашла Шеффилтон и быстро выбрала аккуратный разборный стеллаж! привезли быстро, никаких проблем с оплатой тоже не было, так что рекомендую

Очень хорошие стулья

Екатерина Бодяжина 4 июня, 2020 год
Очень хорошие стулья! И быстрая доставка! Искали новые стулья на кухню, и вроде бы многие варианты из разных магазинов подходили, но только в Шеффилтоне срослось все — и нужная модель, и доставка вовремя, и приемлемая цена. Качество тоже пока радует — пользуемся 4 месяца, нареканий никаких! Надеемся, что и дальше так будет!

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON