Шейкер Be First 700 мл с шариком TS 1386 отзывы

Отзывы пользователей

Советую, классный👍

Роман 23 марта, 2024 год
Я понял, что теперь буду брать шейкеры с закручивающейся крышкой, они гораздо надёжнее, чем с клапаном. Объём подходящий, внутри шарик, в они лучше промешивают. Не протекает, полная герметичность и цена не высокая.

Обычный, нормальный и недорогой шейкер.

Павел 18 марта, 2024 год
Закрывается хорошо, есть отметки мерные, венчик. В принципе до него был такой же с айхерб, просто с другой надписью) По сути разницы не увидел, кроме как ценника, этот дешевле в два раза. Меня устроил, я советую к покупке.

Зачётный шейкер.

Роман 23 января, 2024 год
Он вообще не дорогой, типа бюджетного, но смотрится очень круто. Стакан большой, в комплекте с шариком и сам по себе удобный и надёжный. Ещё у него отдельный плюс, что вместо клапана у него крышка на закрутке, очень удобно и более надёжно.

Практично и удобно.

Евгений 29 декабря, 2023 год
А ещё и цена низкая. Это второй шейкер этой марки и также с крышкой, вместо клапана. Это очень правильное решение. Клапаны я ломаю, не умею долго пользоваться и шейкера быстро идут на помойку. Здесь сто процентная гарантия от протекания. Удобный держатель. Хороший объём у стакана и порошки промешиваются быстро и без комков. Я советую к покупке.

Крутой, с крышкой👍

Иван 8 декабря, 2023 год
Классный шейкер с закруткой вместо клапана, самый удобный объём и функции выполняет. Запах пропал сразу после первого мытья. Удивительно, почему цена такая не высокая. К покупке шейкер советую!

Большой, крутой и не дорого.

Игорь 29 ноября, 2023 год
Мне супруга подарила, в том году. Шейкер крепкий, надёжный, до сих пор отлично выглядит, не протекает, нет вони внутри, это хороший выбор с её стороны. Пользоваться удобно и внешне он очень солидно смотрится.

Проверено временем.

Михаил 11 ноября, 2023 год
Старый добрый шариковый шейкер. Перемешает всё, что в него загрузите. Пробка закручивается на 1/2 оборота, но воду не пропускает. Пробку потерять не возможно, крепится к шейкеру. недостатков для себя не отметил. Жалко, что не нашёл такой же с дополнительным контейнером для смеси.

Прекрасная модель.

Никита 10 ноября, 2023 год
Всё, как мне нравится, крышка, а не клапан, хороший, объёмный стакан и шарик для замесов. Сам стильно смотрится, хоть и не дорогая модель. Пластик толстый, не вонючий, надёжно. С таким объёмом можно и просто для попить пользоваться. Хороший, удобный, я доволен покупкой, поэтому советую.

Слава богу нашёл с крышкой!

Артём 25 июля, 2023 год
Мне прям не везёт с клапанами, ломаются очень быстро, хотя вроде аккуратно обращаюсь. Брали с братом в одно время, он пользуется, я как второй месяц новый купил и тоже сломал клапан( Этот с крышкой, модель прикольная и он с шариком! Я прям идеальный для себя нашёл! Пользуюсь с удовольствием, а не с опасением) Пластик хороший, толстый, не пахнет пластмассой. Очень... Читать отзыв Мне прям не везёт с клапанами, ломаются очень быстро, хотя вроде аккуратно обращаюсь. Брали с братом в одно время, он пользуется, я как второй месяц новый купил и тоже сломал клапан( Этот с крышкой, модель прикольная и он с шариком! Я прям идеальный для себя нашёл! Пользуюсь с удовольствием, а не с опасением) Пластик хороший, толстый, не пахнет пластмассой. Очень рекомендую!

Идеальная емкость

Vitarin 22 июня, 2020 год
Идеальная емкость для приготовления геймера. Жидкости в стакан примерно 350 мл наливаю, кладу порошка примерно 110 граммов. Остается немного места как раз для взбалтывания. Поэтому меньший объем не катит, знаю, пробовал, идеально точно не размешает. А этот большой стакан плюс шарик с задачей справляются на все сто процентов.

он с шариком

Игнат 31 марта, 2020 год
Выбрал этот шейкер именно из-за того, что он с шариком. Просто до этого сменил порядка трех именно из-за того, что отвратительно растворяли порошковые добавки. Данная модель от этого производителя справляется со своей задачей идеально. Шейкер хоть и недорогой, но мне он очень нравится. Теперь я понял преимущество наличия шарика в шейкере.

Спорт

Be First Vitamin D3 60 гелевых капсул