ШипМатика отзывы

Александр 26 января, 2016 год
С июня месяца постоянно «гоняю» покупки из США через эту компанию. Почему?:

Безналоговый штат – Орегон – у них там склад;
Доставляют из любых магазинов США (теперь ещё и Канада, но пока не пробовал);
Можно взять более дешёвый и долгий способ доставки (обычный), можно шипматику экспресс – дороже, но быстрее и доставкой до двери;
С июня месяца постоянно «гоняю» покупки из США через эту компанию. Почему?:

Безналоговый штат – Орегон – у них там склад;
Доставляют из любых магазинов США (теперь ещё и Канада, но пока не пробовал);
Грамотная служба поддержки (правда отвечают в строго обусловленное время – не круглосуточно, с 10 до 7 вроде)
Цены – если не заказывать дополнительных опций, а платиь исключительно за доставку, выходит ощутимо дешевле, чем например напрямую заказывать;
Есть опция «поручение на покупку» - т.е. могут сами через интернет заказать, если ты боишься-не знаешь – некогда; а могут вообще пойти купить прямо в США (актуально для apple-store например, или Аберкромби).

пробую разные доставки

ангела тиха 16 декабря, 2015 год
Вполне достойный сервис. Пока по ним мало отзывов в интернете – это настораживает. С другой стороны, проверила эмпирическим путём – работать с ними можно. По матчасти – заказ состоял в духах и некоторых вещичках из 6 pm. Чтоб вышло дешевле пришлось заказать консолидацию – до сих пор у них это 2,5 $. Заполнила декларацию сама, платить не пришлось, ещё и... Читать отзыв Вполне достойный сервис. Пока по ним мало отзывов в интернете – это настораживает. С другой стороны, проверила эмпирическим путём – работать с ними можно. По матчасти – заказ состоял в духах и некоторых вещичках из 6 pm. Чтоб вышло дешевле пришлось заказать консолидацию – до сих пор у них это 2,5 $. Заполнила декларацию сама, платить не пришлось, ещё и бонусов 5% за приглашение мужа получила)))

Заказ из США

Гость 6 октября, 2015 год
Недавно узнала про посредников - попробовала заказать, все оказалось все просто и понятно. Быстро разобралась с личным кабинетом. Жалко только способы доставки только через почту США/России.

Хороший сервис, ьыстро

рики-тики-тави 2 сентября, 2015 год
Пользуюсь шипматикой уже третий раз – начала с июня этого года, как я понимаю, сервис новый, пока о нём немного отзывов в нете, хочу добавить свой. Могу сказать, может по той причине, что сервис новый, что здесь довольно оперативно обрабатывают запросы клиентов, техподдержка всегда (те три раза что я пользовалась так было) на твоей стороне. Если что не так –... Читать отзыв Пользуюсь шипматикой уже третий раз – начала с июня этого года, как я понимаю, сервис новый, пока о нём немного отзывов в нете, хочу добавить свой. Могу сказать, может по той причине, что сервис новый, что здесь довольно оперативно обрабатывают запросы клиентов, техподдержка всегда (те три раза что я пользовалась так было) на твоей стороне. Если что не так – помогают как могут. Один раз пришлось воспользоваться новой услугой – индивидуальная почтовая пересылка – со мной раз такое при доставке из США случилось, что посылка не ушла со всеми пришлось досылать. Ещё один плюс что можно доставлять с безналогового Орегона, так дейсвтительно дешевле выходит. В общем могу сказать, что на данный момент пока не пришлось столкнуться с каким-либо негативом.
ШипМатика
ШипМатика - это сервис, который специализируется на доставке товаров из США и Канады. Если вы часто совершаете покупки за рубежом, на иностранных сайтах, вы всегда можете обратиться к специалистам сервиса ШипМатика и ваш заказа будет доставлен максимально бережно и оперативно.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ