Компания Shkaff-time отзывы

Невыполнение заказа

Гость 29 февраля, 2020 год
Добрый день. В конце декабря сделала заказ барной стойки. Спустя 2 месяца заказ не готов, сотрудники с периодичностью не отвечают: если удаётся получить ответ, то его содержание «я не вижу ваш договор-я вам перезвоню» соответственно не перезванивают. Сотрудник Елизавета сообщила, что наш заказ уехал в другой регион, готовы изготовить через 10 дней заново и также пропала... соответственно предоплату тоже непонятно... Читать отзыв Добрый день. В конце декабря сделала заказ барной стойки. Спустя 2 месяца заказ не готов, сотрудники с периодичностью не отвечают: если удаётся получить ответ, то его содержание «я не вижу ваш договор-я вам перезвоню» соответственно не перезванивают. Сотрудник Елизавета сообщила, что наш заказ уехал в другой регион, готовы изготовить через 10 дней заново и также пропала... соответственно предоплату тоже непонятно как вернуть. удивляют положительные отзывы.

Не плохая компания

Константин 19 января, 2020 год
Делали заказ в компании Шкафф-тайм. В целом остались довольны заказ был выполнен качественно и в срок. Очень удивились что цена озвученная по телефону не изменилась после приезда замерщика. По сколько до этого обращались в другие компании по телефону нам говорили 40-45 а по факту приезда замерщика цена вырастала до 90 тыс. и плюс за выезд замерщика платить приходилось по 1500... Читать отзыв Делали заказ в компании Шкафф-тайм. В целом остались довольны заказ был выполнен качественно и в срок. Очень удивились что цена озвученная по телефону не изменилась после приезда замерщика. По сколько до этого обращались в другие компании по телефону нам говорили 40-45 а по факту приезда замерщика цена вырастала до 90 тыс. и плюс за выезд замерщика платить приходилось по 1500 руб. хотя менеджеры так красиво рассказывали что все бесплатно а по факту развод.
На данный момент нашем фаворитом остается шкафф-тайм. Ребята успехов вам и хороших клиентов.
Семья Орловых.
Достоинства:
  1. Качество. Цена. Сроки
Недостатки:
  1. для себя не нашел

Огромная благодарность!

belka1987 5 января, 2020 год
Хочу оставить отзыв об этой компании.
Я и мой супруг остались в полном восторге и ни разу не пожалели что остановились на выборе именно шкаф тайма. Ребята работают просто супер! Очень оперативно, быстро и качсетвенно.
Хочу оставить отзыв об этой компании.
Долго выбирали компанию, читали отзывы и не ошиблись. Шкаф длинной 4 метра нам изготовили всего за 2 недели вместе с установкой! Другие компании перед новым годом гнули такие сроки что афигеешь! а тут ребята вошли в положение за что огромное спасибо!
Буду рекомендовать вас всем своим друзьям! Заказывайте, не пожалеете, цена приятная, а качество лучшее

Очень хорошая компания

Кира Комендантова 20 декабря, 2019 год
Обратились в эту компанию по рекомендации наших друзей.
Вызвала замерщика очень приятный молодой человек, все замерил объяснил как лучше сделать и удешевить конструкцию, помог подобрать цвет материала.
Обратились в эту компанию по рекомендации наших друзей.
Изготовили примерно за 2 недели. Очень удивило сделали доставку и сразу все в этот же день собрали. Хотя в других компаниях говорили что сборка после доставке в течения 2-3 дней. А тут у ребят все оперативно. Качество мебели меня удевило очень качественно сделоно я уже заказывала ранее шкаф у другой компании привезли собрали вроде все не че но вот качество очень плохое как будто на коленке делают мебель. В этой компанию с качеством все супер. Спасибо вам огромное и побольше вам клиентов. И отдельная благодарность монтажнику Владиславу мастер от бога.
Достоинства:
  1. Доступные цены, очень качественная мебель, возможность оплачивать картой,
Недостатки:
  1. Для себя минусов не нашел

Качественно и с пониманием

Станислав 23 июля, 2019 год
Прошу пощения у Бойкова Анатолия Константиновича за предыдущий отзыв, произошло недопонимание между нами и надеюсь на прощение. К моему сожалению данный отзыв нет возможности удалить, но очень этого хотелось, т.к. понимаю как сказывается это на работе.
Анатолий приехал, извинился что заставил нас ждать по причине большого количества заказов. Еще раз прошёлся по гардеробной, перепроверил все, забрал две полки на подпил(были немного длиннее). В ближайшее время все сделает. С нетерпением ждем окончания сборки.
Еще раз прошу прощение и надеюсь на понимание.
Достоинства:
  1. Человек относится с пониманием и идет на уступки.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood