Shkafi-dlya-razdevalok.ru - интернет-магазин шкафов для раздевалок, спортзалов и фитнес клубов отзывы

Стабильно хорошо

Серега 31 марта, 2023 год
Я уже не первый раз заказываю шкафы у них как подрядчик. Обслуживаю сеть фитнес клубов на юге и западе Москвы. Сотрудничаю с этой компанией 3 года и никаких проблем не возникало. Все делают согласно индивидуальному заказу и в срок. Единственное, наверно, что хотелось бы улучшить, это чтобы замерщик не отвлекался на посторонние звонки во время замера (понимаю, что загруз, но... Читать отзыв Я уже не первый раз заказываю шкафы у них как подрядчик. Обслуживаю сеть фитнес клубов на юге и западе Москвы. Сотрудничаю с этой компанией 3 года и никаких проблем не возникало. Все делают согласно индивидуальному заказу и в срок. Единственное, наверно, что хотелось бы улучшить, это чтобы замерщик не отвлекался на посторонние звонки во время замера (понимаю, что загруз, но всё же), видимо заказов у них очень много. Это немного напрягает. Хотя на результат не влияет никак.

Цены для людей, качество не теряется

Кристина 17 января, 2023 год
Удивило, что цены на сайте все актуальные… ну или почти все. Обычно звонишь и все тебе говорят, что еще не успели обновить. Только время зря тратишь. А тут прям следят, порадовало. Заказ делали небольшой, на 7 шкафов. Расчет получили быстро, замерщик толковый, язык подвешен. Доставку чуть задержали на 1 день, зато все доехало целое и без царапин.
Достоинства:
  1. Каждый шкафчик под линеечку
Недостатки:
  1. Задержали доставку на день

Выручили со сложной раздевалкой

Елена Валерьевна 27 мая, 2022 год
У нас довольно сложная и нестандартная раздевалка в спортивном зале. Есть полукруглые зоны, где-то балки низкие на потолке. Голову сломали с колегами, как лучше разместить мебель. Приехал замерщик Сергей кажется, и все так расставил грамотно, мы и не думали, что так получится. Всем вариант понравился и при установке ребята сделали все, как нарисовали на плане. Приятно иметь дело с профессионалами.... Читать отзыв У нас довольно сложная и нестандартная раздевалка в спортивном зале. Есть полукруглые зоны, где-то балки низкие на потолке. Голову сломали с колегами, как лучше разместить мебель. Приехал замерщик Сергей кажется, и все так расставил грамотно, мы и не думали, что так получится. Всем вариант понравился и при установке ребята сделали все, как нарисовали на плане. Приятно иметь дело с профессионалами. Мы рассчитывали, что вместится всего 18 шкафов, а получилось уместить 23. Очень круто!!! В качестве благодарности мы подарили им сертификат на 1 месяц занятий в нашем зале. А они обещали на будущее закрепить за нами скидку 15%. Были очень рады сотрудничать.
Достоинства:
  1. Адекватная компания с приятными бонусами
Недостатки:
  1. Не выявила

Спасибо, превзошел конкурентов!

Сан-Сей (Саня) 17 июля, 2023 год
Случайно увидел, как конкурент завозит себе новенькую раздевалку в бассейне. Я тоже думал, но все никак не решался. Подождал где-то около года, ждал что шкафы у него разбухнут, а сам бы взял металические. Оказалось, что и дсп-шные вывозят. Пробил по своим каналам и вышел на этих ребят. Теперь у меня тоже новая раздевалка. В общении с менеджером показывал фотки конкурента... Читать отзыв Случайно увидел, как конкурент завозит себе новенькую раздевалку в бассейне. Я тоже думал, но все никак не решался. Подождал где-то около года, ждал что шкафы у него разбухнут, а сам бы взял металические. Оказалось, что и дсп-шные вывозят. Пробил по своим каналам и вышел на этих ребят. Теперь у меня тоже новая раздевалка. В общении с менеджером показывал фотки конкурента и просил подобрать что-то круче, но не дороже. Алена просто гений – предложила 2 варианта моделей с разной расстановкой. Мы выбрали тот, что подешевле и он отлично вписался. Все постоянные клиенты делятся впечатлением от преобразования. Говорят, что теперь можно и тарифы поднимать. Но пока не спешу с этим.

Классные шкафы по адекватной цене

Максим 26 апреля, 2021 год
Нам в раздевалку для сауны нужны были шкафчики. Помещение, в котором практически всегда влажно, там сауна. Долго думали, из какого материала брать – металлические или из ДСП. Проведя небольшой анализ, решили остановиться на деревянных все таки. Менеджер Алена дополнительно объяснила, почему шкафы из этого материала лучше подходят, и что они не портятся от влаги, предложила какое-то супервлагостойкое ДСП. Мы согласились,... Читать отзыв Нам в раздевалку для сауны нужны были шкафчики. Помещение, в котором практически всегда влажно, там сауна. Долго думали, из какого материала брать – металлические или из ДСП. Проведя небольшой анализ, решили остановиться на деревянных все таки. Менеджер Алена дополнительно объяснила, почему шкафы из этого материала лучше подходят, и что они не портятся от влаги, предложила какое-то супервлагостойкое ДСП. Мы согласились, но все равно переживали что шкафы разбухнут. В общем прошло уже месяцев 5-6 и все хорошо. Мы очень довольны.
P.S. Доставку задержали на 1 день, но для нас это было не критично, поэтому всё ok.
Достоинства:
  1. Легкие, не бухнут, выдерживают влагу, клиентоориентированность

Замки без батареек

Александр 5 октября, 2022 год
Купили Шкафы с электронными замками, мастер установил но батареек в комплекте нет, не проверить работоспособность, вообщем не рабочий шкаф. 18 шкафов вообщем 144 батарейка за свой счёт.

Стойкие фасады

Виталя 27 марта, 2023 год
Хочу отдельно отметить качество поверхности шкафов. Наша раздевалка фитнес клуба находится на 11 этаже и гендир решил, что штор на окнах не будет – типа нет смысла. В итоге пол дня помещение под прямыми солнечными лучами. Переживали, что фасады выгорят и потеряют свой товарный вид. Пишу по прошествии 1,5 года – «полет нормальный», тьфу тьфу тьфу.
Достоинства:
  1. фасады разумеется , кромка тоже крепкая

Сказали - сделали

Ольга Сергеевна 26 января, 2022 год
Хочу отметить, что компания отвечает за свои слова. Такое встретишь не часто в наше время. Все что написано на сайте, на самом деле так. Ни на один рубль разницы нет. Нет такого чувства, что тебя хотят «доить», в отличие от других организаций.
На замер человек приехал даже чуть раньше назначенного времени, а не как обычно бывает, что его приходится ждать часами, а то и днями. Обещали перезвонить – перезвонили. Обещали прислать предложение и договор – прислали. На все наши просьбы о детальных переделках реагировали адекватно, спокойно и с уважением. Качество шкафов и монтаж соответственно на уровне. Короче я очень рада, что нашла этих ребят. В конце еще ручки ко всем шкафам мне подарили бесплатно. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Дела не расходятся со словами
Недостатки:
  1. Настолько мелочные, что не хочется и говорить

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"