Шкафулькин отзывы

Мдф быстрее, чем за 35 дней

Гном 4 октября, 2022 год
Хорошее качество, милая менеджер Анастасия, сроки удивили, привезли раньше, чем 35 дней. Профи в чертежах и на сборке. Респект!

дорого, но качественно

Автор Я 27 марта, 2024 год
Хороший подход к клиенту, компетенция по всем фронтам. Много вариантов на выбор (даже слишком много), рисунок на шкафу любой абсолютно ЛЮБОЙ могут сделать, работают со шпоном, мы заказали стенку и подвесную тумбу, стеновая панель под камень. Смотрится очень круто!!!

Лучшая мебель

Лена с Арбата 29 ноября, 2022 год
Я довольна всеми, кто работал со мной: менеджер Зоя, замерщик Александр, сборщик Евгений. Это хорошая и качественная командная работа на всех этапах согласования, покупки, доставки и монтажа.
Ни к чему не придраться! Молодцы!

хорошее отношение к клиенту, порядочная компания

Антонина Семеновна 21 декабря, 2023 год
Искала прихожую с велюровой вставкой с каретной стяжкой, понравился выбор материалов, приятная менеджер, посчитали порисовали. После замера картинка прояснилась ,мне прислали проект с моими размерами в разных ракурсах. По срокам привезли раньше чем мебель в готовую мебель в гостиную от другой известной всем компании. Я довольна.

мне понравилось

Сильва 12 апреля, 2024 год
Хороший сервис, качественное исполнение, вежливые сборщики.
С менеджером общались исключительно удаленно, на первом расчете цена за 2 шкафа со сложным рисунком на фасадах составила 225 000, после замера мы немного упростили наполнение и поменяли рисунок, цена стала еще меньше. Никакого обмана я не заметила про просчетах и итоговой ценой.
Хороший сервис, качественное исполнение, вежливые сборщики.
Самое главное впечателение произвели монтажники - это единственные люди от компании, с кем мы общались очно. Приятные, компетентные, вежливые, аккуратные. Одни плюсы.

дизайн, качество

Нина Мкртчян 18 марта, 2024 год
Работали с менеджером Еленой - приятная, умная, грамотная. За полтора месяца нам изготовили шкаф-купе в коридор с фрезеровкой и гарнитур в гостиную в покраске. Красивая мебель за адекватные сроки, эта мебель достойна аплодисментов. Все кто не приходит в гости, охают и ахают в хорошем смысле слова.

патина достойная

Илья заказ 13176 26 февраля, 2024 год
В целом, доволен, но хотелось бы щель поменьше между дверками. Менеджер обещала прислать сборщика на регулировку петель, чтобы сделать поменьше расстояние. Ждемс)

покупаю не первый раз

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Довольна сервисом и качеством своих всех трех шкафов, которые по очереди заказывали у шкафулькина.
Первый был на пробу, вторые два осознанный выбор.
По плану еще ремонт на кухне и в ванной, будем ждать новых акций и предложений.
С любовью к бренду Шкафулькин, Ваша Татьяна (Сретенский бульвар).

Блестательно

Серафима 5 февраля, 2024 год
Хорошая мебель, очень стильная и необычная, все кто в дом не приходит, охают и ахают от восторга. Даже не ожидала такого эффекта, благодарю всех кто участвовал в моем заказе 97431. Спасибо сборщикам за аккуратность и профессиональную смекалку. Кисточки - блеск!
shkafulkin.ru/

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»