Шкафы-купе "Палитра" отзывы
с оценкой «Отлично»

Возврат денежных средств

Наталья 28 мая, 2021 год
На данном сайте я написала несколько негативных отзывов о данной компании, так как не верила в возврат денежных средств. Но благодаря Елене вся предоплата практически возвращена, остаток всего 3000 рублей. И несмотря на неприятную ситуацию и негативный опыт, я верю что сотрудники делают все возможное что бы все вопросы с клиентами были... Читать отзыв На данном сайте я написала несколько негативных отзывов о данной компании, так как не верила в возврат денежных средств. Но благодаря Елене вся предоплата практически возвращена, остаток всего 3000 рублей. И несмотря на неприятную ситуацию и негативный опыт, я верю что сотрудники делают все возможное что бы все вопросы с клиентами были решены. Поэтому все кто столкнулся с данной проблемой, просто наберитесь терпения. Все будет Хорошо)

отличная мебель

Кристина 29 марта, 2021 год
Заказывала шкафы в детскую и две кровати! делали долго но качество шикарное! И сделали скидку большую в конце. Монтажник просто умничка.

отличная мебель по разумной цене

Михаил Владимирович 29 марта, 2021 год
Меня все устроило! Заказывал шкаф и тумбу. Делали месяц, качество отличное, заказывал еггер его и привезли, монтажник просто молодец! Держитесь ребята!

Очень красивый шкаф!

Зоя 29 марта, 2021 год
Знаете если у вас не сложилось с компанией это не означает что все плохие, есть огромное количество благодарных отзывов, мне все привезли и качество отличное!

Честная компания!

Екатерина 9 марта, 2021 год
Заказывала 2 шкафа! задержали на месяц но привезли все отличного качества, сборщик Алексей очень хороший мастер, звонили предупредили что компания испытывает трудности, но согласилась ждать, результатом довольна.
Достоинства:
  1. качество мебели
Недостатки:
  1. задержка

Все понравилось!

Анжелика 4 марта, 2021 год
Заказывала классический шкаф купе! Цена смешная, сделали в 3 раза дешевле, да сроки нарушили, зато качество просто шикарное! Я довольна!

Честная компания!

Надежда 4 марта, 2021 год
Заказала шкаф! Позвонили сказали что проблемы с производством, предложили или подождать или вернуть аванс, вернули все в полном обьеме, большое спасибо менеджеру Елене. Желаю им только успехов в наше непростое время!

Все понравилось!

Сергей Михайлович 4 марта, 2021 год
Была задержка по заказу, но кухня получалась просто отличная, фурнитура вся недешевая, цена просто смешная, думаю так как компания продает мебель по невысоким ценам, может и возникли проблемы, мы считали в компании Стильные кухни цена получилась в 2,5 раза дороже чем сделали нам. По срокам конечно задержали на 2 недели но зато все остальное на высоте!!

отличная мебель по разумной цене

Зоя 4 марта, 2021 год
Заказывала кухню и тумбу для тв, просто шикарно все получилось, компания добросовестно выполнила все обязательства, за задержку сделали огромную скидку!

Очень красивый шкаф!

Ангелина 2 марта, 2021 год
Заказывала по рекомендации друзей! Отлична гардеробная, качество тоже супер! да по срокам была задержка , в остальном все отлично.

Отличная компания!

Маргарита 18 февраля, 2021 год
Не знаю может быть кому то не повезло, у нас за 2 недели сделали гардеробную отличного качества, будем обращаться ещё!

отличная мебель

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказывала 2 гардеробные, по срокам да была небольшая задержка, но все привезли и собрали, качество отличные за те деньги которые оплатили.

Отзыв о шкафе купе

Алла Кольвах 3 января, 2021 год
Шкаф делали около двух недель, потом за день собрали. ДСП эгер, запаха нет, вроде как австрийское, качественное ДСП. Из дополнительных платежей ничего не было, кроме ручного подъема на этаж (у меня не работал грузовой лифт), но это копейки, я живу на 6 этаже и заплатила 600руб. Предоплата была 50%, но мне кажется сейчас практически в любой фирме требуется предоплата, мебель... Читать отзыв Шкаф делали около двух недель, потом за день собрали. ДСП эгер, запаха нет, вроде как австрийское, качественное ДСП. Из дополнительных платежей ничего не было, кроме ручного подъема на этаж (у меня не работал грузовой лифт), но это копейки, я живу на 6 этаже и заплатила 600руб. Предоплата была 50%, но мне кажется сейчас практически в любой фирме требуется предоплата, мебель то на заказ изготавливается. В целом я довольна и фирмой, и своим шкафчиком))

Шкафы купе Палитра

Наталья 3 января, 2021 год
У меня чуткий нос и не переношу запах дсп. Решили поездить по компаниям кто делает из дсп ЭГГЕР. Мы подошли очень щепетильно - сначало запрашивали сертификаты на дсп на краски. И потом накладную поставки этих материалов. Остановились на компании Палитра. Менеджер светлана помогла все подобрать, особенно по дизайну мы долго думали. Спасибо, все нравится и устраивает. Надеюсь мой отзыв будет... Читать отзыв У меня чуткий нос и не переношу запах дсп. Решили поездить по компаниям кто делает из дсп ЭГГЕР. Мы подошли очень щепетильно - сначало запрашивали сертификаты на дсп на краски. И потом накладную поставки этих материалов. Остановились на компании Палитра. Менеджер светлана помогла все подобрать, особенно по дизайну мы долго думали. Спасибо, все нравится и устраивает. Надеюсь мой отзыв будет полезным

Шкафы купе отзывы

Екатерина 3 января, 2021 год
Когда я решилась заказать здесь шкаф даже не думала что получится все так хорошо. Особенно внутри все распределили просто идеально. Сначала расспросили как я это вижу а потом предложили несколько вариантов и один из них я выбрала. На компьютере смотрелось все как то не так вроде но когда собрали все оказалось просто чудесно. И снаружи тоже все круто. Я хотела... Читать отзыв Когда я решилась заказать здесь шкаф даже не думала что получится все так хорошо. Особенно внутри все распределили просто идеально. Сначала расспросили как я это вижу а потом предложили несколько вариантов и один из них я выбрала. На компьютере смотрелось все как то не так вроде но когда собрали все оказалось просто чудесно. И снаружи тоже все круто. Я хотела две широких раздвижных двери и чтобы по всей поверхности были зеркала. Но при этом хотелось еще как немного украсить их и предложенные узоры как нельзя лучше отразили то что я чувствовала и хотела. Да и с остальным оформлением комнаты очень сочетается все. По качеству материалов ничего не могу сказать я в этом не разбираюсь но муж сказал что в этом плане все нормально. И собрали все четко и надежно он сам проверял и остался доволен. В общем я без ума от моего шкафа и хвастаюсь теперь перед друзьями и родными и им тоже всем очень нравится. Спасибо вам большое за то что смогли так все хорошо сделать!

Отзыв о шкафах Палитра

Александр 31 декабря, 2020 год
Встроенный шкаф-купе индивидуальной планировки был заказан после ремонта в одной из комнат. Для его размещения была выбрана пустая ниша, которая была сделана ещё при строительстве дома. Нужно было её чем-то заполнить и шкаф-купе идеально туда вписывался.

Индивидуальная планировка позволила заказать шкаф-купе почти до самого потолка, большой ширины, чтобы заполнить всё свободное пространство. При планировке в шкафу были предусмотрены полки для хранения всяких бытовых предметов, отделы с подвесными штангами для хранения одежды, выдвижные ящики для хранения инструментов. Сам шкаф имел отличный светло-коричневый дизайн, с двумя большими выдвижными дверями. Вместимость у шкафа была отличная, в него можно было положить много крупногабаритных предметов (пылесос, гладильная доска, обогреватель). Мастер по сборке собрал шкаф довольно быстро, всё сделал профессионально. В общем индивидуальной планировкой шкафа-купе мы остались довольны.
Можно рекомендовать такой тип шкафов для комфортного обустройства жилья.

Отзыв о мебельной компании Палитра

Андрей 31 декабря, 2020 год
После перепланировки комнат в нашем доме, с целью добавить еще одну спальню на втором этаже для детей, неожиданно возникла проблема с мебелью для новой спальни. Конфигурация новой комнаты не позволяла поставить стандартный платяной шкаф для одежды и постельного белья. Мы с женой решили обратиться в мебельную фабрику и заказать шкаф купе по индивидуальным размерам. Заказали шкаф-купе из серии "Лайт". Заказ... Читать отзыв После перепланировки комнат в нашем доме, с целью добавить еще одну спальню на втором этаже для детей, неожиданно возникла проблема с мебелью для новой спальни. Конфигурация новой комнаты не позволяла поставить стандартный платяной шкаф для одежды и постельного белья. Мы с женой решили обратиться в мебельную фабрику и заказать шкаф купе по индивидуальным размерам. Заказали шкаф-купе из серии "Лайт". Заказ нам выполнили достаточно быстро. Небольшой брак с фурнитурой, который обнаружился в процессе сборки, работники фабрики, производившие сборку, быстро устранили. Шкаф идеально вписался в интерьер и размеры спальни. Очень довольны покупкой.

Отзыв Палитра

Евгения 31 декабря, 2020 год
В компании заказывали шкаф-купе в прихожую с большими зеркальными дверями. Хочу отметить хорошее качество материалов и сборки. Шкаф сделали меньше, чем за две недели, собрали за пару часов. Чтобы на зеркале были меньше видны следы от пальцев и пыль, нам посоветовали тонировать его матовой пленкой. И пока, за две недели зеркала еще ни разу не мыла.

Отзыв о шкафе купе

Александр 31 декабря, 2020 год
Я заказывала шкаф. Безумно довольна. Изначально очень много сравнивала, но цена моего шкафа вышла в 36 000, остальные были за 80 000. Приехал замерщик, очень приятный, все подсказал рассказал, замерил, уехал, потом связалась девушка выслала эскиз, мы все проверили, утвердили цену! Кстати, что понравилось, по телефону мне озвучили порядка 40 тр., а на самом деле даже дешевле вышел, 36000, то... Читать отзыв Я заказывала шкаф. Безумно довольна. Изначально очень много сравнивала, но цена моего шкафа вышла в 36 000, остальные были за 80 000. Приехал замерщик, очень приятный, все подсказал рассказал, замерил, уехал, потом связалась девушка выслала эскиз, мы все проверили, утвердили цену! Кстати, что понравилось, по телефону мне озвучили порядка 40 тр., а на самом деле даже дешевле вышел, 36000, то есть обманом не занимаются. Через 5 дней шкаф уже привезли и в этот же день собрали. Очень советую данную фабрику. Делают все по совести.

Отзыв о шкафы купе

Гость 22 декабря, 2020 год
Можно рекомендовать компанию

Шкафы Палитра отзыв о шкафе

Елена 22 декабря, 2020 год
Долго я искал того, кто сможет сделать обычный встроенный шкаф нормально — без ужасных пластиковых уголков, которые до сих пор все для чего-то используют. Просмотрел кучу шкафов и мебели у друзей и родственников — тихий ужас...

Нашел компанию "Палитра" и получилось более чем хорошо! Вместо уголков все сделано на евро-винтах и хитрых штуковинах, которые прячутся внутри полок и не бросаются в глаза. Кроме того, все делается на станках, поэтому размеры и зазоры идеально ровные.

По цвету мы хотели иное решение, но по совету Елены пересмотрели планы и получилось лучше, чем мы ожидали. За это отдельное спасибо! :) Всем рекомендую!

Отзыв о шкафа купе

Александра 22 декабря, 2020 год
Мы заказали пару месяцев назад в детскую комнату корпусную мебель. Комната маленькая (9 квадратов) и нам не позволительно тратить место на покупные низкие шкафы. Наша цель занять все место до потолка. К нам пришел мастер, который хорошо разбирается в этом вопросе и посоветовал, как сделать лучше. После того как мы выдвинули наши пожелания, он предоставил нам проект. Чтобы мы визуально... Читать отзыв Мы заказали пару месяцев назад в детскую комнату корпусную мебель. Комната маленькая (9 квадратов) и нам не позволительно тратить место на покупные низкие шкафы. Наша цель занять все место до потолка. К нам пришел мастер, который хорошо разбирается в этом вопросе и посоветовал, как сделать лучше. После того как мы выдвинули наши пожелания, он предоставил нам проект. Чтобы мы визуально в компьютере могли увидеть свой шкаф. После этого мы выбрали цвет, фурнитуру. Напротив шкафа у нас детский диванчик и мне все казалось, что проснувшись ночью она может увидеть свое отражение в зеркале и испугаться, поэтому одну боковинку я заказала в зеркальном исполнении а вторую глухую. Зеркальную боковинку я хотела на второй план, чтобы ночью при желании задвинуть за вторую половину. Шкаф получился большой вместительный. Большой плюс, что двери выдвигаются, а не открываются, как раньше, это большое экономии места. Шкаф сделан до потолка, самые верхние полки использую для зимних вещей или вещей, которые уже стали маленькими, а таких вещей не мало. Пока у нас только этот шкаф в нем мы временно храним и свои вещи. Полки глубокие удобные. Нам сделали шуфляды выдвижные с автодоводом - очень удобно спасибо

Отзыв о мебельной компании Палитра

Екатерина 17 декабря, 2020 год
Заказывала шкаф–купе в прихожую. Проект выполнили с учетом всех моих пожеланий. Цвета и тип отделки отлично подошли под интерьер. Мужу очень понравилась идея дизайнера сделать шкаф с фотопечатью, он обожает кошек. Получилось лучше, чем на фото. Заказ выполнили в оговоренные сроки. Доставка, правда, подвела. Обещали привезти утром, а мы прождали до самого вечера, но водитель Илья был очень вежлив, был... Читать отзыв Заказывала шкаф–купе в прихожую. Проект выполнили с учетом всех моих пожеланий. Цвета и тип отделки отлично подошли под интерьер. Мужу очень понравилась идея дизайнера сделать шкаф с фотопечатью, он обожает кошек. Получилось лучше, чем на фото. Заказ выполнили в оговоренные сроки. Доставка, правда, подвела. Обещали привезти утром, а мы прождали до самого вечера, но водитель Илья был очень вежлив, был с нами на связи. Спасибо большое за хорошую работу! Буду заказывать у них еще.

Отзыв шкафы купе Палитра

Инна 17 декабря, 2020 год
Несколько дней назад поставили два шкафа-купе. Все очень очень понравилось. Выбирали мы долго... Даже слишком долго... Голова уже болела... С одной стороны глаза разбегаются, с другой каждый раз было что-то не то... У кого-то отзывы плохие, у кого-то откровенно дорого, кто-то навязывает какие-то свои ненужные нам решения, кто-то работает с материалами которые нас не устраивали.
Выбрали их слава богу. По цене... Читать отзыв
Выбрали их слава богу. По цене получилось дешевле, чем самые доступные предложения. Заказ привезли существенно раньше срока, собрали и установили идеально. Нам все очень очень понравилось! Очень клиентоориентированные ребята. Собираемся у них еще заказывать стеллажи\ячейки, столешницу в детскую и полки под телевизор для техники.

Спасибо большое

Антон Смежников 17 декабря, 2020 год
Заказывал шкаф купе, потому что по цене адекватно все было, подравилочь, что со мной максимально адекватно общались, мне пытались помочь, а не содрать деньги, и быстро привезли все срок, и смонтировпли все быстро, все работает, спасибо

Отличная мебель!!

Наталья 16 декабря, 2020 год
Заказывала кухню и тумбу тв, сделали в срок, качество просто отличное, дизайнер все грамотно нарисовала и проект вопротилсямв реальность! Советую всем!
Достоинства:
  1. Работа на твёрдую пятерку!!

Шкафы-купе Палитра отзыв

Михаил 9 ноября, 2020 год
Отзыв о шкафам-купе Палитра.
Отзыв о шкафам-купе Палитра.
Здравствуйте. Не умею я писать отзывы но очень уж хочется поблагодарить вас за хороший шкаф. Он у меня компактный но внутри с наружи все продумано поэтому все под рукой и красиво очень. Качество материалов хорошее и собрали все надежно крепкий шкаф получился и дверцы скользят легко. По цене меня также устроило да и доставка бесплатная. Сделали меньше чем за две недели и уже через день все собрали. Еще раз спасибо мебельной компании Палитра за хорошо проделанную работу

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»