Школа "Академия общения" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сладко, приторно!

Ника Опубликовано 2 мая, 2019 год
Здравствуйте, вот тоже выбираю школу астрологии, смотрю разные, читаю отзывы, здесь все такие отзывы, все такие довольные, радостные, что настораживает! Точно не пойду учиться! Здравствуйте, вот тоже выбираю школу астрологии, смотрю разные, читаю отзывы, здесь все такие отзывы, все такие довольные, радостные, что настораживает! Точно не пойду учиться!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Долго учиться, дорого, много лишнего даётся на обучении( просмотрела содержание обучения) банальная выкачка денег. Это моё мнение!

Тренинг по экспертным продажам превзошел все ожидания

Евгения Опубликовано 10 января, 2019 год
Пишу с благодарностью и хорошими впечатлениями после прохождения курса Юлии Зайцевой. Отличные тренинги для управленцев. Это не просто обучение технике продаж, здесь очень интересно и понятно научили как правильно мотивировать сотрудников, как стать хорошими наставниками, раскрыли необходимые качества для успешного менеджмента.
Отмечу, что сами тренинги проходили легко, интересно, иногда в игровой форме.
В результате мы отметили повышение уровня продаж, а это...  Читать отзыв
Отмечу, что сами тренинги проходили легко, интересно, иногда в игровой форме.
В результате мы отметили повышение уровня продаж, а это самое главное!

Бизнес-образование

Былинина Маргарита Онлайн-курс