Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской

Какой опыт я извлекла из уроков Людмилы

Вика Фрезина 28 октября, 2023 год
Художник-манимейкер от Людмилы Липовской помог мне составить четкий план движения к успеху, создать продающий блог, и много чего еще, что можно долго перечислять. И вообще, благодаря ценным советам Людмилы, я смогла значительно увеличить свой доход и начала успешно монетизировать свое творчество. Курс развивает навыки маркетолога, контент-мейкера, менеджера по продажам, художника с уникальным стилем, это я еще не все перечислила, что... Читать отзыв Художник-манимейкер от Людмилы Липовской помог мне составить четкий план движения к успеху, создать продающий блог, и много чего еще, что можно долго перечислять. И вообще, благодаря ценным советам Людмилы, я смогла значительно увеличить свой доход и начала успешно монетизировать свое творчество. Курс развивает навыки маркетолога, контент-мейкера, менеджера по продажам, художника с уникальным стилем, это я еще не все перечислила, что в свою очередь ведет к успешной карьере. Большое спасибо, Людмила, за вдохновение и ценные знания!

Какой я получила профит после курсов

Вика Турова 25 октября, 2023 год
Через месяц после окончания курса "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской, я уже начала видеть положительные изменения. Мои работы стали привлекать не только внимание зрителей, но и находить своих покупателей. Увеличение дохода через продажи моих произведений стало реальностью, и я теперь старательно развиваю свой творческий бизнес)

Мой хороший опыт курсов

Елена Старикова 22 октября, 2023 год
Решение пойти на курс Людмилы Липовской сыграло ключевую роль в моем профессиональном росте. Ее уникальные методы и подходы к арт-терапии по-прежнему вдохновляют меня каждый день, и я с гордостью говорю на своих страничках, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы стремитесь раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и мастер... Читать отзыв Решение пойти на курс Людмилы Липовской сыграло ключевую роль в моем профессиональном росте. Ее уникальные методы и подходы к арт-терапии по-прежнему вдохновляют меня каждый день, и я с гордостью говорю на своих страничках, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы стремитесь раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и мастер своего дела.

Я осталась довольна

Елена 27 сентября, 2023 год
Благодаря курсу "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской, я смогла превратить свое искусство в настоящий бренд. Ее уроки помогли мне развить собственный стиль и навыки, которые я применяю в своей работе до сих пор. Я теперь уверенно набираю свою аудиторию в запрещенной соцсети, продаю работы, это очень прибыльно и увлекательно, а главное, приятно ежедневно видеть восхищение и восторг у моих клиентов и... Читать отзыв Благодаря курсу "Художник-манимейкер" от Людмилы Липовской, я смогла превратить свое искусство в настоящий бренд. Ее уроки помогли мне развить собственный стиль и навыки, которые я применяю в своей работе до сих пор. Я теперь уверенно набираю свою аудиторию в запрещенной соцсети, продаю работы, это очень прибыльно и увлекательно, а главное, приятно ежедневно видеть восхищение и восторг у моих клиентов и коллег.

Твердая 5!

Аня Дзен 25 сентября, 2023 год
Что меня поразило в курсе “арт-терапевт” от Людмилы Липовской - это опыт и знания преподавателей. Курс ведут настоящие профессионалы, которые внимательно следят за переменами области арт-терапии. Их опыт и любовь к своему делу заразительны и вдохновляют на достижение успехов

Этот курс - ваш ключ к профессиональному росту и прибыльной художественной карьере.

Юлия 22 сентября, 2023 год
Кратко: если вы мечтаете о том, чтобы ваше искусство стало не просто хобби, а успешным брендом, курс "Художник-манимейкер" от Липовской Людмилы - ваш путь к этой цели.

Все на высочайшем уровне

Рамина 20 сентября, 2023 год
Что меня поразило, так это глубина знаний Людмилы Липовской. Она легко объясняет сложные концепции и техники, что делает процесс обучения более доступным. Ее преподавательский стиль позволяет каждому идти в своем темпе, и она с командой кураторов всегда готова ответить на любые вопросы и помочь решить любые трудности.

Курс отличный, Людмила вообще супер!

Мария 18 сентября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим восторгом по поводу курса "Художник-манимейкер" от замечательной преподавательницы Людмилы Липовской. Мне посчастливилось пройти этот курс в не самый простой период жизни, и это стало для меня настоящим открытием и спасением от всех переживаний.

Здесь мой отзыв о курсе "Художник-манимейкер" от Школы Людмилы Липовской:

Екатерина 28 августа, 2023 год
Я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью за удивительный опыт, который я получила, проходя курс "Художник-манимейкер" в Школе Людмилы Липовской. Этот курс дал мне намного больше, чем я ожидала, и изменил мою жизнь как художника, добавив нотки отличного предпринимателя.

Где Людмила, там успех для художника

Арина 25 августа, 2023 год
Курс "Художник-манимейкер" в школе Людмилы Липовской стал для меня не просто учебным опытом, а настоящим путем к профессиональному и личностному успеху. Пройдя каждый модуль, я могла уверенно двигаться вперед и открывать новые горизонты в своей художественной карьере.

Лучшая из лучших

Бэлла 23 августа, 2023 год
Я уверена, что выбор пройти курс именно с Людмилой Липовской стал решающим фактором в моем профессиональном успехе. Ее методы и подходы к арт-терапии продолжают вдохновлять меня каждый день, и я с гордостью говорю, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы ищете возможность раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и... Читать отзыв Я уверена, что выбор пройти курс именно с Людмилой Липовской стал решающим фактором в моем профессиональном успехе. Ее методы и подходы к арт-терапии продолжают вдохновлять меня каждый день, и я с гордостью говорю, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы ищете возможность раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и мастер своего дела.

Все супер!

Лидия 21 августа, 2023 год
Очень важной частью курса были практические задания и обратная связь от Людмилы Липовской и кураторов. Это помогло мне развивать свои навыки, исправлять ошибки и постоянно совершенствоваться. Я чувствовала, что моя работа ценится и поддерживается, что стало дополнительным мотиватором для меня.

Я несколько месяцев назад прошла курс Людмилы Липовской “Арт-терапевт”.

Ариана 18 августа, 2023 год
Уже работая арт-терапевтом, я чувствую себя исполненной и счастливой. Моя работа дает мне возможность помогать людям находить внутренний покой и гармонию через искусство. Меня вдохновляют их истории и прогресс, и я горжусь тем, что являюсь частью их пути к самоосознанию и росту.

Курс “Художник-манимейкер” от Людмилы Липовской не только про художественные таланты.

Ярослава 2 августа, 2023 год
Он научил меня, как превратить хобби в успешный бизнес. Я научилась продавать себя как бренд, выделяться среди конкурентов и создавать свой уникальный стиль. Благодаря практическим урокам, научилась делать свои сайт, который настоящим образом продает мое творчество, привлекает клиентов и даже поклонников;)

Просто невероятно

Екатерина 1 августа, 2023 год
У меня не хватает слов чтобы выразить свою благодарность Людмиле Липовской, создательнице курса "Художник-манимейкер". Это было нечто невероятное, что полностью изменило мою жизнь и подарило мне веру в свои силы. Теперь я знаю, что я могу достичь всего, что хочу, и я с нетерпением жду новых творческих вызовов и успехов

Курс стал для меня не только обучением, но и источником вдохновения и уверенности.

Арина Романович 26 июля, 2023 год
Я бесконечно благодарна Людмиле Липовской создательнице курса "Арт-терапевт" за возможность стать профессионалкой в этой удивительной сфере искусства. Её мудрые наставления и знания принесли мне множество благодарных клиентов и гармонию в собственной жизни. Я не могу себе представить, где бы я была без этого курса.

Курс "Мандалы финансового потока" превзошел все мои ожидания!

Татьяна 24 июля, 2023 год
Я благодарна Людмиле Липовской за такой ценный опыт и знания, которые она нам передала. Курс не только изменил мою жизнь, но и открыл новые возможности для развития и роста. Теперь я с уверенностью смотрю в будущее и знаю, что финансовый успех - это нечто, что зависит от меня и моих усилий. Всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, я... Читать отзыв Я благодарна Людмиле Липовской за такой ценный опыт и знания, которые она нам передала. Курс не только изменил мою жизнь, но и открыл новые возможности для развития и роста. Теперь я с уверенностью смотрю в будущее и знаю, что финансовый успех - это нечто, что зависит от меня и моих усилий. Всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, я настоятельно рекомендую пройти этот курс!

Про волшебные мандалы которые изменили мою жизнь

Анна 6 июля, 2023 год
Хочу поделиться своим отзывом о курсе по мандалам Людмилы Липовской, он сильно изменил мою жизнь и превратил рисование в мой основной источник дохода. Создание мандал естественно привнесло не только радость, но и финансовый успех в мою жизнь.

Благодаря курсу Людмилы Липовской - рисование для меня не просто хобби, но и способ заработка.

Наталия Кузьменко 5 июля, 2023 год
Я теперь имею возможность создавать уникальные произведения и делиться ими с людьми, а также получать приличное вознаграждение за свою работу.

Лучшая из лучших!

Таша Макарова 4 июля, 2023 год
Через несколько месяцев после окончания курса Людмилы Липовской у меня есть много наград и призовых мест, которые я заняла на различных тематических выставках и ярмарках в Москве и Питере. Мое творчество признано и ценится профессионалами и публикой, и я никогда не перестаю благодарить Людмилу, ее кураторов и радоваться успехам, которых достигла благодаря покупки этого курса.

Я настоятельно рекомендую курс Людмилы Липовской по Мандалам

Юля 3 июля, 2023 год
Кто хочет обрести новые финансовые возможности в своей жизни, очень рекомендую попробовать.

Здесь вы найдете великолепное обучение, вдохновляющую атмосферу и заботливых кураторов, которые помогут вам развить свой талант. Это место, где искусство становится живым и значимым, а ваше творчество станет вашим главным инструментом для достижения успеха.

Все чудесно))

Лера 2 июня, 2023 год
Мне никогда не приходило в голову, что рисованию можно научиться. Я всегда считала, что это либо врожденный талант, либо чистая удача))) Так я думала, пока не узнала о курсе Людмилы Липовской. Теперь я чувствую, что создание интерьерных картин - мое призвание. Обучение оказалось легким и приятным, и открыло для меня совершенно новые горизонты.

Курс Людмилы точно изменит вашу жизнь, как и изменил мою.

Паулина 26 мая, 2023 год
Если у вас есть любовь к искусству и мечта стать интерьерным художником, не сомневайтесь в выборе курса, Это только к Людмиле Липовской. Она даст вам все необходимые инструменты и знания для творческого роста, а также откроет двери к возможностям и признанию. Поверьте в свои способности и дайте себе шанс осуществить свою мечту.

Уникальный курс!

Галина 19 мая, 2023 год
Одним из самых ценных аспектов обучения на курсе Людмилы Липовской была возможность экспериментировать и находить свой уникальный стиль. Кураторы уделяли время каждой индивидуально, помогали развивать наши сильные стороны и находить свою художественную силу, слушать свой внутренний голос. Это очень помогло мне раскрыть свой творческий потенциал и выразить свою индивидуальность через искусство!)

Я создаю объемные живописные работы на заказ уже полгода

Ольга 17 мая, 2023 год
Так приятно осознавать, что частички моей души украшают чьи то жилища и не только. Все благодаря тому, что однажды я пошла на курс Людмилы Липовской, не сомневайтесь, идите, не пожалеете!

Я тот человек, который прошел курс у Людмилы Липовской.

Мила Василевкая 17 мая, 2023 год
Вжух! И через 3 месяца я член Евразийского Художественного Союза. За несколько месяцев после прохождения курса, я приняла участие в нескольких выставках, Цветочное Царство, Живой космос, и еще много менее известных, но везде и в большинстве случаев, занимала призовые места.

Крутой курс

Djena 2 мая, 2023 год
Я безумно люблю свою работу, новое увлечение, и благодарна Людмиле Липовской за то, что познакомила меня с этим удивительным и творческим миром. С момента окончания курса моя жизнь стала очень насыщенной - я езжу на выставки, участвую в конкурсах, и даже стала членом Союза Художников. Еще мечтаю однажды провести свой собственный мастер-класс. Невероятно интересен этот этот творческий путь.

Ещё зимой, долго не думая, я взялась за изучение материала, что даёт курс от Людмилы Липовской.

Гаврюхина С. 27 апреля, 2023 год
Для себя, как для человека, что имеет корочку из художественной школы, я открыла довольно много нового, начиная с особенностей развития и становления себя, как фактурного художника, до стадии развития себя как “предпринимателя” ведь меня научили еще и грамотно продавать свои картины. В целом, я довольна обучением и с удовольствием его рекомендую!

Я очень увлеклась созданием фактурных картин с самого первого занятия в школе Людмилы Липовской.

Динара 24 апреля, 2023 год
Хоть на вебинарах рассказывали, как продавать свои работы, я все равно пока не готова от них отказаться, пока только показываю на выставках и в соц сетях, тем не менее постоянно находятся желающие купить. Но,пока только радую людей красивыми картинами, обязательно начну продавать как немного набью руку

Я художник!

MariJa 21 апреля, 2023 год
Я очень рада, что однажды закончила курс интерьерного художника от Людмилы Липовской, хоть я не нашла себя в написании картин на заказ, но я имею талант располагать к себе людей и проводить групповые тренинги, 10 лет преподаю йогу и теперь на практиках мы с девчонками рисуем и познаем “внутреннее Я” через живопись. Такого еще не было в моем городе, количество... Читать отзыв Я очень рада, что однажды закончила курс интерьерного художника от Людмилы Липовской, хоть я не нашла себя в написании картин на заказ, но я имею талант располагать к себе людей и проводить групповые тренинги, 10 лет преподаю йогу и теперь на практиках мы с девчонками рисуем и познаем “внутреннее Я” через живопись. Такого еще не было в моем городе, количество желающих посетить практики увеличилось и полно довольных клиенток.

Художественные школы

Школа 1499