Школа нумерологии "Анаэль" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 542 просмотра

Плагиат мошеники

Гость 10 марта, 2024 год
Купил курс в школе Анаэль за 6т.р. с сопровождением куратора. Прислали описание в кратце с разных книг и источниках по нумерологии. Куратор только повторял что у вас хорошие данные . Короче все это лажа и туфта. Сама Мариана на вебинаре сказала свой прогноз что СВО закончится до конца 2023 г. Делайте выводы сами.

Или очень наглые, или очень тупые

Гость 7 февраля, 2024 год
Благодаря действиям школы ни на какой курс я к счастью не пошла, даже в мыслях не было. Записалась на вебинар. Открыла - женщина сразу не очень понравилась, самодовольная, внизу подпись - будущий миллионер или миллиардер, как-то так. Техника исполнения желаний - намерение, чакра, бла бла, нарисуйте на листочке, чего хотите и т.д. Всё как обычно, всё есть в интернете, от... Читать отзыв Благодаря действиям школы ни на какой курс я к счастью не пошла, даже в мыслях не было. Записалась на вебинар. Открыла - женщина сразу не очень понравилась, самодовольная, внизу подпись - будущий миллионер или миллиардер, как-то так. Техника исполнения желаний - намерение, чакра, бла бла, нарисуйте на листочке, чего хотите и т.д. Всё как обычно, всё есть в интернете, от этого уже все устали. Причём цветовая гамма вызвала вопросы. Работаю в других школах, не согласна с такими цветами, ну да ладно. Через пару минут выключила и забыла. Но нет! Они стали звонить! Потом мне в ватсап приходит сообщение "не дозвонились (охренеть просто!), напишите тут обратную связь". Я учусь в нескольких онлайн-школах, посмотрела перед этим миллион вебинаров, бесплатных марафонов с реально работающими техниками в разных областях жизни. Да, бывает смм-академии какие-нибудь спамят записью со звонками-напоминаниями, но не более. До них не доходит, что это просто вебинар, на который человек тыкнул и забыл? Что за влезание в личную жизнь? Какая обратная связь?
Апогей идиотизма. Через несколько дней позвонили опять, я решила ответить на незнакомый номер. "Вы на вебинаре были, помните? Можно обратную связь?" Нет, нельзя звонить и отвлекать! Кладу трубку. Опять звонок, отвечаю и слышу: "Я НЕ ПОНЯЛА ВАШУ РЕАКЦИЮ!" Финиш))) Если бы не это, никакого бы негативного отзыва им никто не написал)
Хотите обратную связь? Вебинар фигня, тот кто придумал такую стратегию работы с людьми явно не в себе, у школы проблемы с рекламой и пониманием жизни.

Бизнес-образование

Русская Школа Управления