Школа нумерологии "Анаэль" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Плагиат мошеники

Гость 10 марта, 2024 год
Купил курс в школе Анаэль за 6т.р. с сопровождением куратора. Прислали описание в кратце с разных книг и источниках по нумерологии. Куратор только повторял что у вас хорошие данные . Короче все это лажа и туфта. Сама Мариана на вебинаре сказала свой прогноз что СВО закончится до конца 2023 г. Делайте выводы сами.

Или очень наглые, или очень тупые

Гость 7 февраля, 2024 год
Благодаря действиям школы ни на какой курс я к счастью не пошла, даже в мыслях не было. Записалась на вебинар. Открыла - женщина сразу не очень понравилась, самодовольная, внизу подпись - будущий миллионер или миллиардер, как-то так. Техника исполнения желаний - намерение, чакра, бла бла, нарисуйте на листочке, чего хотите и т.д. Всё как обычно, всё есть в интернете, от... Читать отзыв Благодаря действиям школы ни на какой курс я к счастью не пошла, даже в мыслях не было. Записалась на вебинар. Открыла - женщина сразу не очень понравилась, самодовольная, внизу подпись - будущий миллионер или миллиардер, как-то так. Техника исполнения желаний - намерение, чакра, бла бла, нарисуйте на листочке, чего хотите и т.д. Всё как обычно, всё есть в интернете, от этого уже все устали. Причём цветовая гамма вызвала вопросы. Работаю в других школах, не согласна с такими цветами, ну да ладно. Через пару минут выключила и забыла. Но нет! Они стали звонить! Потом мне в ватсап приходит сообщение "не дозвонились (охренеть просто!), напишите тут обратную связь". Я учусь в нескольких онлайн-школах, посмотрела перед этим миллион вебинаров, бесплатных марафонов с реально работающими техниками в разных областях жизни. Да, бывает смм-академии какие-нибудь спамят записью со звонками-напоминаниями, но не более. До них не доходит, что это просто вебинар, на который человек тыкнул и забыл? Что за влезание в личную жизнь? Какая обратная связь?
Апогей идиотизма. Через несколько дней позвонили опять, я решила ответить на незнакомый номер. "Вы на вебинаре были, помните? Можно обратную связь?" Нет, нельзя звонить и отвлекать! Кладу трубку. Опять звонок, отвечаю и слышу: "Я НЕ ПОНЯЛА ВАШУ РЕАКЦИЮ!" Финиш))) Если бы не это, никакого бы негативного отзыва им никто не написал)
Хотите обратную связь? Вебинар фигня, тот кто придумал такую стратегию работы с людьми явно не в себе, у школы проблемы с рекламой и пониманием жизни.

Марияна научила меня очень многому, за что я очень ей благодарна

Мирослава 19 октября, 2023 год
Марияна научила меня очень многому, за что я очень ей благодарна. Словами не передать, как знания и навыки, которые я получила в процессе обучения, помогли наладить мою жизнь. Все сразу встало на свои места. Ушли конфликты с мужем и детьми, в семье воцарилась гармония, а отношения с мужем как будто бы опять пришли к тому этапу, когда мы только начали... Читать отзыв Марияна научила меня очень многому, за что я очень ей благодарна. Словами не передать, как знания и навыки, которые я получила в процессе обучения, помогли наладить мою жизнь. Все сразу встало на свои места. Ушли конфликты с мужем и детьми, в семье воцарилась гармония, а отношения с мужем как будто бы опять пришли к тому этапу, когда мы только начали встречаться. Развиваться в этом направлении пока не планирую, но благодарю безмерно!

Огромное спасибо хочется сказать Марияне

Елена Кузьменко 17 октября, 2023 год
Огромное спасибо хочется сказать Марияне за то, что она делает. Этим обучением я привлекла в свою жизнь просто колоссальные перемены, которыми сейчас наслаждаюсь. У меня появились хобби, я стала посвящать больше времени себе и заниматься тем, чем нравится, потому что ушла с нелюбимой работы и теперь работаю только лишь на себя. Клиентов много, даже себя правильно подавать там тоже обучают.... Читать отзыв Огромное спасибо хочется сказать Марияне за то, что она делает. Этим обучением я привлекла в свою жизнь просто колоссальные перемены, которыми сейчас наслаждаюсь. У меня появились хобби, я стала посвящать больше времени себе и заниматься тем, чем нравится, потому что ушла с нелюбимой работы и теперь работаю только лишь на себя. Клиентов много, даже себя правильно подавать там тоже обучают. Теперь я по-настоящему счастлива.

Спасибо школе "Анаэль"

Татьяна 15 октября, 2023 год
В школу "Анаэль" я пошла ради интереса. У меня не было ни капельки опыта, но насмотревшись на блогеров, которые ходят к своим нумерологам мне захотелось разбираться в этой теме. И после обучения в жизни начались классные изменения. Глаза как будто бы открылись и теперь я с удовольствием работаю с совершенно разными людьми, делюсь своими знаниями и опытом, при этом получаю... Читать отзыв В школу "Анаэль" я пошла ради интереса. У меня не было ни капельки опыта, но насмотревшись на блогеров, которые ходят к своим нумерологам мне захотелось разбираться в этой теме. И после обучения в жизни начались классные изменения. Глаза как будто бы открылись и теперь я с удовольствием работаю с совершенно разными людьми, делюсь своими знаниями и опытом, при этом получаю огромное удовольствие от своей работы. Спасибо!

Эмоции и впечатления остались только положительные

Тоня 13 октября, 2023 год
Совсем недавно я прошла обучение в школе "Анаэль". Эмоции и впечатления остались только положительные. Я даже представить не могла, что это меня так затянет, плюс узнала для себя и про себя то, о чем даже не догадывалась. Например, именно благодаря Марияне и ее способностям правильно и грамотно наставлять своих учеников, я наконец-то поняла, что занимаюсь по жизни совсем не те,... Читать отзыв Совсем недавно я прошла обучение в школе "Анаэль". Эмоции и впечатления остались только положительные. Я даже представить не могла, что это меня так затянет, плюс узнала для себя и про себя то, о чем даже не догадывалась. Например, именно благодаря Марияне и ее способностям правильно и грамотно наставлять своих учеников, я наконец-то поняла, что занимаюсь по жизни совсем не те, что мне хочется. Уволилась с нелюбимой работы и дела пошли в гору!

Очень понравилось наставничество Марияны

Карина 11 октября, 2023 год
Когда начались проблемы в бизнесе, хотелось честно замкнуться подальше в себе от всех проблем и неурядиц. Но этого не вышло, так как я найти в себе силы и воспользоваться наставничеством Марияны, и очень счастлива, что судьба свела с этим замечательным человеком. Жизнь наладилась, я счастлива, бизнес процветает, чувствую в себе сейчас огромный заряд бодрости и энергии.

Курс выше всяких похвал

Кристина 7 октября, 2023 год
Благодаря обучению в школе «Анаэль» я осознала свой жизненный путь и помогла помочь с выбором своему ребёнку. Курс выше всяких похвал, я получила отличный уровень знаний и навыков, которые активно использую сейчас в работе со своими клиентами.

Я очень благодарна Марияне за массу полезной информации по нумерологии

Светлана Корзина 5 октября, 2023 год
Я очень благодарна Марияне за массу полезной информации по нумерологии, за приятные яркие эмоции. Жалею сейчас лишь об одном, что не прошла обучение раньше. Всё оказалось не так и сложно, как мне изначально казалось, материал освоила быстро, получила много навыков, которые успешно применяю сейчас в работе со своими клиентами.

Марияна прекрасный человек и нумеролог.

Маргарита 24 мая, 2023 год
Марияна прекрасный человек и нумеролог. С её помощью я в корне изменила свою жизнь, самореализовалась, обрела душевную гармонию, и наладила отношения в своей семье. Я видела, как она щедро делилась своими знаниями, пыталась всё донести до мелочей. Очень рада, что прошла обучение в её школе нумерологии!

Нумерология поставила точку на моей однообразной жизни.

Лилия 21 мая, 2023 год
Нумерология поставила точку на моей однообразной жизни, полной страданий и разочарований. Непосредственно много тёплых слов благодарности хотелось выразить и Марияне, она стала лучиком солнца, который направил меня в правильное русло.

Консультации Марияны предают мне силы и желание жить.

Яна 19 мая, 2023 год
У меня в жизни все было довольно хорошо, но я никак не могла прийти к гармоничным отношениям с самой собой. Были проблемы с принятием своей внешности, комплексы, и все из этого вытекающее. Может, так сложились обстоятельства, но спасла меня нумерология. Консультации Марияны предают мне силы и желание жить, я узнала о себе много нового, обрела спокойствие и полюбила себя.

Безумно благодарна Марияне.

Инга 17 мая, 2023 год
У меня случился довольно переломный момент. Муж ушел, родители отвернулись, уволили с работы. Казалось бы, жизнь кончена. Но нет! Я попала на "Наставничество" к Марияне, за что безумно ей благодарна. Именно она помогла мне шаг за шагом выбраться из этого финансового кризиса, а позже и наладить жизнь в принципе. Это правда что-то невероятное.

Бизнес-образование

ЦПСО