Школа нумерологии "Анаэль" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа нумерологии "Анаэль"

Марияна прекрасный человек и нумеролог.

Маргарита 24 мая, 2023 год
Марияна прекрасный человек и нумеролог. С её помощью я в корне изменила свою жизнь, самореализовалась, обрела душевную гармонию, и наладила отношения в своей семье. Я видела, как она щедро делилась своими знаниями, пыталась всё донести до мелочей. Очень рада, что прошла обучение в её школе нумерологии!

Плагиат мошеники

Гость 10 марта, 2024 год
Купил курс в школе Анаэль за 6т.р. с сопровождением куратора. Прислали описание в кратце с разных книг и источниках по нумерологии. Куратор только повторял что у вас хорошие данные . Короче все это лажа и туфта. Сама Мариана на вебинаре сказала свой прогноз что СВО закончится до конца 2023 г. Делайте выводы сами.

Спасибо школе "Анаэль"

Татьяна 15 октября, 2023 год
В школу "Анаэль" я пошла ради интереса. У меня не было ни капельки опыта, но насмотревшись на блогеров, которые ходят к своим нумерологам мне захотелось разбираться в этой теме. И после обучения в жизни начались классные изменения. Глаза как будто бы открылись и теперь я с удовольствием работаю с совершенно разными людьми, делюсь своими знаниями и опытом, при этом получаю... Читать отзыв В школу "Анаэль" я пошла ради интереса. У меня не было ни капельки опыта, но насмотревшись на блогеров, которые ходят к своим нумерологам мне захотелось разбираться в этой теме. И после обучения в жизни начались классные изменения. Глаза как будто бы открылись и теперь я с удовольствием работаю с совершенно разными людьми, делюсь своими знаниями и опытом, при этом получаю огромное удовольствие от своей работы. Спасибо!

Консультации Марияны предают мне силы и желание жить.

Яна 19 мая, 2023 год
У меня в жизни все было довольно хорошо, но я никак не могла прийти к гармоничным отношениям с самой собой. Были проблемы с принятием своей внешности, комплексы, и все из этого вытекающее. Может, так сложились обстоятельства, но спасла меня нумерология. Консультации Марияны предают мне силы и желание жить, я узнала о себе много нового, обрела спокойствие и полюбила себя.

Нумерология поставила точку на моей однообразной жизни.

Лилия 21 мая, 2023 год
Нумерология поставила точку на моей однообразной жизни, полной страданий и разочарований. Непосредственно много тёплых слов благодарности хотелось выразить и Марияне, она стала лучиком солнца, который направил меня в правильное русло.

Марияна научила меня очень многому, за что я очень ей благодарна

Мирослава 19 октября, 2023 год
Марияна научила меня очень многому, за что я очень ей благодарна. Словами не передать, как знания и навыки, которые я получила в процессе обучения, помогли наладить мою жизнь. Все сразу встало на свои места. Ушли конфликты с мужем и детьми, в семье воцарилась гармония, а отношения с мужем как будто бы опять пришли к тому этапу, когда мы только начали... Читать отзыв Марияна научила меня очень многому, за что я очень ей благодарна. Словами не передать, как знания и навыки, которые я получила в процессе обучения, помогли наладить мою жизнь. Все сразу встало на свои места. Ушли конфликты с мужем и детьми, в семье воцарилась гармония, а отношения с мужем как будто бы опять пришли к тому этапу, когда мы только начали встречаться. Развиваться в этом направлении пока не планирую, но благодарю безмерно!

Или очень наглые, или очень тупые

Гость 7 февраля, 2024 год
Благодаря действиям школы ни на какой курс я к счастью не пошла, даже в мыслях не было. Записалась на вебинар. Открыла - женщина сразу не очень понравилась, самодовольная, внизу подпись - будущий миллионер или миллиардер, как-то так. Техника исполнения желаний - намерение, чакра, бла бла, нарисуйте на листочке, чего хотите и т.д. Всё как обычно, всё есть в интернете, от... Читать отзыв Благодаря действиям школы ни на какой курс я к счастью не пошла, даже в мыслях не было. Записалась на вебинар. Открыла - женщина сразу не очень понравилась, самодовольная, внизу подпись - будущий миллионер или миллиардер, как-то так. Техника исполнения желаний - намерение, чакра, бла бла, нарисуйте на листочке, чего хотите и т.д. Всё как обычно, всё есть в интернете, от этого уже все устали. Причём цветовая гамма вызвала вопросы. Работаю в других школах, не согласна с такими цветами, ну да ладно. Через пару минут выключила и забыла. Но нет! Они стали звонить! Потом мне в ватсап приходит сообщение "не дозвонились (охренеть просто!), напишите тут обратную связь". Я учусь в нескольких онлайн-школах, посмотрела перед этим миллион вебинаров, бесплатных марафонов с реально работающими техниками в разных областях жизни. Да, бывает смм-академии какие-нибудь спамят записью со звонками-напоминаниями, но не более. До них не доходит, что это просто вебинар, на который человек тыкнул и забыл? Что за влезание в личную жизнь? Какая обратная связь?
Апогей идиотизма. Через несколько дней позвонили опять, я решила ответить на незнакомый номер. "Вы на вебинаре были, помните? Можно обратную связь?" Нет, нельзя звонить и отвлекать! Кладу трубку. Опять звонок, отвечаю и слышу: "Я НЕ ПОНЯЛА ВАШУ РЕАКЦИЮ!" Финиш))) Если бы не это, никакого бы негативного отзыва им никто не написал)
Хотите обратную связь? Вебинар фигня, тот кто придумал такую стратегию работы с людьми явно не в себе, у школы проблемы с рекламой и пониманием жизни.

Курс выше всяких похвал

Кристина 7 октября, 2023 год
Благодаря обучению в школе «Анаэль» я осознала свой жизненный путь и помогла помочь с выбором своему ребёнку. Курс выше всяких похвал, я получила отличный уровень знаний и навыков, которые активно использую сейчас в работе со своими клиентами.

Эмоции и впечатления остались только положительные

Тоня 13 октября, 2023 год
Совсем недавно я прошла обучение в школе "Анаэль". Эмоции и впечатления остались только положительные. Я даже представить не могла, что это меня так затянет, плюс узнала для себя и про себя то, о чем даже не догадывалась. Например, именно благодаря Марияне и ее способностям правильно и грамотно наставлять своих учеников, я наконец-то поняла, что занимаюсь по жизни совсем не те,... Читать отзыв Совсем недавно я прошла обучение в школе "Анаэль". Эмоции и впечатления остались только положительные. Я даже представить не могла, что это меня так затянет, плюс узнала для себя и про себя то, о чем даже не догадывалась. Например, именно благодаря Марияне и ее способностям правильно и грамотно наставлять своих учеников, я наконец-то поняла, что занимаюсь по жизни совсем не те, что мне хочется. Уволилась с нелюбимой работы и дела пошли в гору!

Безумно благодарна Марияне.

Инга 17 мая, 2023 год
У меня случился довольно переломный момент. Муж ушел, родители отвернулись, уволили с работы. Казалось бы, жизнь кончена. Но нет! Я попала на "Наставничество" к Марияне, за что безумно ей благодарна. Именно она помогла мне шаг за шагом выбраться из этого финансового кризиса, а позже и наладить жизнь в принципе. Это правда что-то невероятное.

Огромное спасибо хочется сказать Марияне

Елена Кузьменко 17 октября, 2023 год
Огромное спасибо хочется сказать Марияне за то, что она делает. Этим обучением я привлекла в свою жизнь просто колоссальные перемены, которыми сейчас наслаждаюсь. У меня появились хобби, я стала посвящать больше времени себе и заниматься тем, чем нравится, потому что ушла с нелюбимой работы и теперь работаю только лишь на себя. Клиентов много, даже себя правильно подавать там тоже обучают.... Читать отзыв Огромное спасибо хочется сказать Марияне за то, что она делает. Этим обучением я привлекла в свою жизнь просто колоссальные перемены, которыми сейчас наслаждаюсь. У меня появились хобби, я стала посвящать больше времени себе и заниматься тем, чем нравится, потому что ушла с нелюбимой работы и теперь работаю только лишь на себя. Клиентов много, даже себя правильно подавать там тоже обучают. Теперь я по-настоящему счастлива.

Очень понравилось наставничество Марияны

Карина 11 октября, 2023 год
Когда начались проблемы в бизнесе, хотелось честно замкнуться подальше в себе от всех проблем и неурядиц. Но этого не вышло, так как я найти в себе силы и воспользоваться наставничеством Марияны, и очень счастлива, что судьба свела с этим замечательным человеком. Жизнь наладилась, я счастлива, бизнес процветает, чувствую в себе сейчас огромный заряд бодрости и энергии.

Я очень благодарна Марияне за массу полезной информации по нумерологии

Светлана Корзина 5 октября, 2023 год
Я очень благодарна Марияне за массу полезной информации по нумерологии, за приятные яркие эмоции. Жалею сейчас лишь об одном, что не прошла обучение раньше. Всё оказалось не так и сложно, как мне изначально казалось, материал освоила быстро, получила много навыков, которые успешно применяю сейчас в работе со своими клиентами.

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ