Marpla.pro - онлайн-школа Дмитрия Толстокулакова для продавцов и менеджеров Wildberries отзывы

Отзывы клиентов

Не пожалела, что купила курс

Софья понедельник, 6 мая
Три месяца назад купила курс "Продавец ПРО", без наставника. И пока полет нормальный. Есть возможность изучения материалов не только дистанционно, но и получать опыт через зум-встречи с кураторами и другими селлерами. Касаемо материалов курса - подается все грамотно, только вот видео иногда длинные на сложных темах. Довольна.

Работаю с наставником Андреем

Роман четверг, 2 мая
Я, можно сказать, старожил школы))) Учился и на Новичке, и на работу с наставником Андреем Меньшиковым. Очень круто понимать, что Андрей тоже учился тут до того, как стал мастером в сфере торговли на wb. Да я и сам за последние 5 месяцев значительно. На Новичке я с нуля добрался до полумиллиона. Знаний по ВБ вообще не было, так что результат,... Читать отзыв Я, можно сказать, старожил школы))) Учился и на Новичке, и на работу с наставником Андреем Меньшиковым. Очень круто понимать, что Андрей тоже учился тут до того, как стал мастером в сфере торговли на wb. Да я и сам за последние 5 месяцев значительно. На Новичке я с нуля добрался до полумиллиона. Знаний по ВБ вообще не было, так что результат, считаю крутой. А с Андреем за полтора месяца работы уже добили до 1,3 ляма оборотов. Поэтому хочу сказать больше спасибо школе и особенно наставнику. Без него бы я не вышел на такие показатели!

Новичку не советую

Гость 26 января, 2024 год
Совсем новичку идти сюда не советую, с 0 понять что-то в этой неразберихе очень тяжело. Как дополнительные знания - норм

Школа супер, Marla рулит

Гость 26 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность всему профессиональному коллективу школы Marpla, и конечно же Дмитрию Толстокулакову, который дает информацию в полном объеме, проверенную на своем опыте. А это дорогого стоит!!! За дружное комьюнити в чатах, в которых можно найти ответы на все вопросы. Очень удобные онлайн уроки, на которых ты получаешь столько ответов, только успевай обрабатывать. Школа супер, всем советую!

Отличная школа!

Гость 26 января, 2024 год
Учусь в школе Марпла. Очень нравится Дмитрий, человек, реально занимающийся бизнесом на ВБ, который дает информацию как первоисточник и делится опытом первопроходца во всех новых изменениях ВБ. Искренний, добрый человек. К самой школе вопросов нет, с пониманием отношусь, что с такой скоростью, с которой меняется ВБ, уроки могут терять свою актуальность уже через неделю, тут нужно всегда владеть информацией об... Читать отзыв Учусь в школе Марпла. Очень нравится Дмитрий, человек, реально занимающийся бизнесом на ВБ, который дает информацию как первоисточник и делится опытом первопроходца во всех новых изменениях ВБ. Искренний, добрый человек. К самой школе вопросов нет, с пониманием отношусь, что с такой скоростью, с которой меняется ВБ, уроки могут терять свою актуальность уже через неделю, тут нужно всегда владеть информацией об изменениях, иначе ты просто выпадаешь из информационного поля. Все, что не понятно или изменилось, можно уточнить в чате поддержки у кураторов, это, пожалуй, самое ценное, так обсуждение всех изменений и вопросов происходит именно там. И да, на постоянной основе зум встречи, где можно обсудить любой свой тревожащий вопрос и тебе ответят знающие кураторы и опытные селлеры. После школы не хочется копаться в интернете и что то искать, в этом просто нет необходимости, все ответы здесь, причем ответы, в которых есть уверенность, так как опытные селлеры делятся своим опытом и практикой, а это очень ценно.
marpla.pro
Перейти на сайт