Школа ремонта отзывы

Отзывы зрителей
Школа ремонта

Отзыв соседа "счастливчиков"

Матрешка 5 октября, 2015 год
Не смотрела, эту передачу никогда, но слышала. Теперь я еще с ними и столкнулась... Они затеяли ремонт над нами .. Это что-то. Во первых про сроки: уже в течении двух недель мы всем подъездом слышим, как соседям делают "красоту" За это время лично нас: затапливали два раза, сожгли проводку на кухне (не подумали, что влага из стяжки на полу может... Читать отзыв Не смотрела, эту передачу никогда, но слышала. Теперь я еще с ними и столкнулась... Они затеяли ремонт над нами .. Это что-то. Во первых про сроки: уже в течении двух недель мы всем подъездом слышим, как соседям делают "красоту" За это время лично нас: затапливали два раза, сожгли проводку на кухне (не подумали, что влага из стяжки на полу может попасть в проводку), отвалился кусок покрашенного потолка в ванной комнате. Про штукатурку я вообще молчу. Ради интереса посмотрела выпуски: все красиво, люди в строительной форме.Может это все будет позже, но на данный момент в квартире сверху живут (постоянно) три украинца (паспорт не видела, может и краснодарский край) Строительный мусор, в тю.ч. батареи, ржавые трубы складируются в подъезде, т.к. контейнер заказан на раз в три дня. И таких прелпестей могу написать много. Люди, если Вам повезло и вы будете сниматься в этой передаче: ПРЕДУПРЕДИТЕ СОСЕДЕЙ!! Телевизионщики уедут, а вам с ними еще жить!!!

Школа ремонта настоящий позитив!!!)))

Olicika 22 апреля, 2015 год
Блуждая по магазинам в поисках строительного материала для ремонта наткнулись на Декоративную Шелковую Штукатурку Силк Пластер, которое увидели в передаче Школа ремонта с Сан Санычем.Очень понравилось как сотрудники Школы ремонта вместе с домочадцами наносили это покрытие. Остановили наш выбор на Штукатурку Силк Пластер. Это безопасный и удобный в применение материал с которым можно воплатить любую фантазию. Теперь Школа ремонта... Читать отзыв Блуждая по магазинам в поисках строительного материала для ремонта наткнулись на Декоративную Шелковую Штукатурку Силк Пластер, которое увидели в передаче Школа ремонта с Сан Санычем.Очень понравилось как сотрудники Школы ремонта вместе с домочадцами наносили это покрытие. Остановили наш выбор на Штукатурку Силк Пластер. Это безопасный и удобный в применение материал с которым можно воплатить любую фантазию. Теперь Школа ремонта с Шелковой Штукатуркой наши верные друзья.

Поучительно

Василий 21 апреля, 2015 год
Очень много чего подчерпнул из ээтого теле-шоу. Спасибо большое, интересно )

Благодаря школе ремонта я познакомилась с шелковой штукатуркой Силк Пластер!

Женя 21 апреля, 2015 год
Благодаря школе ремонта я познакомилась с шелковой штукатуркой Силк Пластер, в одной из передач я увидела как сделали одну стену в детской с жидкими обоями и мне очень понравилась. Очень важно то что шелковая штукатурка является экологически чистым материалом без никакой химии, это очень важно когда в доме дети, в дальнейшем думаю сделать в доме ремонт с жидкими обоями Силк... Читать отзыв Благодаря школе ремонта я познакомилась с шелковой штукатуркой Силк Пластер, в одной из передач я увидела как сделали одну стену в детской с жидкими обоями и мне очень понравилась. Очень важно то что шелковая штукатурка является экологически чистым материалом без никакой химии, это очень важно когда в доме дети, в дальнейшем думаю сделать в доме ремонт с жидкими обоями Силк Пластер!! и очень хочу чтобы было побольше мастер классов с шелковой штукатуркой Силк Пластер! :) )))
Маёркина Елена 17 мая, 2013 год
А мне очень нравиться, мы дочкой (ей 10 лет) не пропускаем ни одной серии. Сегодня подали заявку на участие.)))
1 не согласен
Маруся 29 апреля, 2013 год
Автор - ты КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!! За лесть - 5 баллов только в детском саду детки ставят. А за правду всегда труднее быть объективным. Привет тебе, АВТОР!!!! Удачи в твоем жополизтве!!!!
Адель 28 апреля, 2013 год
почему только в Москве и МО.а в Астраханской области ?мне надо сделать в ванной ремонт.только у нас зарплата 5000тр.хочу также сделать красиво как в программе только за 3000тр.и ваших рабочих позвать,или слабо?вы же на программе не говорите сколько стоит работа и материал,и за счет рекламы бесплатно.или невыгодно ехать к нам?вы к нам,мы к вам.
Дмитрий 11 февраля, 2013 год
Действительно! Полное нарушение технологий! Особенно выбешивает монтаж гипсокартона. 100 пудов в гору даю, что у клиентов на гипсе трещины! Не морочте людям голову! Нереально за такие сжатые сроки сделать даже косметику!
димасик 25 октября, 2012 год
галимая передача.идет реклама спонсоров.ремонт за 72 часа сделать не реально.штукатурка должна сохнуть не менее 7 дней.стяжка пола не менее 27 дней.значит идет нарушение технологии.людей опять напаривают.
Лика 18 октября, 2012 год
Жаль, что славный город Псков - не у дел...Москвичи и сами могут о себе позаботиться..Вот - если бы к нам приехали - так сказать, опустились бы до уровня народа российского..
wowan 15 августа, 2012 год
перестаньте морочить голову людям я вам уже писал вы мне ответите или кишка тонка ........
Маша 17 апреля, 2012 год
Саныч приезжай к нам, ремонт не можем закончить уже лет 6)))))))))) Разруха полная Хелп!! Хелп!!! Передача классная очень много полезной информации дают, мы тоже сами клеили обои и пытались ламинат поставить))) Скажем так почти получилось)
Школа ремонта
Впервые программа «Школа ремонта» вышла на телеканале ТНТ 30 ноября 2003 года. С тех пор, каждую неделю всего за 48 минут эфирного времени и 72 рабочих часа, прямо на глазах телезрителей наша бригада преображает чью-нибудь комнату. Школа ремонта ремонтирует любые помещения: городские квартиры, загородные коттеджи, офисы и детские дома.
Каждый раз... подробнее

Телепередачи