Это просто *** - Отзывы о Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen

Отзыв написан 10 июля, 2023 год 2 просмотра
По своей дурости перешла на рекламу Натальи от сексолога. Яркие заголовки о «низких ценах и безграничном доступе» оказались фальшью)) изначально видео просто присылали в группу, после начали вымогать отзывы и чаевые, попутно угрожая ограничить доступ тем, кто этого не сделал, с фразой «даже 150/200 рублей очень нам помогут!». Люди, соответственно отправляли ту сумму, которую могли позволить. После пошла пассивная агрессия от Натальи в голосовых из разряда «мы ваши 150/200 рублей не принимаем, нам они не нужны, это оскорбление меня как тренера, поэтому покупайте другие мои марафоны, скрины об оплате в вотс апп, тогда не будем вас удалять». Наталья очень мерзкий человек, хамка и вымогальщица. Со стороны начинаешь смотреть на это всё с жалостью. Отзывы о «прекрасном курсе» не собираюсь оставлять, тк это провал😂. Информация хоть и есть, но это самый настоящий обман. Наталью в качестве тренера не советую никому:)

Отзывы о семинарах и тренингах