Хамское отношение - Отзывы о Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen

Отзыв написан 12 марта, 2024 год 0 просмотров
Купила я однажды курс по тренировкам мтд. Наталья преподносит себя, как опытного квалифицированного специалиста, сексолога с высшим образованием. Посмотрев все видео, я начала в этом сомневаться. Почти в каждой практике нужно заказывать тренажеры недешевые именно опеределенной фирмы. Сразу понятно, что у нее с этой фирмой договор. Сейчас я прошла курс у другого сексолога, которая мне кажется более опытной, адекватной, которая опирается на научные доказательства. И она делала обзор на все эти тренажеры, так вот, вы можете только усугубить проблему ими. Это чисто маркетинг. Укрепить МТД можно обычными упражнениями кегеля без тренажеров и это будет безопасно! А как она преподносит то, что мужчину надо ублажать, обязательно делать анилингус и говорить грязные словечки, иначе он сбежит! Девочки, любите себя и цените, ни минетом, ни тем более анилингусом ни одного мужчину не удержишь, если он вас не любит. А он вас не полюбит, пока Вы не полюбите саму себя. Вложите эту тысячу лучше в себя и прокачивайте себя, а не тратьте на уроки по минетам.

Отзывы о семинарах и тренингах